Оце фіфа• 11 января 2025
Не дав грошей на операцію. Чи стали б ви продовжувати стосунки?
З дитинства маю поганий зір, ходжу в лінзах.
Скоро день народження. Запитав, що хочу в якості подарунку.
Сказала про лазерну корекцію, вартість зараз десь під тисячу доларів.
Про мій поганий зір знає.
Сказав, що це занадто дорого і я можу заробити сама.
Я - то можу, але у мене зарплата 25 тисяч. Хвора родичка, яку я утримую (догляд, ліки. Оренда. У нього дохід 80 тисяч а може і більше в місяць. Своя квартира і в Києві, і у Львові.
І це ж подарунок.
Відчуваю себе так, ніби не можу на нього покластися. Хіба це буде сімʼя? Якщо якісь проблеми, він так само залишиться в стороні?
Яка ваша думка?
Про мій поганий зір знає.
І це ж подарунок.
Яка ваша думка?
НичеНипанимаю• 11 января 2025
Ответ дляIQ 80
Ну жлоб и жлоб. С двумя квартирами он без труда найдет барышню с меньшими запросами. А подобный поступок вовсе не говорит о том, что он жлоб, а всего лишь демонстрирует серьезность его отношения к автору в целом и реакцию на такой запрос в частности.
Та ради бога.
Хай скоріше шукає собі якусь ущєрбну, що точно сладше хрєну в житті ніц не бачили, та не компостує мозок нормальним дівчатам.
сама себе прекрасная• 11 января 2025
Ответ дляОце фіфа
Я це сказала, бо знаю, що він може собі дозволити
Собі. А не вам
НичеНипанимаю• 11 января 2025
Ну ясно ж, як Божий день.
Мужик - жлоб, а це не лікується, і це найстрьомніше, що може бути в ньому. Як мені одна знайома казала: алкаш може закодуватися, і хоч на якийсь час бути неалкашом, блядун-жонатик може розвестися, одружитися на тобі, і якийсь час може не блядувати, а жлоб´йо ніколи, навіть на хвилину, не припине бути жлоб´йом!
Нафік з пляжу.
Пожалійте свій час.
Нафік з пляжу.
Пожалійте свій час.
IQ 80• 11 января 2025
Ответ дляСтетоскопуло
очень сомнительно что мужчина обеспеченный и с такой зп приходил утром-обед-вечер объедать автора.
Мне кажется автор преувеличивает.
Если пару раз ужин приготовила, это еще не кормежка месяц.
Мне кажется автор преувеличивает.
Конечно преувеличивает. Ей банально не за что со своей зарплаты было его прямо таки кормить. Тем более у мужчины имеющего такую зп и две квартиры ну явно имеется заначка, а не образ жизни от зп до зп, да так, что от первой встречной бабы надо тарелку супа выпрашивать.
Шиворот Навыворот• 11 января 2025
Ответ дляУравнобешенная
Я со случайными знакомыми не сплю. И совет мой таким же. Тем, кто спит со случайными знакомыми - не понять!
Только с официальными вашими мужьями? А автор вот на официальные отношения не сподобилась.
Шиворот Навыворот• 11 января 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Та ради бога.
А нормальні, це ті, що про ВЛАСНИЙ зір не спроможні подбати? Точно нормальні? Бо схоже на ’Мама, зліпи мені снєжку’
Вчителька з мікрорайону• 11 января 2025
Мое мнение, если вы мужчине нравитесь, вот прям нравитесь, то он бы оплатил и даже не заикнулся бы насчет того, что это «дорого». Муж моей сестры на второй месяц встречаний пошел с ней в магазин и купил ей норковую шубу, хотя тогда он не зарабатывал много, жил с мамой в трешке, был ребенок от первого брака, это было в далеком 2006 году, живут вместе по сей день, сейчас у него очень хорошо с деньгами и дети общие родились, давно отдельно живут. Он просто хотел с ней быть и был серьезно настроен. У мужчин нет сомнений практически с первых недель встречаний и они уже прекрасно понимают для чего вы им, переждать и сексом позаниматься и параллельно искать вариант покрасивее, помоложе или вы для него прямо вау. Я не верю, в то, что 3 месяца это еще рано и он еще как то не определился. Все очевидно же.
НичеНипанимаю• 11 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мені, звісно, ніхто не повірить, але за 3 місяця знайомства я вже одружилася. А свою картку чоловік віддав мені через півтора місяці зустрічань. І в мене навіть потреби не було щось випрашувати - на аналізи, МРТ чи ще якесь лікування. Багато він не заробляв, але на мої поточні проблеми вистачало. Однозначно, що за 3 місяці абсолютно все вже ясно як на долоні.
13чудоСВЕТА• 11 января 2025
подарок за 42000 даже не жене- както жирновато, вы немного охренели
13чудоСВЕТА• 11 января 2025
Ответ дляЩас ухожу
Глаза б мои именно его больше б не видели)))
думкю ено глаза тоже не хотят видеть такое чудо, которое после трех месяцев знакомства про такие подарки заявляет
13чудоСВЕТА• 11 января 2025
Ответ дляОце фіфа
яким чином?
13чудоСВЕТА• 11 января 2025
Ответ дляЯ погнала
Ой ну что вы все пишете рано просить или типа надо время правильное выбрать просить
Если мужик нормальный и любит он найдет вам эту тысячу хоть из под земли
Автор, от такого надо валить сразу, цените себя
какой дурак случайной трехмесячной приживалке будет такие бабки выкидывать? имея зп 80000
которую как окпзалось еще не всегда вовремя платят
если б он олигархом был который бабок не считает еще бы поняла
а при зп 2000 доларов на таких умных денег не напасешься
Смешнюча• 11 января 2025
Ответ дляУравнобешенная
Я такого же мнения, но мне в соседней теме сказали что с кем попало не спят только фригидные
На границе• 11 января 2025
Ответ дляОце фіфа
Ні поки що.
Разом три місяці. Може і рано я попросила такий подарунок
Скорей всего рано. Вы всего 3 месяца встречаетесь. Но и задумалась бы стоит с ним встречаться.
Ксерокопия ночи• 11 января 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Это дурная ’проверка’. Речь не об аппендиците и не о чем-то срочном.
Да и что- то срочное под вопросом. Я бьі не хотела связать свою жизнь с человеком без гроша за душой в прямом смьісле етого слова. Независимо от моих доходов
Кудрі кручу сама• 11 января 2025
Ответ дляСнегурочко
Вам щас тут напіхають що ви обнагліли
Але мою знайому на другий тиждень знайомства у Грузію повезли з повною оплатою усіх розходів і зараз чоловік її утримує от і до
Це інше. Він же поїхав з нею і теж насолоджувався. А тут які бенефіти йому з тої операції?
Позитивна• 11 января 2025
Ответ дляДжага-джага
Ну, для трехмесячного знакомства это как то стильно крутой подарок, если честно. Он же не благотворительный фонд. Имхо.
Я скажу, що жоден благодійний фонд на лазерну корекцію також не виділив би кошти
Я погнала• 11 января 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Это жлоб, а не дурак
Сам спросил какой подарок хочет
Не парьтесь, ищите себе ’не дурака’, такие как вы потом ноют тут Муж сказал давай бабки за квартиру, муж забрал все деньги, как попросить у мужа на памперсы и т.д.
Сам спросил какой подарок хочет
ЛеньГуглить_правда• 11 января 2025
Ответ дляЯ погнала
Это жлоб, а не дурак
Сам спросил какой подарок хочет
так а чому не квартиру на липках і рожевий бентлі, він же спитав, що хочеш?
На границе• 11 января 2025
Ответ дляОце фіфа
Ну вряд ли у вас настолько серьёзные отношения через 3 месяца.
Кудрі кручу сама• 11 января 2025
Ответ дляКопирайторша
Зачем вы свои комплексы хотите автору привить?
Я думаю автору уже ничего комплексы не привьет
Прочтите стартопик 🙈
Я погнала• 11 января 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ой капец попросила операцию
Аж тыщу
Смешно читать ваши сравнения с квартирой
Надеюсь женщина умная и выводы сделает
Аж тыщу
Надеюсь женщина умная и выводы сделает
На границе• 11 января 2025
Ответ дляЯ погнала
И любит сразу через 3 месяца знакомства?
Я погнала• 11 января 2025
Ответ дляНа границе
Ну я кому попало не даю и для взрослых людей три месяца это срок
Кто годами себя позволяет чпокать и ждёт когда ж придет любовь удачки вам и до свидания
Чумацький Шлях• 11 января 2025
Ответ дляkissaniya
А если бы у него была меньше зарплата то он бы мог предложить продать его почку? Вот тогда это Была бы любовь?
Тоді він міг би почати відкладати разом з автором на операцію, а не казати, щоб сама заробляла. Це була б любов.
ЛеньГуглить_правда• 11 января 2025
Ответ дляЯ погнала
Ой капец попросила операцию
Аж тыщу
Надеюсь женщина умная и выводы сделает
Аж тыщу
Надеюсь женщина умная и выводы сделает
та дійсно, вони аж цілих три місяці знайомі
А поговорить?• 11 января 2025
Скажите, а вы на новый год, ему подарок на пол вашей зарплаты сделали?
Жена брата Админа• 11 января 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
це точно
КвартираЧья• 11 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вспомнила бабка как девкой была.
Вы сравниваете несравнимое, так как жизнь изменилась - в стране война, тут никто не знает, что тебя завтра ждёт. С какой радости ему дарить половину своей зарплаты девице, с которой он встречается три месяца. Сейчас все стараются держать и приумножить заначку, если позволяет доход, а не сорить деньгами на право и на лево, как это было до войны - что позволяла стабильность. Даже обеспеченные семьи пересмотрели свои траты за эти годы войны.
Нормальный парень, спросил что хотела бы она в подарок. Жлоб никогда бы не задал такого вопроса и, в лучшем случае, поздравил ее букетом цветов и походом в недорогое кафе. А то и без кафе, погулял бы с ней по парку.