Подвійна веселка• Изменено 10 января в 16:49
Кто живет в Грузии?
Или может ваши родственники, знакомые .
Хорошо там жить ?
КвартираЧья• 10 января в 17:41
Смотрела одного ’ блоХера’, так он за 3 года около 6 стран поменял .
И очень восхищался Грузией, типа пожил там и вернулся в Польшу.
Протру пилюку• 10 января в 17:41
Мой брат двоюродный живёт с начала войны. Работает в айти.
Купили там квартиру.
Но он начал пить там, жене и детям не нравится там. У них был выбор - либо релокация в Польшу либо в Грузию.
Зачем то ему захотелось в Грузию, теперь жалеют.
Купили там квартиру.
Позитивна• 10 января в 17:54
Кума поменяла много стран , но вот в Грузию влюбилась. Все никак к ней не доберусь, лень. Она в восторге там от всего. Знакомая тоже там жила первый год войны, очень ей там все нравилось, но себя там не видела, поехала с ребенком дальше
Электричка• 10 января в 18:44
Була два рази у відрядженнях, природа класна, люди привітні, смачно, ні офігенно смачно. З мінусів, у великих містах житло дорогє, з роботою, якщо не віддалено, не дуже добре, зарплати невеликі, але життя не дешеве
Жила в Грузии этим летом, страна потрясающая – гостеприимная, с красивой природой и вкусной едой. Жить там вполне комфортно, особенно если нравится теплый климат и неспешный ритм жизни.
Если ищете идеи для подарков, рекомендую интернет-магазин подарков впечатлений в Тбилиси – у них много интересных вариантов!