МадамОхмури• 11 января в 13:33
Пінгвінарій Київ
Доброго дня. Дівчата, можливо хтось знає адресу пінгвінарію в Києві. Поділіться будь ласка.
МадамОхмури
• 11 января в 13:46
Ответ дляАнтиТроль
О, а такой есть?
Так. Відкрився, але не можу знайти адресу. В інтернеті одні посилання на відео. Адреси не має
АнтиТроль• 11 января в 13:47
Ответ дляМадамОхмури
Прикольно. Обожаю пингвинов, они классные.
КокошинЭль• 11 января в 13:56
Ответ дляМадамОхмури
Это фейковые видео, как и про Одессу, парк на парке открывается, но адресов нет.
Оксана0917• 11 января в 14:11
какие люди наивные... в тик токе задолбали видео, открылся музей гарри поттера, океанариум, фабрика вилли вонка, какой-то ботанический сад, теперь пингвины... билеты по 100 с человека. И наш народ ведется, в комментариях срач: ’ нашли время открывать, деньги лучше бы на ЗСУ, что больше некуда деньги деть? и т. д ’
Когда логику начнут включать люди? неужели трудно понять, что это фейки
Гербарія сушу• 11 января в 15:47
Лучше бы это был фейк. А вообще-то, только конченные могут интересоваться(посетить) подобное(((