Пацаааааааан• 11 января в 01:10
Погерели хаты у знаменитостей в Лос Анджелесе. Что им теперь делать?
Ведь дома такие дорогие. Им возместят это? Ужас. Жаль так. Такая роскошь сгорела. Капец этот пожар
Love_Love_Love_• 11 января в 01:51
Читаю повідомлення і трохи в шоці.
Як можна насміхатись над результатом стихії, тим більше таким фатальним для людей.
А американці, реально, переживають за людей в Україні, питають чим допомогти, от так сидіти і насміхатися, знецінювати чужу біду ніхто не буде
іронічна антитеза• 11 января в 01:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Читаю повідомлення і трохи в шоці.
да да да да они ж бедные аж 139 раз военных интервенций разпереживались, так им нас всех жалко, что сделали для себя горячий полигон и место для оружия, что б продавалось хорошо, какое ж ввп себе подняли на такой крови и «помощи».
да вы не наивная, вы ж специально.
Потішаюся• 11 января в 01:54
Сьогодні дивилась багато новин їхніх, то люди плачуть і постраждали не тільки мільйонери, там багато у кого це було єдине житло.
Відірву та викину• 11 января в 01:55
Ответ дляТрільчиха
Аффлека могу приютить, пусть приезжает.
А можно всех посмотреть?
Ответ дляLove_Love_Love_
Читаю повідомлення і трохи в шоці.
Так то насмехается? Там катастрофа. Смотрела ютуб сегодня, карту. Непончтно, почем уне могут потушить. У них же техники полно, людей.
Love_Love_Love_• 11 января в 01:56
Ответ дляіронічна антитеза
да вы не наивная, вы ж специально.
Хто вони? Про кого ви пишете?
Пересічний американець зробив у вас під домом аеродром чи що це за брєд?
Відірву та викину• 11 января в 01:56
Ответ дляLeraApril
Ну может ждут пока згорит дом пидиди с его архивами в блокнотиках.
Love_Love_Love_• 11 января в 01:57
Ответ дляLeraApril
Так почитайте відповіді тут добрих щасливих дружин і мам двох янголят
іронічна антитеза• 11 января в 01:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Хто вони? Про кого ви пишете?
ну что вы все они милашки, и их политика и войны ответственность всех.
ну может эту выжженную территорию обратно мексике отдадут, как историческую. а я тоже помогу чего ж там, сдам свою комнатку недорого, есть уже беженцы оттуда. вы пишите, если что.
это для всех очень важно.
Вічний двигун• 11 января в 02:01
Ответ дляМяо
Там все застраховано, без страховки квартиру и машину вы не купите. Жалко труд вложенный людей, их личные вещи, хотя к вещам относятся они легко, пойдут купят новые без проблем, я бы страдала
Майлі сайрус дуже переживала і за речі, і за хату, коли вона у неї згоріла
Пацаааааааан
• 11 января в 02:03
Ответ дляМадам Подлинник
И к чему ерничать?
У них таких хаток не одна, другую построят. Голодать и спать под мостом точно не будут
Я знаю. Но жалко , ведь хорошие дома
Пацаааааааан
• 11 января в 02:14
Ответ дляТрільчиха
Аффлека могу приютить, пусть приезжает.
Он уже старый. Не стоит
Пацаааааааан
• 11 января в 02:14
Ответ дляіронічна антитеза
наср… как им всем на нас. лучше бы наших парней да мужчин пожалели.
хотя кто жалеет расходных пешек, да… а это целые знаменитости, фу
Ну вот вас насрать на них. Им на нас(((вот так(((
Пацаааааааан
• 11 января в 02:17
Ответ дляіронічна антитеза
да вы не наивная, вы ж специально.
А мы им что дали? Или хоть кому-то
іронічна антитеза• 11 января в 02:18
Ответ дляПацаааааааан
да уж. может лучше было сделать так, что бы им действительно не нужна была такая разменная монета. им всем пофиг на нас да, но это не мешает делать им свои дела и зарабатывать на нас бабло.
и не будет у нас никогда ни нато ни ес, пустая земля.. которая кстати продана уж им. ну типа в управление, на самом деле нам и наши детям ничего не принадлежит. разве что поля, которые зеленомудилы отдали под кладбища.
Пацаааааааан
• 11 января в 02:23
Ответ дляіронічна антитеза
Всем на всех пофиг. Надо смириться
Най хоч раз• 11 января в 02:27
Ответ дляПацаааааааан
Не знаю, как там в сша
Там у всех страховки. Спите спокойно.
Пацаааааааан
• 11 января в 02:33
Ответ дляВідірву та викину
Они же звёзды. Только Карлсруе.
Баден баден
Love_Love_Love_• 11 января в 02:34
Ответ дляіронічна антитеза
это для всех очень важно.
Ясно, кто домбил бамбас
іронічна антитеза• 11 января в 02:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Ясно, кто домбил бамбас
Удалено администрацией...
іронічна антитеза• 11 января в 02:36
Ответ дляПацаааааааан
Всем на всех пофиг. Надо смириться
это неправда. не всем и на всех. больно за наших, за нашу страну и особенно, что ждет наших детей..
іронічна антитеза• 11 января в 02:37
Ответ дляПацаааааааан
А мы им что дали? Или хоть кому-то
отчитывайтесь сами. или отчитывайте своих. а я как нибудь обойдусь без вашего вмешательства.
Love_Love_Love_• 11 января в 02:46
Ответ дляіронічна антитеза
Удалено администрацией...
Пацаааааааан
• 11 января в 02:47
Ответ дляіронічна антитеза
Ясно все