Госпожа_тамагочи• 10 января в 15:44

Как заставить себя убрать дома?

Залетна Я тут• 10 января в 16:28
Ответ дляПошаманю
Тут работы на час два)
Хороший пожар минут за 15 справиться.
БершкомангоЗар• 10 января в 16:28
Ответ дляКишмишная Мая
В певні моменти мені не вистачає блювотного смайлика в реакціях
Він є
З вишневого садка• 10 января в 16:33
Автор, вы уже создавали когда-то такую же тему? Только фото было с другого ракурса.
Барбітта• 10 января в 16:33
Главное забыла, тонометр и куртку Алины.
Еще 1000% видела коммент Алины с фото ее ногтей черных с глиттером, но не могу найти. Но, и этого хватит.
З вишневого садка• 10 января в 16:33
Почему шампуни и косметические средства, БАДы стоят в комнате?
Жена аллигатора• 10 января в 16:36
Ответ дляБарбітта
Она вас проклянет))) за все доказательства
У нее как башню снесет проклены раздает)))
З вишневого садка• 10 января в 16:37
Автор, вы шутите, создавая такие темы?
Это убирается все легко за полчаса.
Что с вами?
Вы ленитесь? У вас нет сил? Что?
Баба_Воля• 10 января в 16:38
Ответ дляБарбітта
Да, я там много лет была, сейчас почти не захожу)
Да, тут точно есть дубли, но меня так не цепляло просто потому, что на днях меня хейтили и требовали бана за мой коммент в теме про давление, типа я травлю человека. Тут уж я не выдержала и решила разобраться
Значит не только я одна сижу за нее в бане. Меня ещё регулярно банят за бабу, которая ноет второй год, стабильно две темы в неделю, как она устала жить, не видит смысла и готова самоубиться. Два года .... Каждую неделю... Я уже устала ждать приглашения на поминки
ОливьЕЖечка• 10 января в 16:40
Это не убрать это вещи перебрать
Убрать это помыть полы и т д
Аноним ФЕЯ• 10 января в 16:40
Ответ дляБарбітта
Для колекції
Кріль на місці теж
Колишня муза• 10 января в 16:41
Нічого собі) Меблі старі і обшарпані, а вітаміни Солгар)
Аноним ФЕЯ• 10 января в 16:41
А ше колись теми про пальці на ногах були. Це теж аліна.
Барбітта• 10 января в 16:42
Ответ дляБаба_Воля
Я уже писала не раз, что из-за этих болезных троллей нет веры нормальным людям с проблемами по здоровью. Жалуюсь постоянно на них, но или там куча аккаунтов, или жалоб мало. Заходишь будто не на советницу, а в отделение ПНД(
Баба_Воля• 10 января в 16:42
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да да. Ей писали , что грибок,она нахер посылала.
Баба_Воля• 10 января в 16:44
Ответ дляБарбітта
И когда норм человек создаёт тему с похожей проблемой первый раз, сразу набегает толпа и пишут, что она тролиха, вчера уже об этом писала.
Барбітта• 10 января в 16:48
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да!
Теперь меня интересует легенда, что Алина медик по образованию и сейчас типа танатопрактиком работает, умерших гримирует. Вот не верю ни разу.
Барбітта• 10 января в 16:53
Кстати, вы заметили, что люди с ментальными проблемами часто утверждают, что медики. Помните Полину, которую выселили, та тоже медик типа.
А вот сейчас в порядке полного бреда - Алина, Полина, обе медмки, обе не работают, обеих мать проклинала (у Алина в профиле есть тема). Похоже, что хламидник у обеих, но одну выселили, вторая фотки постит, одна в Виннице, вторая в Киеве (соседка моя). Похоже, что либо у болезных одни фантазии, либо троллят воруя легенды друг друга.
НуКаНаКа• 10 января в 16:59
Ответ дляБарбітта
Ну давайте докажу.
Вот ваш линолеум, ваша плитка и вот они же чудным образом на другом аккаунте с анонимным баном у Алины. Сейчас я еще вашу куртку в двух акках покажу

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3659489

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3371576
Капец вы Шерлок! Я в шоке!
А эта Алина какая-то знаменитая тут? Или почему вы обратили на неё внимание?
Я как-то тему тут создавала с фотками, потом так боялась, что меня опознают по косвенным признакам знакомые из вайбера, которые тут на советчице тоже пасутся)))). Ну все думаю, труба дело. Но пронесло)))
Жена аллигатора• 10 января в 17:00
Ответ дляНуКаНаКа
Капец вы Шерлок! Я в шоке!
Вы одну тему создали а она тысячи уже))
НуКаНаКа• 10 января в 17:02
Ответ дляБарбітта
Давайте с нами, хорошие нужны, разбавлять нас нехороших ))))
У меня есть собака служебной породы. Берете нас?
Попытаемся найти пропавших кролей))))
Барбітта• 10 января в 17:04
Ответ дляНуКаНаКа
Капец вы Шерлок! Я в шоке!
Этой Алины много просто и везде она эксперт, начиная Таро и магией, заканчивая медициной. Я честно пропустила момент, когда вот буквально недавно она чем-то достала часть Советчиц и они прямо этого не скрывали. Что она такого писала, я не в курсе, наверное умничала как обычно
Барбітта• 10 января в 17:05
Ответ дляНуКаНаКа
Попытаемся найти пропавших кролей))))
Обожаю собак, давайте к нам
НуКаНаКа• 10 января в 17:06
Ответ дляБарбітта
А мне вечно так всех жалко.
Особенно помню тему, когда из девушки вылезла марля. Помните тот капец? И я понимаю, что это какая-то фигня, но значит все равно человеку плохо, может реально с головой беда. Я помню защищала её и часто вспоминала. Эх.
Анонім Завгосп• 10 января в 17:08
Ответ дляСтрибну в гречку
судя по позе, уже не очень живой
Ну вы Петросян🫠
Барбітта• 10 января в 17:09
Ответ дляНуКаНаКа
А мне вечно так всех жалко.
Марля была удивительна, эта тема тогда на несколько сотен комментов потянула. В тот период буквально каждую неделю подобная тема была, вот четко как-то - то фото чего-то на прокладке, то марля, то во мне забыли инструменты, потом типа водянка на лбу и вмятину от прикосновения оставляет. Все троллили или только часть этих авторов, остается тайной
Даю справку• 10 января в 17:09
Органайзеры Вам в помощь. Как ваш салатовый. Лучше в таких это барахло хранить. Выбросить все не нужное и просроченное. Вещи отсортировать и сложить. На столике всё аккуратно поставить под стеночку. Да нормально все у Вас. Не критично.

Я вообще начинаю уборку с ванной/туалета. Сначала вымыть раковину, унитаз и пр. Потом кухня. Порядок в холодильнике. Потом комнаты. Если сложно то так - сегодня убираю санузлы, завтра кухня и тд. Можно гостей в понедельник пригласить на субботу и порядок точно наведете
НуКаНаКа• 10 января в 17:11
Ответ дляБарбітта
Обожаю собак, давайте к нам
Я ещё никогда так быстро не проходила собеседование и не получала работу. Могу, если хочу!
Аноним ФЕЯ• 10 января в 17:22
Ось другий ак аліни. «Ліліан ночка»
НуКаНаКа• 10 января в 17:25
Ответ дляБарбітта
Я может забубонная какая-то, но мне кажется, что энергетически наказуемо на себя наговаривать и придумывать болячки. И поэтому вечно верю в эти страдания.
У нас в местном чате одна написала, что из неё куски выходят, долбанная страна, скорая не едет, реформатор медицинский (как её фамилия, на которою гнали) угробила медицину. И выставляет потом фотку с куском в каком-то ковшике. Ну реально на фотке кусок куриной печени, причём с очень узнаваемым местом, где печень разделяется пополам. Я промолчала. Вечером - кирдык смотрю восставшая из ада пришла на море со своими детьми, плещется. Я в таком шоке была, а писала, что истекает кровью, синяя, под руки её муж в туалет водит. Я промолчала. Реально пожалела выносить этот сор, думаю, ну значит с головой кранты. Проходит время, моим детям в школу идти 7 лет назад, стартует нуш . Опять вопли: страна говно, убили образование и срач этот про жопомоек. Я не вытерпела, намекнула ей про убитую медицину, она сделала вид, что не поняла, но заткнулась. И вот начинается полномасштабная война. Опять гадина затянула про страну-говно. И тут Остапа понесло. Я ей таки в общем чате припомнила куриную печенку.)))
Пупс• 10 января в 17:27
Треш
Там выбросить надо 60%