Забагаловка• 11 января в 05:05
Мог ли не пустить сосед под таким предлогом или это вежливый "отказ"?
По соседству живет одинокий, симпатичный мужчина... Хотела попросить у него соли...
Он открыл, согласился помочь, но в квартиру не пустил под предлогом, что "там напукано... хи-хи, подождите в коридоре, ладно?"
Напукано? Серьезно?
Забагаловка
• 11 января в 05:11
Ответ дляКоханозадовільна
Так вы же не за солью приходили? Получается…
Хотела разговориться, познакомиться))
Коханозадовільна• 11 января в 05:12
Ответ дляЗабагаловка
Хотела разговориться, познакомиться))
Ну нужно было быть смелее)) зайти со словами, что вам нравиться нюхать пуки))) что по пукам вы можете угадать, что он ел)))
Вообще смешно он придумал)))
А если серьезно ….
Я думаю, что да он вас отшил
Вообще смешно он придумал)))
А если серьезно ….
Я думаю, что да он вас отшил
маринабаранова• 11 января в 06:18
Ну, а соль - то хоть дал? Или сказал - что соль давать не положено, мама так учила)
А не пустил он вас, скорее всего, потому - что у него там полный бардак, как у любого холостяка. Хотя, бывают исключения...
БезВзяток• 11 января в 07:30
Ответ дляКоханозадовільна
Вообще смешно он придумал)))
А если серьезно ….
Я думаю, что да он вас отшил
Вообще смешно он придумал)))
А если серьезно ….
Я думаю, что да он вас отшил
Он ее отпукал
Незнакомлюся• 11 января в 11:42
Ответ дляЗабагаловка
Хотела разговориться, познакомиться))
хоч без труселяк шли? бо іначе не зрозуміло