Ms. Откровенность• 10 января 2025

Похвастайтесь своими последними удачными покупками из секондов

TANYA 0 0 0 0• 10 января 2025
Ответ дляВилосипедниця
Покажите
Фасон звичайний, не знаю чи зараз такий актуальний, но дуже м´який і зручний
Повелитель бітка• 10 января 2025
Ответ дляМастерЮля
Удобные?
Как такое может быть удобным?
Вилосипедниця• 10 января 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Классика 👍
Рассказница• 10 января 2025
Ответ дляliss
Точно только сегодня кучу всего вынесла и пижамы )) раньше отдавала в телеге каналах , но это оказалось не благодарное занятие , поэтому контейнер 💯
А у вас не стоять контейнери для вживаного одягу ? Це дуже зручно, весь одяг непотрібний завжди туди відношу. Навіщо в контейнер сміттєвий то викидати.
Рассказница• 10 января 2025
Ответ дляНіка Найз
В каждом районе есть смотрящий по мусорке!
І що, ви автоматично всіх, хто ходить на секонд, прирівняли до бомжів ? Не багато на себе берете ? Не всі такі заможні, як ви, сидите на форумі, строчите по стонадцять срачних тем і принижуєте людей.
Роза в вазі• 10 января 2025
Ответ дляКашпо
Я например в Экономкласс никогда ничего хорошего не видела, один хлам, ну или в день привоза нужно но цены огого...По этому я хожу В хуману особенно когда 50% скидка, можно найти хорошие вещи.
Ось у економ-класі футболка для фізкультури. Гривень 8 заважила. На зріст 150 см.
Всього я в той день купила штук 7, вийшло 46 грн за всі.
Ця важка, бо принт.
Була зовсім нова, це вже місяць ношена.

Але там дійсно багато зовсім хламу, з дірками і плямами, бачила зовсім страшні футболки. Мала від мами завдання купити білі бавовняні футболки на ганчірки, то мусила двічі ходити.
Сорока-ворона• 10 января 2025
куплено за 100 грн. продано за кордон за 100$
ОленаЯ• 10 января 2025
Ответ дляЯ Головна
Пальто на люксі, 680 грн
Вітаю!!! Круте, а який склад?
ВерСаСе• 10 января 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Класный) завидую тем кто умеет находить хорошие вещи
ОленаЯ• 10 января 2025
Ответ дляВерСаСе
Я купу всього знаходжу, не ходжу спеціально, а просто забрідаю коли попало, щоб вбити час.
TANYA 0 0 0 0• 10 января 2025
Ответ дляВерСаСе
Це в день завозу вранці, просто живу не далеко
ОленаЯ• 10 января 2025
Це те, що фоткала, а ще скільки всього, що не фоткала. Беру лише нове, з етикетками, або без слідів носки.
Ирина-61a8• 10 января 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
В день завоза по-моему не фокус. Дорого можно и новое купить. А вот если пишут в последний день завоза новое и за копейки, тогда да.
Тоскующая• 10 января 2025
Ответ дляИрина-61a8
А в каких секондах вы покупаете? Сколько ни захожу в основном один хлам. Хуманы тоже разные есть.
Баул, Хумана и ещё пару, но не помню название. Сегодня в Бакле -80%, то взяла худи мужское за 30 - отличное состояние, кофту трикотажную за 24 и флиску на 16 на дачу
Тоскующая• 10 января 2025
Ответ дляЯ Головна
Пальто на люксі, 680 грн
Я купила в декабре пальто бежевое без бирки, но оно секондом не воняло и карманы не расшиты, похоже на новое за 130грн. 70% шерсть и размер мой село очень хорошо. Не могу сфоткать. Оно на другой квартире
ВерСаСе• 10 января 2025
Ответ дляОленаЯ
Я не умею😩 Захожу и все фигня попадается, взгляд цепляется только за свитера с оленями 😅
Най хоч раз• 10 января 2025
Давно не хожу.
Ибо цены жесть, норм ничего нет.Киев.
Хумана вообще испортилась, раньше любила, сейчас нет.
Я Головна• 10 января 2025
Ответ дляТоскующая
Це також не вонає секондом. Кишеньки ще зашиті
Я Головна• 10 января 2025
Ответ дляОленаЯ
Вітаю!!! Круте, а який склад?
Шерсть, мохер, альпака
ОленаЯ• 10 января 2025
Ответ дляЯ Головна
Я так восени сестрі 3 шт.пальто На 2400 грн купила, склад - мін 70% шерсть. Але тут так захейтили їх, через екран знайшли 1000 недоліків.
ОленаЯ• 10 января 2025
Ответ дляЯ Головна
Шерсть, мохер, альпака
Взагалі шикарно!!! Носіть з задоволенням!!!
МастерЮля• 10 января 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Как такое может быть удобным?
Ну вот мне и интересно, человек купил потому что это удобно или абы взять потому что конверс?
Весела пiсенька• 10 января 2025
Мне кажется, что все нормальные покупки из секанда куплены в небольших городках центральной и Западной Украины. В Киеве сколько раз заходила-ничего стоящего нет. Ну,купила я 2 пары новых трикотажных лосин по 24 грн в последний день в Хумане. И свитерок за 24 грн , с кашемиром. Но не считаю это удачными покупками. Лосины можно спокойно купить в h&m,,только немного дороже. свитер тоже мягкий,теплый,приятный- но только надевать на прогулку под куртку, ничего вау и особенного нет...
liss• 10 января 2025
Ответ дляРассказница
Где написано было у меня « сміттевий « ?
Где вы это читаете 🤯
Повелитель бітка• 10 января 2025
Ответ дляМастерЮля
Потому что Конверс же :)
Тоскующая• 11 января 2025
Ответ дляОленаЯ
Та тут все хейтят. А я помню их - бордовое, синее и горчичное. Мне горчичное только не понравилось
ОленаЯ• 11 января 2025
Ответ дляТоскующая
Так, не горчичне, а бєж, кемел.
Вареничніца• 11 января 2025
.давно ничего нормального не видела