Как нефиг делать• 10 января 2025

Через сколько после лазерки выпадают волоски?

Лично у вас?
Неоднозначная ситуация
Первый раз сделала лазерку выпадали волосины после 10 дня и все два месяца потом по несколько волосин выпадало, но не понравилось что полысела островками, пошла через два месяца в студию крутую самый дорогой прайс который нашла в городе, уже прошло 22 дня ни одной волосины не выпало , я в шоке
Файна_зупка• 10 января 2025
Хз, но раз в год делаю
Злюка-закусюка• 10 января 2025
Я зробила десь 11-12 процедур щоб нормально було+-, зараз раз в пів року роблю. Воно всерівно росте. Правда не чорне, а як пушок. І для мене краще діяв олександритовий лазер
После 18• 10 января 2025
Вы уже второй раз про ваши волоски пишите. Вам уже отвечали
ИМХОля• 10 января 2025
На 5 день всегда выпадают
На границе• 10 января 2025
У меня за три процедуры волосы в зоне бикини как росли, так и растут. С усами тоже самое.
автор Как нефиг делать • 10 января 2025
Ответ дляНа границе
Не выпадали вообще?
На границе• 10 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Не выпадали вообще?
Я не вижу разницы. Ходила к трём разным мастерам (переезжала, искала где ближе). Меня предупредили, что может выпадать «островками», но нет. Разве что на голенях до сих вижу немного результат: там, где кость, меньше растёт. На внутренней стороне ноги зарост гуще.