ПесиКот• 16 января в 22:42

Как выйти из этого состояния ? Продала квартиру(

Спасибо всем кто прочитает и ответит. Уехали от войны с прифронтового города , продала свою квартиру . Продали ее в такой обстановке потому что дешево отдали , квартира с дизайнерским ремонтом , мебелью техникой. Столько души , сил денег было вложено в свое время . Покупателей было немного , и пришлось продать соседям по подъезду с которыми сложились неприязненные отношения с самого нашего заселения , были конфликты . Они купили дочери и зятю. Сделка состоялась , вроде бы радоваться нужно ,люди лишаются жилья ,

жизней , а мы уехали , купили дом в другом месте , с ремонтом еще лучшим и более современным…. Но меня съедает чувство что вот эти ( нецензура) … лазят по моей квартире , спят на кровати , эта доця беременная уже, вспоминаю как я купила эту квартиру ( до брака ) , как с мужем начинались отношения , беременность , как родился сын … а теперь там чужие ходят , пользуются моей мебелью еще и такие мне неприятные люди…как справиться ?
Мальовнича даль• 16 января в 22:44
Это не ваша мебель и квартира.
Гарнюнька• 16 января в 22:45
Радуйтесь что продали
АфродитаПетровна• 16 января в 22:45
По Вашей логике и Вы тогда пользуетесь их деньгами. А если быть серьёзным , то это их квартира и их мебель!
vitamin-bd22• 16 января в 22:45
вы адекватная?))) или вы бесплатно перепесали хату на чужих людей?
Туся муся• 16 января в 22:45
Это уж какая-то нездоровая привязанность к дому , ей Богу. Продали и продали. Мне щас за счастье было бы продать свою кв, но нет возможности.
пані Солоха• 16 января в 22:45
Ну, отдайте.деньги ти назад, скажите, что сами жить будете.
Анонимушка• 16 января в 22:45
Может кто то и о вас так думает, кто продал вам дом. И с такими мыслями, ничего в этом доме хорошего не будет
АсобеннАя• 16 января в 22:45
Тю, бляха, ну то жили б там самі. А то...’лазите’ в чийомусь домі.
Хи хи, ну ну• 16 января в 22:46
Вы сейчас в чужом доме живете и всем пользуетесь))
Непогодка• 16 января в 22:47
Так они ж вам заплатили за это
Забыть и все. Теперь это их
Туся муся• 16 января в 22:47
Ответ дляАсобеннАя
Ага, прям так жалкует за этим домом, но осталась бы там и жила сама
автор ПесиКот • 16 января в 22:47
Ответ дляХи хи, ну ну
Та не , у нас новостройка от застройщика ) никто не жил
Карамелька• 16 января в 22:47
А я вас понимаю!
Репетиторша• 16 января в 22:47
Ну радуйтесь, что продали. Мой дом вообще разбомбили. А в него было очень много вложено.
Видна міленіалка• 16 января в 22:47
Вам бы невролога или психиатра посетить. Я серьезно. Серьзные диагнозы начинаются вот с такго как у вас.
Хи хи, ну ну• 16 января в 22:48
Ответ дляПесиКот
Та расскажите, то вы себя утешаете
Верстайтесь взад тогда и деньги возвращайте плохим людям которые вам заплатили
Янгол в камуфляжі• 16 января в 22:48
Взять и не думать
Ламборджини• 16 января в 22:49
Ого, це ж скільки психотерапевтам роботи в вашому випадку.
Альфасамка• 16 января в 22:49
чому лише чути як жінки ниють ?
автор ПесиКот • 16 января в 22:50
Ответ дляНепогодка
Так они ж вам заплатили за это
Забыть и все. Теперь это их
В том то и вопрос , понятно что заплатили , их , а принять не могу что они там лазят , противно , вопрос был в этом .
автор ПесиКот • 16 января в 22:50
Ответ дляЛамборджини
Чому?
Ms. Откровенность• 16 января в 22:51
А по моей сейчас ходят строители-буряты. И не за деньги, а бесплатно вскрыли двери и отжали. Город в оккупации и назад дороги пока нет. Так что непонятно что хуже...
jabka ya• 16 января в 22:51
Ответ дляПесиКот
Чому не продали іншим? ви ж писали що бажаючих багато було..
Непогодка• 16 января в 22:51
Ответ дляПесиКот
Ну так это вавка в голове у вас
Чем вам мы поможем?
Привязка к старым вещам, отвязывайте пуповину от своей старой жизни и квартиры
автор ПесиКот • 16 января в 22:51
Ответ дляjabka ya
Немного , перечитайте
автор ПесиКот • 16 января в 22:51
Ответ дляMs. Откровенность
Понимаю что ситуации хуже есть
Квітка папороті• 16 января в 22:51
Ответ дляГарнюнька
Радуйтесь что продали
Пока реесты были открыты.
Автор не понимает своего счестья, что уехала из концлагеря
Мушля з Криму• 16 января в 22:52
Удалено администрацией...
jabka ya• 16 января в 22:52
Ответ дляПесиКот
Немного , перечитайте
вибачте, ну серед цих нємного не можна було продати? чи всже таки це єдині покупці були?
Анонім Перший• 16 января в 22:53
А я вас понимаю,автор. У меня тоже много этой сентиментальности. Часто вспоминаю вещи,события с ними связанные. Нужно время,чтобы это прошло