Кумася• Изменено 10 января 2025

И шо за мода пошла сквиртить? Раньше о таком никто не слышал

.
Дюйм оф о4ка• 10 января 2025
Это типа обсцыкаться, когда кончаешь?
verschwommenheit• 10 января 2025
Это витамины, спасибо женщинам за это!
КараПузовна• 10 января 2025
Підсцикають мужикам, показуючи які вони богині сексу, як вміють кінчати, що він з ними творить, що вони аж сквіртять, насправді дзюрять напором
Дюйм оф о4ка• 10 января 2025
Ответ дляverschwommenheit
Это витамины, спасибо женщинам за это!
Это моча
Ms. Откровенность• 10 января 2025
Ну так может и секс был раньше другой. Вы какого года будете?
Ангелок з ріжками• 10 января 2025
Раньше - это когда?
Я лет 15, как знаю о сквирте.. Ещё ВКонтакте был в Украине популярен, когда об этом начали говорить
Ms. Откровенность• 10 января 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это моча
С влагалища, да? теоретики подтянулись
Угадайс• 10 января 2025
Дзюрять на мужиків, а вони кайфують, що знову доводить, що мужики ідіоти.
Дюйм оф о4ка• 10 января 2025
Ответ дляMs. Откровенность
С влагалища, да? теоретики подтянулись
Ох, а вы практик? Или ученый , возможно? Нашли новую дырдочку между ног у женщины? Как назвали? Сквиртильный канал?
Ms. Откровенность• 10 января 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я практик, сквирт не часто но есть, а вы по ходу только в интернете об этом читаете. Не позорьтесь, пожалуйста
verschwommenheit• 10 января 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Здравствуйте.
Угадайс• 10 января 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Здайте на аналіз той сквірт, Вам скажуть, що то сцаки.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 января 2025
вы можете сквиртить от удачного шоппипнга- никто не осудит))
Дюйм оф о4ка• 10 января 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Я смотрю вы этим очень гордитесь. Ну, бывает, если больше нечем, то хоть так.
Вы ты лучше не только сквиртили и на форумах сидели, но и что-то умное почитали.
Дюйм оф о4ка• 10 января 2025
Ответ дляverschwommenheit
Здравствуйте.
Нужно говорить «добрый вечер»))
Ms. Анонимная• 10 января 2025
Раньше- это когда? Очень давно про это слышала и видела. И моды никакой на это нет. Только наивные верят, что это какой-то супер оргазм, а не просто моча. Некоторые женщины на все готовы, чтоб мужика удивить и заставить верить, что он супер мачо
Ms. Откровенность• 10 января 2025
Ответ дляУгадайс
Боже, вы сцаки от выделений других отличить не можете. А , ну правильно не може, Вы же не знаете что это и как
Угадайс• 10 января 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Та звісно, я не сцяю на свого чоловіка))) Аналіз здайте, слабо?
Дюйм оф о4ка• 10 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Да там выше одна уже доказывает, что это мега умение, лишь ей доступное, и не моча, а влагалищная роса))
Ms. Откровенность• 10 января 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну у вас есть желание, читайте, я не любитель. Я лучше это время проведу с кайфом для себя
Дюйм оф о4ка• 10 января 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Только неясно, что же вы тут время теряете, если могли были поллитры насквитрить.
Ms. Откровенность• 10 января 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Муж на работе
Ms. Анонимная• 10 января 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Для росы многовато будет. Там такой напор будет.
verschwommenheit• 10 января 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Люблю росу советчиц!
Заздрість то погано• 10 января 2025
Один раз было, но это не то что показывают в порно
Дюйм оф о4ка• 10 января 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Муж на работе
Караул, без мужа уже и пописать не могут
Ms. Анонимная• 10 января 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
А что? Как было?
Заздрість то погано• 10 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
А что? Как было?
Это внутри, очень классно, незабываемо, хотелось бы еще такое испытать
Плакулька• 10 января 2025
м 38 , я до сих пор не понимаю что это )
Дюйм оф о4ка• 10 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Там человек знающий. Практик! Сквирт через раз!