Госпожа_тамагочи• 10 января 2025

Как заставить себя убрать дома?

Жена аллигатора• 10 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
Как резко авторица вышла из сети после ваших сообщений.
Давление поднялось наверно
Летала_НаМетле• 10 января 2025
Ответ дляЖена аллигатора
У нее болезнь такая как она утверждает)))
А что болит при этой болезни?)
Жена аллигатора• 10 января 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
А что болит при этой болезни?)
Всего и не перечислить исходя из ее тем, но дед ее помер от этого говорит
Летала_НаМетле• 10 января 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Давление поднялось наверно
Ахах)) нас ждут темы о давлениях снова)
Дон Пэдро• 10 января 2025
Головне, що ви вітаміни відрами п´єте, у грязному одязі ходите, спите у бруді, а макіяж і вітаміни у вас непереводяться
Барбітта• 10 января 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Но вы конечно Шерлок с курткой
Огонь! Да, духи те же)
Вот еще косвенные улики, но в общей массе подтверждают.
Про куртки с натур мехом часто спрашивала и они есть на фотках хламидника. И еще нашла в ее темах, что она давно ходит к психотерапевту, короче пациент крайне занятный
Дон Пэдро• 10 января 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну мало ли. Может, он в ванной хранит
А может, не пользуется
Ви гадаєте, що у ванній там є де їх зберігати, страшно подумати, що там можна побачити, моя уява таке малює.... позаторішні прокладки з опаришами саме безобідне
Жена аллигатора• 10 января 2025
Ответ дляБарбітта
Огонь! Да, духи те же)
А денег то сколько в хлам вбахано, хватило бы на психиатра
ШобВам_КакНам• 10 января 2025
Давайте создадим чат засранок с челенджами))
Залетна Я тут• 10 января 2025
Ответ дляБарбітта
Огонь! Да, духи те же)
Положа руку на сердце, я восхищаюсь такими людьми как вы.
Жена аллигатора• 10 января 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Дружите с Алинкой)))
Дон Пэдро• 10 января 2025
Ответ дляБарбітта
Ну давайте докажу.
Вот ваш линолеум, ваша плитка и вот они же чудным образом на другом аккаунте с анонимным баном у Алины. Сейчас я еще вашу куртку в двух акках покажу

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3659489

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3371576
Корзинка ця теж є на фото у автора, той тюбік круглий виглядає
Барбітта• 10 января 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Там еще ж 4 кроля в квартире было как минимум)) сейчас одного показывает только, где другие непонятно. Но есть подозрение, что вот это точно она была в теме, про которую я ночью упомянула. Тут, правда, без доказательств

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-89208955
ШобВам_КакНам• 10 января 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Лень и похуизм.
У меня сдвг и депрессия
Хотя многие любят сдвг называть ленью, знаю, депрессия как раз из-за того, что с детства мать зачмырила
Ду да ду да ду• 10 января 2025
Ответ дляБарбітта
Огонь! Да, духи те же)
Ваши способности меня впечатлили))
Вы не с Багини случайно?

А ещё тут кто дублируется?
У меня такое ощущение, что у многих по 2 акка🤭
Барбітта• 10 января 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Спасибо. Похвала Советчиц ценна особенно
Баба_Воля• 10 января 2025
Ответ дляБарбітта
У меня есть стартовый капитал, у вас есть ум и не только. Давайте откроем детективное агентство?
Барбітта• 10 января 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Ваши способности меня впечатлили))
Вы не с Багини случайно?

А ещё тут кто дублируется?
Да, я там много лет была, сейчас почти не захожу)
Да, тут точно есть дубли, но меня так не цепляло просто потому, что на днях меня хейтили и требовали бана за мой коммент в теме про давление, типа я травлю человека. Тут уж я не выдержала и решила разобраться
ШобВам_КакНам• 10 января 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Та ну, тут же видно, что все вещи нормальные, просто лежат как попало. Вот когда с мусорки домой тащат всё подряд, вот то уже беда.
Шоб вы понимали, таки да. Вряд ли меня обвинят, что с мусорки, потому что вот разок собрала часть того, что валяется
Залетна Я тут• 10 января 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
У меня сдвг и депрессия
Мне искренне вас жаль. Но, та фраза относилась не к вам, и даже не к другим людям в подобном положении
То было сказано конкретно об авторе этой темы.
Аноним ФЕЯ• 10 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мои, хотя их еще пару человек растаскало, прикалываться с меня
З вас ніхто не « прикалується»
Люди повинні зрозуміти , що ви людина, у якої вже років 7 як мінімум, психічний розлад , « синдром плющкіна». Колись ви самі це визнали у своїй темі. А зараз ви просто витягуєте з людей енергію, які намагаються вам щось радити, хоча розумієте, що жодна порада окрім психіатра, вам не допоможе.
Люди будуть знати, що проблема в вашій хворобі в перестануть витрачати свою енергію на пусті поради вам.
ШобВам_КакНам• 10 января 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Не, мужских дезодорантов и гелей для душа на фото не видать, значит не живет
Знаете, у меня 100500 баночек, у мужа 1 дезодорант и 1 флакон ’средства для мытья мужика’
Барбітта• 10 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
Давайте.
Блин, напомнило )))
Залетна Я тут• 10 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
Девки я с вами. Правда у меня ни денег, ни ума, но человек я хороший
Барбітта• 10 января 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Давайте с нами, хорошие нужны, разбавлять нас нехороших ))))
Жена аллигатора• 10 января 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Будете на звонки отвечать и на подхвате у девчат))
Залетна Я тут• 10 января 2025
Ответ дляЖена аллигатора
А еще я вкусно чай из пакетика готовлю,
ШобВам_КакНам• 10 января 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Да, я уже поняла, что автор - особый человек))
А я просто за компанию попозорилась 😂
Пошаманю• 10 января 2025
Тут работы на час два)
Жена аллигатора• 10 января 2025
Ответ дляПошаманю
Тут работы на час два)
Это вы не учли перерывы на измерение давления так что пару суток точно