Губной рояль• 11 января в 09:18
Тут часто пишут пусть мужик идёт работает
А вот ситуация: прифронтовой город, редкая профессия, работает только один завод где можно работать. Завод ранее обстреливался и эти предприятия любимые места рашиков, он ещё советский и характер производства не менялся, в том числе ремонт военной техники. Бронь при этом не дают никому и мужики там живут и ночуют с понедельника по пятницу. Пустили бы мужа? Угроза обстрела есть постоянная. Убежище есть, но никто туда не ходит, в прифронтовом прилетает до тревоги
Єдина Країна• 11 января в 09:19
Чому чоловік не піклується про свою родину і не вивозить її з такого міста?
Губной рояль
• 11 января в 09:20
Ответ дляЄдина Країна
А при чем тут семья
Если вопрос о мужчине
КвартираЧья• 11 января в 09:20
Мой муж бы меня не спрашивал, пускаю ли я его. Но я бы не жила в прифронтовом городе, ни с мужем, ни без.
КвартираЧья• 11 января в 09:20
Ответ дляГубной рояль
А при чем тут семья
Если вопрос о мужчине
То есть он там, вы выехали?
Грабля• 11 января в 09:21
А дома в том же городе нет угрозы обстрела?
Онлайн работу никто не отменял, если есть интернет.
Уехать и там работать.
Сменить специальность.
Уехать и там работать.
Сменить специальность.
Огірок та Помідорчик• 11 января в 09:21
Ми переїхали в більш безпечне місто і знайшли роботу тут
дякую аж підскакую• 11 января в 09:22
Ответ дляГубной рояль
А при чем тут семья
Если вопрос о мужчине
А что значит пустила?
Ему что 13? Может пора воспринимать его как взрослого мужчину, а не мальчика, которому нужно разрешение от мамы?
Єдина Країна• 11 января в 09:23
Ответ дляГубной рояль
А при чем тут семья
Если вопрос о мужчине
Тому що ви питаєте про чоловіка, у відношенні до родини. Конкретно’пустили б чоловіка?’ То ж я вам відповідаю, що чоловіки піклуються про свої родини. І чоловіки не питають дозволу у жінок, забезпечувати родину чи ні.
Диверсификация• 11 января в 09:23
Ответ дляИзЮмрудная
Скажіть чесно, що вас там тримає?
Дом. Любовь к своему городу.
Вы наверное, не поймёте, о чем это.
ИзЮмрудная• 11 января в 09:24
Ответ дляДиверсификация
Дом. Любовь к своему городу.
Вы наверное, не поймёте, о чем это.
Вибачте. Не хотіла образити. І у нас будинок і місто ми любимо, але життя ми любимо більше ніж будинок.
Губной рояль
• 11 января в 09:25
Ответ дляЄдина Країна
Значит так и пишите Да, пусть идёт приносит деньги, мне всё равно что там опасно
А то пишут все А где семья, а где вы, а что не выезжаете, ни одного ответа по теме
Твоя подружайка• 11 января в 09:26
Ви самі вирішуєте , що для вас важливо.
Чи важливий вам ваш чоловік живий здоровий?
В мене на роботі всі бережуть своїх чоловіків.
І чоловіки сидять вдома деякі навіть не працюють вже роки три.
Так тяжко, кажуть подруги , але чоловік робить усе по дому поки працює жінка.
Тобто прибирає готує , займається дитиною.
Інші чоловіки подруг працюють вдома , зарплата мізерна, але нічо. Якось живуть , щасливі що чоловік поряд , живий.
Ms. Похвала• 11 января в 09:26
Ответ дляIsa Dora
Серьезно? Если что в Украине ещё 38 млн жителей. И перелететь может куда угодно
В Украине 20-25 миллионов,какие 38?
дякую аж підскакую• 11 января в 09:27
Ответ дляMs. Похвала
В Украине 20-25 миллионов,какие 38?
В далеком 2021)
Диверсификация• 11 января в 09:27
Ответ дляИзЮмрудная
Так после переезда в Германию, к примеру, это уже не жизнь будет. Не знаю, как автор, но я уже никогда не буду счастлива.
Єдина Країна• 11 января в 09:27
Ответ дляIsa Dora
Так, тільки не щодня. Я теж у прифронтовому, та градація частоти прольотів має величезний спектр.
Сливочная пенка• 11 января в 09:28
Ответ дляMrs.Sexuality
Краматорск?
Я думаю город называется на Н.И завод этот знаю. Может ошибаюсь.
Бжоли-бандерівці• 11 января в 09:28
Ответ дляIsa Dora
Не сравнивайте Харьков и всю Украину по степени риска прилета. И да, в Украине есть места куда не прилетало и не прилетит, слава богу
ИзЮмрудная• 11 января в 09:28
Ответ дляДиверсификация
Я в Польші. Щаслива стаю по трохи. Дихаю повітрям тихим, насолоджуюся спокоєм. Подорожую, гарно заробляю. По трохи стаю на ноги
Бжоли-бандерівці• 11 января в 09:29
Ответ дляIsa Dora
фото
Как считали? Они годных мужиков посчитать не могли без резерва. А вы про все население
Ms. Похвала• 11 января в 09:29
Ответ дляIsa Dora
Рождается в год 80 тысяч, умирает 250 тысяч и так несколько лет уже. 7 миллионов выехало, детей рождается меньше, сколько убитых,пропавших без вести не известно. Переписи не было давным давно. Если нас 20 миллионов и то хорошо
Стрекоза любви• 11 января в 09:30
А що казати про жінок, у яких чоловіки на нулі, захищають Україну? За вашими словами, вони не захищають сімʼю? Боже, яке тут у людей блюзнірство!
Загнобити автора через чоловіка…
Знаєте, може вже і варто, щоб прийшла росія? Хай окуповує, бо з таким підходом, що я свого ховаю в хаті, сама працюю, а твій хай боронить Україну і відвойовує, працює десь в більш небезпечних умовах нас нічого хорошо не чекає.
Загнобити автора через чоловіка…
Каркуша Клара• 11 января в 09:30
Ответ дляMrs.Sexuality
Краматорск?
У нас работают и фопы гос учреждениявсякие. Да завод раздолбили, но работа есть .не идут туда работать не по тому что бомбят, а потому что тцк всех хватает.
Єдина Країна• 11 января в 09:30
Ответ дляГубной рояль
Вибачте, мені вас не зрозуміти, мої чоловіки дозволу не питають. Всі воюють, прильотів, мабуть, як ваш, не бояться. Забезпечити себе я і сама можу.
Mrs.Sexuality• 11 января в 09:30
Ответ дляБжоли-бандерівці
Как вы задолбали со своим Харьковом, не только он один страдает, но харьковчане же особенные