Naytli• 10 января 2025

Допоможіть знайти куртку, за %

Дівчата баєри, або просто хто має досвід. Допоможіть десь знайти цю куртку по магазинах, може в аутлет. Готова оплатити % за посередництво
Меня много• 10 января 2025
На Шафе продают
Луноходик_Ик• 10 января 2025
https://www.zalando.pl/massimo-dutti-kurtka-skorza...
автор Naytli • 10 января 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Це не вона
Белоснежко• 10 января 2025
Не берите ее, качество ткани отстой, замком заело, оторвался кусок на 2й день носки.
автор Naytli • 10 января 2025
Ответ дляБелоснежко
Серйозно, в мене не одна куртка від массімо,все ок
сказочное_Бали• 10 января 2025
https://www.instagram.com/p/DChDnoEoBNt/?img_index...
Маю натхнення• 10 января 2025
На олх бачила
Белоснежко• 10 января 2025
Ответ дляNaytli
Вы именно эту видели в живую? Ткань тоненькая. Я обычно беру куртки у брендов которые именно специализированные на верхней одежде. А эту чисто по причине цвета взяла. Качество г.но. Про чем и ткани в карманах и фурнитуры. В дождь в ней выходить нельзя. Еще и порвалась 🫣
автор Naytli • 10 января 2025
Ответ дляМеня много
На Шафе продают
Там їх 2 штуки, в розмірі хс
автор Naytli • 10 января 2025
Ответ дляБелоснежко
Ні, не бачила. Фасон і колір сподобався
Але до цього массімо верхній одяг носила. Дорікань немає
сказочное_Бали• 10 января 2025
Ответ дляNaytli
Там їх 2 штуки, в розмірі хс
Є і більші https://shafa.ua/uk/women/verhnyaya-odezhda/puhovi...
Бешене сарі• 10 января 2025
Верхняя ткань тонкая, как мне кажется там могут оставаться следы от капель. Стильная да, но, если она не основная, и для сухой погоды.