Пацаааааааан• 11 января в 01:10

Погерели хаты у знаменитостей в Лос Анджелесе. Что им теперь делать?

Ведь дома такие дорогие. Им возместят это? Ужас. Жаль так. Такая роскошь сгорела. Капец этот пожар
Блондинка в Законе• 11 января в 21:05
Ответ дляГендиреХтор
Думаєте дадуть впо? Чи сомнітєльно?
Я бы у себя разместила парочку. С одной стороны кровати Батлера, с другой несчастного Афлека. Так уж и быть... Может, даже поделилась гуманитаркой своей. До сих пор тушёнка и консервы есть
Блондинка в Законе• 11 января в 21:15
Ответ дляСегодня я не я
Цитирую:
’Тени мертвых мариупольцев и погребенных под руинами своих домов жителей Бахмута -изумленно смотрят на голливудское «горе» и на рыдающий мир, полный боли и сочувствия актерам.
Несопоставимость трагедии сожжения, разрушения, засвинения и убийства русскими Донбасса с всхлипами звезд, вроде бы очевидна.
Очевидна -но невидима.
Мир феноменально слеп.
Выжигатель Лос-Анжелеса безлик и неподсуден. Стихийный пожар не посадишь на скамью подсудимых.
А у Донбасского кровавого пламени есть «автор» и исполнители. Кремлевский маньяк -убийца, его орки, его генералы и прокуроры, которые стократно страшнее любых лесных пожаров.
Впрочем, русская пропаганда всерьез разгоняет версию, что
Дугин:
Да, выяснилось, что Лос-Анджелес подожгли расстроенная Камала Харрис вместе с украинскими террористами.’
Ага, при том, что почти весь Голливуд был против Трампа
ЖонДуан• 11 января в 21:30
Ответ дляviter33
За що співчувати?
Що пів-року дискутували - чи давати нам зброю і ухвалили давати, точно знаючи , що усю суму ’вибрати’ при Байдені точно не зможемо?
Чи за розмови про ’демократію, свободу, з Україною до кінця’ і паралельно - заборону бити американською зброєю по раші ?
Тобто просто співчуття без дали або не дали зброю чи не дали вам як людині не притаманне ?
І знов за рибу гроші - в де українська зброя щоб не клянчити у всього світу а потім ще і вираховувати ступінь співчуття в залежності від наданої зброї
ЖонДуан• 11 января в 21:31
Ответ дляviter33
Так і ми їм не зобов’язані співчувати
Співчувають здорові люди не щ обовʼязку а від людських якостей
Але то таке
Он кацапи ж якось живуть без вміння співчувати
Куда_бежать• 11 января в 21:56
Ответ дляПургену мне
Страховые выплатят компенсацию
Писали что страховые сняли обязательства
Куда_бежать• 11 января в 22:00
Ответ дляТрільчиха
Аффлека могу приютить, пусть приезжает.
У него ещё один + к алкоголизму и депрессии , уверены что справитесь?
Трільчиха• 11 января в 22:45
Ответ дляКуда_бежать
Даже не сомневаюсь. Пусть едет . Поживет в Киеве, отдохнёт,сирены послушает,как шахедов сбивают. Поймет,что у него ещё все норм
Пургену мне• 11 января в 22:48
Ответ дляКуда_бежать
Уже тоже прочла про это
УраганнаЯ• 11 января в 23:04
Мой дом сгорел полностью от попадания мины, трое детей остались бомжами, нас пожалеете тоже?
автор Пацаааааааан • 12 января в 01:01
Ответ дляУраганнаЯ
Да,тоже
Атятя_тётя• 12 января в 21:56
Ответ дляКусман Сиру
А мне животных жаль и удивляет что людей волнуют потери миллиардеров у которых по всему миру дох&я недвижки.
Видела как олененок с обгорелым тельцем бежал. Вот это ужас.
підтримую
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 января в 20:57
Ответ дляПацаааааааан
Если вам до 25, он прийдет. Мне отказал, так как мне 28
дайте я его усыновлю