Оце фіфа• 11 января 2025

Не дав грошей на операцію. Чи стали б ви продовжувати стосунки?

З дитинства маю поганий зір, ходжу в лінзах.
Скоро день народження. Запитав, що хочу в якості подарунку.
Сказала про лазерну корекцію, вартість зараз десь під тисячу доларів.
Про мій поганий зір знає.
Сказав, що це занадто дорого і я можу заробити сама.
Я - то можу, але у мене зарплата 25 тисяч. Хвора родичка, яку я утримую (догляд, ліки. Оренда. У нього дохід 80 тисяч а може і більше в місяць. Своя квартира і в Києві, і у Львові.
І це ж подарунок.
Відчуваю себе так, ніби не можу на нього покластися. Хіба це буде сімʼя? Якщо якісь проблеми, він так само залишиться в стороні?
Яка ваша думка?
Ms. При теле• 11 января 2025
Ответ дляУравнобешенная
Это проверка , и кстати всем рекомендую так проверять. Чтоб не носить розовые очки и не мечтать о чем то. Все сразу становится ясно.
ясно что? что у чувака все хорошо с головой, чтобы дарить первой встречной по 50% от зарплаты?
Мозговая пилочка• 11 января 2025
Ответ дляПапобус
Звісно, що рано 🫠
Т.е сейчас рано, а через год встречаний норм?
Если он жлоб сейчас то и через год и через десять он останется жлобом
Столічна штучка• 11 января 2025
Ответ дляОце фіфа
Я люблю його дуже сильно
але навіть це не зрівняється з вашою любов´ю до тролінгу
Шиворот Навыворот• 11 января 2025
Ответ дляОце фіфа
Ні поки що.
Разом три місяці. Може і рано я попросила такий подарунок
Ну это странно. Что Вы сама себе не можете заработать на здоровье, а какой-то случайный чувак - должен. И да, вы НЕ семья
Шиворот Навыворот• 11 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
А тот человек, который имеет проблемы по здоровью, стоимостью всего 1000 долларов, но никак не решает эту проблему, кто? Щедрый? Молодец? Кто?
Не только ж автор оценивает, мужчина тоже размышляет, нужен ли ему этот чемодан без ручки. И зачем в него вкладываться
Шиворот Навыворот• 11 января 2025
Ответ дляjabka ya
Угу, а годувати його місяць, то як раз підходить?
А зачем она его кормила? Лучше б эти деньги на операцию СЕБЕ скопила
Какой-то бред.
ShopReplika• 11 января 2025
Найдіть кошти самостійно і зробіть . Це новий рівень життя . Я рік назад наважались І це одне з накращих рішень в моєму житті.
Пацака-задирака• 11 января 2025
мне делали в 16, сейчас 50 . очки не одела до сих пор
Шиворот Навыворот• 11 января 2025
Ответ дляУравнобешенная
А Вы бы корректировали какому-то случайному знакомому здоровье? При том что он сам палец о палец не ударит в этом направлении, а Вы такая ’А давай Я’?
jabka ya• 11 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Какой-то бред.
Ото потрібно було й сказити, що сорі я збираю на операцію..
jabka ya• 11 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Нічого собі, у відносинах 3 місяці, знайомі пів року і це випадковий знайомий?
Шиворот Навыворот• 11 января 2025
Ответ дляjabka ya
И это было бы логично, согласитесь. А то ставить во главу угла кормежку непонятно кого, в то время как свое здоровье требует коррекции это как-то странно. Неудивительно, что ’лошадь не оправдала ставку’. Она то и не в курсе, какие перипетии идут в кулуарах
Шиворот Навыворот• 11 января 2025
Ответ дляjabka ya
Ну да. Вы многим знакомым трехмесячным операции делали? Не экстренные, а плановые? Вот так чтобы он ничего, это своей жизнью, а Вы такая ’Легко, сделаем, я для этого и существую’
jabka ya• 11 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Ви дійсно не розумієте різницю знайомі й у відносинах? за 3 місяці заміж вийшла, тому дивно від вас чути що це ’знайоми’, піду чоловіка посмішу, яка жіноча логіка є)
Шиворот Навыворот• 11 января 2025
Ответ дляjabka ya
Ну так?Вы мужу перед этим операцию сделали?Или он Вас выбрал по какому-то другому критерию все же?
jabka ya• 11 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Не було потреби в операції, але виручали один одного. З перших днів ніхто не рахувався, якщо потрібна була б операція то ми б про це поговорили і вирішили як оплатити чи збирати і т.д.
Жена брата Админа• 11 января 2025
Ответ дляОце фіфа
Ні поки що.
Три месяца это ничто.
Рано вам еще о семье с ним рассуждать.
Это же начальное общение.
Надеюсь, у вас еще не было секса с ним.
Коник-стрибунець• 11 января 2025
Ответ дляБабка-ежика
И она это просила?
Так и сказала - повези меня в Грузию с оплатой от и до?
угу, просилась именно в Грузию, а не на красное море, не к океану, или Мальдивы)
Паратруперсупер• 11 января 2025
Ответ дляУравнобешенная
А, ясно. Потрібно на першому побаченні просити переписати на себе все майно. Як не погодиться, то жмот.
Жена брата Админа• 11 января 2025
Ответ дляОце фіфа
Я це сказала, бо знаю, що він може собі дозволити
Может позволить или нет, это не вам решать.
Он может выплачивать ипотеку, может лечить зубы, помогать родителям, собирать деньги на машину, новый проект в бизнесе и т.д.
Вы нарушаете его личные границы, размышляя и додумывая, есть у него возможность или нет.
Коник-стрибунець• 11 января 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Лох - тот кто платит за секс 100 долл.
В наше время он не стоит ничего
мабуть якiсть його з роками впала до 0
Жена брата Админа• 11 января 2025
Ответ дляУравнобешенная
Это дурная ’проверка’. Речь не об аппендиците и не о чем-то срочном.
Попразендовна• 11 января 2025
Як би там не було, але він відповів м´яко кажучи не гарно. Якщо для нього це велика сума (а сума й дісно не маленька), то він міг би запропонувати суму, яку може собі дозволити.
jabka ya• 11 января 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Три месяца это ничто.
Рано вам еще о семье с ним рассуждать.
Это же начальное общение.
Надеюсь, у вас еще не было секса с ним.
Ви не повірите, але коли не має сумнівів то це як раз термін і люди одружуються. Не потрібно роками пізнавати один одного,бо інколи й 30 років проживеш а при розлученні вся суть вилізе, про яку б ніхто й не подумав.
Жена брата Админа• 11 января 2025
Автор, как вам вообще в голову такое пришло и почему вы решили, что едва знакомый парень должен вам дать тысячу долларов?
Вы же работаете? Почему вы не планировали эту операцию и не откладывали деньги в течение месяцев?
Метелик• 11 января 2025
Ответ дляДрево жизни
Так ее заработок вроде бы мин потребности не покрывает, а у М доход многократно выше.
а почему он должен закрывать ее все потребности, он что муж?!
jabka ya• 11 января 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Ви не повірите, але коли не має сумнівів то це як раз термін і люди одружуються. А для вас ледве знайомі) То що, 10 років потрібно щоб познайомитися краще? чи який термін?
Вот Она Я• 11 января 2025
Вы правы
Жена брата Админа• 11 января 2025
Ответ дляjabka ya
Посмотрите на статистику разводов: 80 процентов разводятся.
Какие три месяца?
Жена брата Админа• 11 января 2025
Но я согласна с тем, что ответить можно было мягче.