Алина-1240• 05 января 2025

Мусорка, или попытаться заклеить?

dulenok• 05 января 2025
Можно заклеить, но это до одного места
Твердая валюта• 05 января 2025
В ателье занесите
Король дивана• 05 января 2025
Мусорка. Или менять подошву в мастерской
Мerida• 05 января 2025
На сгибе как вы заклеете?
ВЫВсеВрете• 05 января 2025
Через эту дырку протекают? Попробуйте заклеить, но если подошва рассохлась, то может и дальше пойти трещина.
Король дивана• 05 января 2025
Там выше тоже протёрто почти до дыр
Ромашкинная• 05 января 2025
Вы бы в секонде их купили?
Треба підробіток• 05 января 2025
Не тут,то в іншому місці. Трісне. На жаль так. Ще в приміщенні можна носити, але не на двір
автор Алина-1240 • 05 января 2025
Ответ дляРомашкинная
Вы бы в секонде их купили?
Не,когда то в 4 сезонах за 1700))))просто бегала в них много
Форточка• 05 января 2025
Дивлячись який стан взагалі. Якщо вони гарні ззовні та в середині, то може є сенс віднести майстру та замінити підошву.
автор Алина-1240 • 05 января 2025
Ответ дляФорточка
Паршивенький,я в них отходила ого го
Форточка• 05 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Паршивенький,я в них отходила ого го
Викидайте. Точніше залиште біля смітнику, хтось візьме та буде вдячний
Ромашкинная• 05 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Вы не поняли. Вы бы вот именно эти тапки в таком состоянии купили бы сейчас в секонде?
автор Алина-1240 • 05 января 2025
Ответ дляРомашкинная
Не покупаю в секонде.нет
Ромашкинная• 05 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Не покупаю в секонде.нет
Значит выбросить.
Мальчижка• 05 января 2025
Мусорка
ТебеОноНадось• 05 января 2025
Это такая подошва. Все равно треснет, заклеивать смысла нет.
Можно отнести в мастерскую, может они что-то посоветуют.
Папобус• 05 января 2025
Ви їх уже з´юзали до дир, щаклеїти щоб потім викинути? Викинули і забули
СкумбріяП8• 05 января 2025
Конечно, клеить Диоры за 1700, относившиеся всего-то 4 сезона!

Заклеите - поносите, и потом можно будет в качестве наследства детям/внукам передавать.
автор Алина-1240 • 05 января 2025
Ответ дляСкумбріяП8

Магазин так называется’4 сезона’😁
Ms. Доброта• 05 января 2025
Я в прошлом году так купила Rieker в Интертопе, не успела даже относить сезон - подошва лопнула( Из чего они ее сейчас делают?
СкумбріяП8• 05 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Магазин так называется’4 сезона’😁
автор, вы серьезно собрались клеить дешевую обувь, которую носили 4 сезона? Они вам еще не осто....здили (зачеркнуто) не надоели?

Мне напоминает времена наших родителей. которые югославские сапоги носили 10-летиями. Ну, там хоть понятно - времена тотального дефицита, но вас что сподвигло к такому?
Ms. Доброта• 05 января 2025
Ответ дляСкумбріяП8

Эмм, если есть базовые ботинки чтобы бегать зимой в магазин/парк и т.д. - то зачем их менять каждый сезон? И всем ли это по карману?
СкумбріяП8• 05 января 2025
Ответ дляMs. Доброта
Из г*а. Я купила кожаные сапоги Ecco. Год пролежали в коробке, достала, а там сюрприз в виде липкой подошвы, которая кусками отваливалась, на ощупь как пластилин.
СБ, не дошла до улицы )
СкумбріяП8• 05 января 2025
Ответ дляMs. Доброта
Потому что надоедают, но здесь другая причина отнести к мусорнику - стоимость замены подошвы составит большую часть стоимости данных ботинок (новых).