Попадалочка• 10 января 2025

Не растут волосы

Выросли до 96 см и больше не растут.
У кого-то ещё есть такая проблема?
Как вы с этим справляетесь?
Уже и питание правильное, и уход идеальный, не помогает((
Туфли в чешуе• 10 января 2025
Может с головой что-то?)
Весела моль• 10 января 2025
Мій максимум трохи нижче лопаток. До поясу не доростали ніколи, хоча у бабусі були довгі.
У мене починають випадати.
Тримаю довжину трохи нижче плечей.
Божий одуванчик• 10 января 2025
возможно это ваша предельная генетическая длина.
уход для роста какой? перечислите. может вам только кажется,что он хороший и достаточный для стимуляции роста
Стигла полуниця• 10 января 2025
А куда дальше, извините?
ТебеОноНадось• 10 января 2025
Ответ дляСтигла полуниця
А куда дальше, извините?
Так, чтобы пол подметать было можно ))
Божий одуванчик• 10 января 2025
Ответ дляСтигла полуниця
А куда дальше, извините?
як куди. може кiнцi волосся хочуть побачити ще щось крiм дупи))))
автор Попадалочка • 10 января 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Делаю массаж головы, мою шампунем 2 раза, использую бальзамы, маски, кондиционеры, ополаскиватели из трав.
Утюжком не пользуюсь.
Мокрые волосы не расчесывю
Божий одуванчик• 10 января 2025
Ответ дляПопадалочка
Утюжком не пользуюсь.
Мокрые волосы не расчесывю
так это самый обычный, можно даже сказать примитивный уход. так все делают. кроме массажа головы не увидела ничего,что могло бы стимулировать рост. смотрите ампулы,спреи для стимуляции роста. правда, те, которые действительно работают, дорогие (примерно от 2 до 4тыс. на полмесяца-месяц)