Щаслива Я• 11 января 2025

Хочу купить квартиру, не хочу говорить своему мужчине

Тк не знаю будем ли мы с ним дальше вмечте.
Он меня бросил прошлым летом потом вернулся. После этого я не могу забыть и отпустить. Не знаю чем все закончится. Я теперь не могу понять себя хочу быть с ним или нет. Но в любом случае понимаю что мужчины это дело ненадежное, сегодня есть завтра нет. Ни с кем складываться не хочу, хочу себе на старость иметь жилье. Да и сейчас доход с аренды получать.
Но если скажу ему сейчас то он обидется что я копила, или что я не хочу с ним складываться.. в общем думаю это покажет меня с негативной стороны. Надо было покупать как расстались, я не думала что сойдемся опять.
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляДеловитая
Так автор,вы его сами используете как вещь.Это некрасиво и подло.
Скажите правду,что он вам не нужен и отпустить чеоовека искать своё счастье.
А о том,что вы купите квартиру он может случайно узнать от каких-то ваших общих знакомых.
Я его использую.
Он меня использует.
Я ему доверилась, переехала из одной страны в его страну. Он мне сказал что поженимся. Я не зная языка, ни друзей, никого переехала с дочкой. Было сложно. У него были друзья и круг общения, у меня нет. Я жизни не представляла себе без него, расплылась, хоть материально зарабатываю на прожить съем квартиры еду на меня и дочь. Через год сожительства посадил меня на коленку и сказал что я ему очень дорога но как женщину он меня не любит. Вот такая драма. Я плакала все лето. Съехала на свою квартиру. Как успокоилась он вернулся ко мне бросился на колени сказал что будет делать все ради меня, будем жить где я скажу, только пусти обратно. Подумала пустила. Сделал предложение. Вот теперь я не знаю, мне кажется что доверие не вернуть, пока что не вернул. Еще и к другим доверия нет теперь. Ни к кому. Любой так может сделать. Возможно я просто как раненый лебедь рассуждаю, но уже полгода прошло...
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляДеловитая
Вы Скорпион,наверное.
Нет я стрелец, обычно очень все импульсивно. Но я склонна копить всегда была
Советчица Года• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Есть, он мне на карту переводит за съем квартиры и я плачу... и живем мы в германии, тут может быть по другому
Не делайте дурни.
Какая квартира пополам?
За аренду пусть он платит.
А если купите вскладчину, продать не сможете если он упрется после расставания. Приведет туда другую, откажется продавать и что вы сделаете? 🤷
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
автор,оформлюйте на матір.(а мати- ’отримала спадок від якоїсь там бабусі’,якщо порібно сказати.)
Бо ваш орел як раз пішов,то знову може повторити через декілька років. вже показав.,.
А так,як у нас все - нажите в спільному шлюбі ділиться пополам..,то я б на вашому місці не ризикувала.
Мама в украине. Я в германии.
Еще и сестра есть. Тоже не вариант наверне
Советчица Года• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Я его использую.
Он меня использует.
Вы никак его не используете.
Он неудачник, не способен вас обеспечивать, он не способен даже сам платить аренду.
Это не мужчина, и он вас не любит 🤷
marydgayne• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Я его использую.
Он меня использует.
ого.. тогда вообще без вариантов! Сразу не были дороги, а потом стали? И автор.. я бы не расписывалась. вы же понимаете, что не дай Бог что он будет в праве наследства?
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляmarydgayne
скажите ему об этом честно. Он или примет этот факт, или вы расстанетесь. Это его плата за то, что уже раз вас бросил.
Я думала об этом
Я не хочу влиять, у него сейчас большие изменения, я хочу посмотреть без всякого влияния с моей стороны что он будет делать. Мы планируем сейчас переезжать. Расписываться. Оно сейчас совсем не к месту говорить и расставаться
Советчица Года• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Я его использую.
Он меня использует.
пффф

зачем вы о нем думаете после того как сказал прямо что не любит? 🤔😵‍💫🙄
Деловитая• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
В обще,автор,вы смотрите сами.
Но отношения у вас с ним ужасные - то он вас бросает,то вы им пользуетесь.
Даже не знаю,что советовать.Но явно с этим человеком счастливого будущего не построить вам.
Советчица Года• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Я его использую.
Он меня использует.
Вы ж уже взрослая, детная..
Че первый раз встретили нарцисса психопата? Изучайте. Они все одинаковые и действуют и говорят идентично 🤷
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляЯк_наготую...
А он спрашивает каждый день о том, будете ли вы покупать квартиру/купили ли вы квартиру и вам приходится врать?
Нет он не спрашивает. Он знает что у меня чтото скоплено, сколько не знает. Вот будем переезжать спросит что у меня есть а у меня ничего, разве что долги за квартиру 😂
Интимная• 11 января 2025
Ответ дляmarydgayne
Можно сразу купить квартиру по дарственной. то есть оформляется договор дарения от предыдущих владельцев, а не купля-продажа.
Вы точно давно не проводили операций с недвижимостью. Договор дарения можно отозвать, договор дарения не от близких родственников тянет большой налог.
ПуГоФФка• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Строим. Сделал предложение. Но пока не знаю чем это закончится
У меня знакомая так сходились,расходились.Забеременела,поженились,через пол года таки ушел совсем.Не будьте дурочкой)
ПуГоФФка• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Нет я переживаю потому что я не умею врать
Давайте научу
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляБеллаДонна
Тобто Ви готові ризикнути своїм майном тільки щоб бути ’не умею врать’? Ну, то ризикуйте. Чогось у чоловіків докорів сумління немає, якщо стосується фінвигоди. Є унікуми, але мені за всі мої роки такі не зустрічалися.
Пока что не рискнула
Но и отношениями рисковать не хочу
Сейчас скажете что отношения х@ровые, может быть и. Ак
Христя в тiстi• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Мы собираемся расписаться сейчас
Но независимо от этого я монимаю что мужчины это может быть временно...
Будет абсолютной тупостью, расписаться, и купить потом квартиру. Надо покупать для себя, сдавать и иметь свой доход.
Интимная• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Думала уже сказать что мама продала свою квартиру или дом или наследство.. но цеены в украине сейчас не сильно высокие..
Отличный план.
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляmarydgayne
он просто один раз спросит, откуда эта квартира и автору придется врать. а она не сможет. Также ей придется врать, куда она идет и прочее. факт покупки квартиры без лжи скрыть не получится. это же не кофточку купить.
Да..
если б знать что растанемся вскоре то можно и соврать
А если будем вместе, и через 5-10 лет когда я не буду ожидать он узнает...сюрпризов не хочу
Советчица Года• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Я его использую.
Он меня использует.
Ловите его на слове 🐷
Что ’все’ он уже делает для вас? Купил вам дом? Дает 3000 евро вам лично на расходы?
Или сел вам на шею и принес вам аж сосиску и два иичка?
Советчица Года• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Откуда он знает?
Зачем вы вообще ему говорите.
Все фин.вопросы на нем.
Вы девачка, у вас лапки, все 💁💗
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляВсеЧетко
Расписаться??? Прсле его ухода? И чтобі после развода он точно делил имущество? Абалдеть... А если ві завтра умрете. он и у ребенка имущество переделит. Ну и ві и даете...
Да.
Вот такой пунктик у меня в мозгах что роспись это доказательство любви верности когда мужчина строит планы а не просто использует в спальне.
Хочу выйти замуж.
И хочу вложить свои денежки до этого чудесного момента. Ребенку в квартиру и пока что в пассивный доход. И рыбку съесть и ..
Советчица Года• 11 января 2025
Ответ дляИнтимная
год есть чтоб отозвать
ПуГоФФка• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Да.
Хочу выйти замуж.
Если ребенку,так вообще какие он имеет к ней отношение?Купили и купили,он при чем?
Советчица Года• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Пока что не рискнула
Но и отношениями рисковать не хочу
У вас нет отношений.
Включите мозг, милая.
Когда он ушел и сказал что не любит, он был честен.
Но не нашел таких же удобных и вернулся.
Где любовь тут (иво)? 🕵️
Советчица Года• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Да..
Узнает и?
Скажете что это для ваших будущих детей. Все. Вопрос закрыт.
Христя в тiстi• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Я его использую.
Он меня использует.
Как только он ощутит свою власть над вами, ситуация повторится. Это 10000%.
Христя в тiстi• 11 января 2025
Ответ дляmarydgayne
Вообще непонятно, зачем выходить за него замуж
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Моя тетя, будучи в браке, купила квартиру и муж так и не узнал 🤷🏻‍♀️ (но они развелись через 4 года после этого)
При том, ради этой покупки она продала 2 свои квартиры и взяла в долг 15 тыс$
Молодчина
А почему развелись?
Думаете ее настрой так повлиял?
Советчица Года• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Да.
Хочу выйти замуж.
Нет тут УЖЕ любви и верности. Он уже спал с другими с начала знакомства с вами. И уже прямо дал понять что не любит.
Какой замуж? Какой камбек?
У вас 90 жизней? 🤔
Советчица Года• 11 января 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Разве что если женщина мазохист 🤷
стокгольмский синдром 🙄