Щаслива Я• 11 января 2025

Хочу купить квартиру, не хочу говорить своему мужчине

Тк не знаю будем ли мы с ним дальше вмечте.
Он меня бросил прошлым летом потом вернулся. После этого я не могу забыть и отпустить. Не знаю чем все закончится. Я теперь не могу понять себя хочу быть с ним или нет. Но в любом случае понимаю что мужчины это дело ненадежное, сегодня есть завтра нет. Ни с кем складываться не хочу, хочу себе на старость иметь жилье. Да и сейчас доход с аренды получать.
Но если скажу ему сейчас то он обидется что я копила, или что я не хочу с ним складываться.. в общем думаю это покажет меня с негативной стороны. Надо было покупать как расстались, я не думала что сойдемся опять.
ничевока• 11 января 2025
Ответ дляБеллаДонна
Драсте-приїхали. Ви стартпості не могли викласти всю інфу, а по ходу видумуєте?
Ага квартирка всього-нічого в Германії)))

Автор крисить у мужика гроші в промислових масштабах, а той книжку пише, як їм отношенія покращити 😂😂😂

Автор - вам 🥇
Найкращий тріль за останній час )))
ПАЦАНКА О• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Нет.
Поэтому я иногда просыпаюсь утром и думаю, хочу с ним отношений. Может сложимся пополам купим. А потом понимаю что он меня бросил как кошку ненужную, и что любой, даже самый любящий муж так может поступить со мной. Страховки нет. Молодая пис@ка на горизонте замаячет запрыгнет и влюбится, как в меня два года назад, влюбился голову потерял. Так что все нестабильно, зачем мне на старости остаться нисчем? Или ребенку своему не дать а в чувака вложить? Мужчины дело переменчивое.. лично мой вывод.
С другой стороны мы собираемся расписаться. И если узнает о квартире будет не але, думаю там и разойдется потому что доверие подорвется.
Автор, расхламляйте голову!)
Жизнь уже вам показала, что такое мужчина и как он в любой момент может с вами поступить.
По дарственной через маму оформили покупку и спокойно себе живете.
Это ваши личные деньги и он не налоговая, что бы вы перед ним отчет держали.
И даже не рассказываете ему об этой недвижимости.
Если даже как -то и узнает - квартира мамы, мама ее сдает и это ее пенсия. А на вас она просто зарегистрирована юридически, что бы потом с документами не возиться.
ВСЕ!!!
В чем проблема?
marydgayne• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Смотрите, его оеакцию я знаю. Все будет спокойно. Но доверия не будет. Вот и все
У вас тоже к нему нет доверия, поэтому все честно. Обязательно составьте брачный контракт, для европейцев это нормально и так вы обезопасите себя.
marydgayne• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Вы оазмышляете как восточно европейка.
Я живу с западным мужчиной. Здесь мужчины женщинам квартиры не покупают. Здесь они моют полы гуляют с детьми, берут декретные отпуска чаще женщин, и платят пополам. Я зарабатываю не на маникюре, у меня должность хорошая, меня содержать не надо.
Насчет нашего расставания- гляньте я написала чуть выше подробно как все было.
Зачем принимать- не знаю. Мне не хватает семьи. Он семьянин. Мы хорошо проводим время всесте. Он очень умный.. ну и еще какие то плюсы.
Во время разрыва у него никого не было и он нарисал книгу как нам улучшить отношения во всех аспектах и подробностях, на трех языках чтоб всеммбыло понятно
Ситуация нетипичнаЯ..
Пусть у вас все сложится, как нельзя лучше!! Не обманывайте его... Скажите, что бывший дал денег, часть вы отложили и что купите квартиру для своей дочери. Что хотите чувствовать себя в безопасности в чужой стране.
Мира всем• 11 января 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, расхламляйте голову!)
ВСЕ!!!
В чем проблема?
Мама в Украине, автор в Германии, покупка квартиры - тоже.
Рання пташка• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Так доверие просрал он)
Он и виноват, что вы ему перестали доверять, поэтому купили без его советов.
Вот вернет ваше доверие и следующую покупку совершите вместе
ЖующаЯКонфету• 11 января 2025
Автор, тут як мені здається проблема в тому що ви боїтесь говорити, тому що відчуваєте провину через те, що він багато фінансів у вас вкладає , завдяки чому ви змогли назбирати на кВ. Виправте, якщо це не так.
І думаю що він образиться і відносини трохи зіпсуються коли б ви йому це не сказали. І я б не брехала, нічого гарного із цього не вийде в майбутньому. Не уявляю набрехати , що купила за гроші БМ чи мама дала і все життя з цим жити..
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляПуГоФФка
Давайте научу
Давайте
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Будет абсолютной тупостью, расписаться, и купить потом квартиру. Надо покупать для себя, сдавать и иметь свой доход.
Да верно так и хочу
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляСоветчица Года
Ловите его на слове 🐷
Что ’все’ он уже делает для вас? Купил вам дом? Дает 3000 евро вам лично на расходы?
Или сел вам на шею и принес вам аж сосиску и два иичка?
Оплачивает аренду но я плачу за продукты
Думала будет 50/50
Чуточку я больше плачу потому что еще за свет интернет т к квартира на мне
Он платит за все культурное времяпровождение, я не могу в ресторане за мужика платить, рука не поднимается. За последдний отпуск он платил я не вкладывалась, но дело такое что он был инициатором. Если бы я то попросил бы меня вложиться.
Лично мне за 2.5 года он денег ни разу не дал
Что мог сделать это купить чтото что я хочу в подарок, разное, и платюшко и колечко и ноут, не дешево но и не машина.
Дом он и себе не купил, не те доходы или не те траты.
Деловитая• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Почему вы так думаете? Только честно скажите
Почему ужасные?Ужасные в том,что вы друг другу делаете больно.
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляСоветчица Года
Откуда он знает?
Зачем вы вообще ему говорите.
Все фин.вопросы на нем.
Вы девачка, у вас лапки, все 💁💗
Я и не говорила
Он просто когда говорит что у него денежек нет то говорит так ’я ничего не могу отложить, не знаю что там у тебя на счету’, ну я глазками луп луп и молчу что мне говорить.
Раньше пыталась ему объяснить что я женщина, в чужой стране, с ребенком, без никого , а он мужчина у себя дома с семьей работой и тп но как то не уверена что это на чтото повлияло или помогло..
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляСоветчица Года
У вас нет отношений.
Включите мозг, милая.
Когда он ушел и сказал что не любит, он был честен.
Но не нашел таких же удобных и вернулся.
Где любовь тут (иво)? 🕵️
Серьезно думаете я ему просто удобная? И за это он хочет жениться?
Меня тоже посещали такого плана мысли потому что у нас с ексом просиходит. В том плане точно похоже что ему удобно. Ему не сильно часто надо и на тот момент когда ему надо все всегда готово. Потому что мне хотелось бы чаще. Он мне признавался что я единственная кто ему дает всегда безотказно. Так что вполне может быть что вы правы и я не тому даю..
я еще и эффектно выгляжу, знаю что мужики любят хвастаться свою женщину выводить кудато..
блин как же разобраться? Я засмучуюсь в последнее воемя изза того что время теряю пребывая с ним. Могла бы когото доугого встретить. Одна не хочу быть.
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляСоветчица Года
Узнает и?
Скажете что это для ваших будущих детей. Все. Вопрос закрыт.
Кончит еще потом в меня оно мне надо 😂
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Как только он ощутит свою власть над вами, ситуация повторится. Это 10000%.
А как не показать его выласть?
Или как не дать ему власть?
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Я в глубине души этого боюсь и даже хочу чтоб это повторилось чтоб доказать что он засраннц
Мне кажется я чемто не тем в жизни занимаюсь
Советчица Года• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Думала будет 50/50
Он вас не обеспечивает, пополамщик это не мужчина и нелюбящий.
Раз он жлоб и обеспечить не способен, живите раздельно и встречайтесь только для свиданий.
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Вообще непонятно, зачем выходить за него замуж
Выше писала для меня это доказательство любви....
Советчица Года• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Я и не говорила
Нормальный мужчина не ждет вклада женщины и не спрашивает что у нее на счету. Бросьте это убогое подобие Мужчины.
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляСоветчица Года
Нет тут УЖЕ любви и верности. Он уже спал с другими с начала знакомства с вами. И уже прямо дал понять что не любит.
Какой замуж? Какой камбек?
У вас 90 жизней? 🤔
Нет не спал
Он не в состоянии был спать
Почему вы так думаете что спал?
Мне кажется максимум что там произошло - он попыталс и ничего не получилось
Потому так и просился сильно шо аж трусился весь
Советчица Года• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Хорошо что вы задумались. Разъезжайтесь, забирайте все свое и его в блок, ищите на месте, но другого, умного, любящего, успешного, щедрого.
Советчица Года• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Кончит еще потом в меня оно мне надо 😂
Надо расставаться и никакого секса больше. Он абьюзер если способен на такое.
Советчица Года• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
А как не показать его выласть?
Или как не дать ему власть?
Показать что именно вы решаете как все будет
Например прекратить отношения, раз и навсегда.
ТАЗератти• 11 января 2025
Вы никому не должны отчитываться. Тем более человеку к которому нет доверия, покупайте молча и всё.
Советчица Года• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Это важно если вы его единственная любовь и секс партнерша.
Но он любил других, спал с другими. Опыт брака у вас есть тем более. Смысл замужа?
Советчица Года• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Нет не спал
Он не в состоянии был спать
Почему вы так думаете что спал?
Я вас умоляю
Вы наивное дитя.
Он там отшпилил все что движется
Советчица Года• 11 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Нет не спал
Он не в состоянии был спать
Почему вы так думаете что спал?
Вы совершаете ошибку думая что мужчины идентичны женщинам.
Это мы, бабы, не можем иметь фактический секс с другим если любим одного. Избегаем всех домогательств илт сливаемся. А мужики они редко любят (как женщины), для них любовь это секс, нет секса нет любви.
Но при этом он может запросто трахать кучу баб и искренне считать что любит одну (не понимая почему она от него шарахается, ведь он ’любит’ ну просто натягивает еще других, ну и что?...)
Советчица Года• 11 января 2025
Тут недавно пиарили фильм типа романтический Три метра над уровнем неба. Типа о любви.
Я почитала сюжет всех частей, трэш полный.
Я так понимаю это так романтику видят мужики.
В общем там парень спал с бабами, дрался, никак не ухаживал, оскорблял девку, при этом свой первый раз и любовь она отдала ему, очень романтично (No)
Ничего в ее жизнь кроме его потасканного члена он не привнес (и проблем, и вспышек агрессии). Девка сбежала (видимо мозг все таки в наличии).

Вторая часть - этот парень трахает в туалете, в машине и везде новую бабу (при этом типа ’любит’ ту бывшую )
Эта его любовь видимо выражается в том что он ей ничего не дарит, не помогает и спит с другой (*сарказм*)

Прям така любов, я не могу.

Там еще есть книга с третьей частью, и это такой лютый кринж, что понимаешь: предела абсурду мужской фантазии просто нет 😵‍💫🎃🙄😁🌝
Блондинка в Шоколаде• 11 января 2025
Бросьте его
автор Щаслива Я • 11 января 2025
Ответ дляСоветчица Года
Я вас умоляю
Вы наивное дитя.
Он там отшпилил все что движется
Та там не в том состоянии мужчина чтоб отшпилить как вы говорите