Пацаааааааан• 11 января в 01:10
Погерели хаты у знаменитостей в Лос Анджелесе. Что им теперь делать?
Ведь дома такие дорогие. Им возместят это? Ужас. Жаль так. Такая роскошь сгорела. Капец этот пожар
Пацаааааааан
• 11 января в 01:13
Ответ дляГендиреХтор
Думаєте дадуть впо? Чи сомнітєльно?
Не знаю, как там в сша
Пацаааааааан
• 11 января в 01:13
Ответ дляЄдина Країна
Давайте скинемося скільки хто може, допоможемо бідосям.
Нема грошей у меня)
Форс мажор• 11 января в 01:14
Ото у вас голова болит..
За наших людей тоже так переживаете, которые остались без жилья?
Пургену мне• 11 января в 01:17
Ответ дляПацаааааааан
Не знаю, как там в сша
Страховые выплатят компенсацию
Мадам Подлинник• 11 января в 01:17
И к чему ерничать?
У них таких хаток не одна, другую построят. Голодать и спать под мостом точно не будут
Мама фіфті цента• 11 января в 01:17
Ответ дляНапланетянка
Как обычно: не ныть! Идти работать в две смены.
И актерам желательно на стройку, а актрисам - на уборку
Напланетянка• 11 января в 01:19
Ответ дляМама фіфті цента
Если они востребованные специалисты, у них всё получится!
ПАЦАНКА О• 11 января в 01:19
С января этого года страховка от пожаров перестала распространяться на недвижку в Калифорнии. Удивительно.
ГендиреХтор• 11 января в 01:20
Ответ дляliss
Приедут к нам на пособия
Правильно, сначала в лагерь в германію і мову хай вчать
Файна_зупка• 11 января в 01:34
Ответ дляПацаааааааан
Не знаю, как там в сша
Там все застраховано, без страховки квартиру и машину вы не купите. Жалко труд вложенный людей, их личные вещи, хотя к вещам относятся они легко, пойдут купят новые без проблем, я бы страдала
Патриоточка• 11 января в 01:36
Ответ дляПАЦАНКА О
Этого не может быть ибо там каждую зиму пожары, просто в этом году коммунальщики лоханулись с водой
Крим мій• 11 января в 01:36
Меня больше волнует, что делать старикам и всем людям у которых рашка разрушила дома и стерла города с лица земли
Вельми шановна• 11 января в 01:39
Ответ дляКрим мій
Причем тут это к теме про пожары в США. Из серии «В огороде бузина, а в Киеве дядька»
Крим мій• 11 января в 01:39
Ответ дляВельми шановна
Вы с болот вещаете?
Губка Боб• 11 января в 01:43
Ну если бомж в Америке имеет социальную столовую и около 800 долларов кэша, то думаю выживут. А вообще конечно страховая покроет все, может так и задумано обои менять на новые
іронічна антитеза• 11 января в 01:45
наср… как им всем на нас. лучше бы наших парней да мужчин пожалели.
хотя кто жалеет расходных пешек, да… а это целые знаменитости, фу
ПАЦАНКА О• 11 января в 01:45
Ответ дляПатриоточка
Рынок страхования жилья от пожаров сильно просел ещё с 2017 года: там пожары не редкость. В интернете множество статей, где описано, что страховщики разорвали договора и заключают их по сверх ценам, но возмещают только ущерб до 3 млн долларов.
ДА да да• 11 января в 01:48
Ответ дляНапланетянка
Всех и без знания языка
ДА да да• 11 января в 01:49
Ответ дляМама фіфті цента
На уборку или на пфлеге