Плету корзинки• 11 января в 14:38
почему вы не хотите
секса, какие причины?
Кринжова баба• 11 января в 14:39
Я практически всегда хочу) но могу не хотеть из-за усталости или определенного дня цикла
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января в 14:39
женщины сложнее устроены- они обмениваются энергиями с мужчинами)
Спасу мир• 11 января в 14:42
Когда отношения изживают себя, и живешь с человеком ради разных выгод и удобства
Мядуза аля моргонер• 11 января в 14:51
Мені теж цікава причина мого не бажання, але я реально взагалі не хочу.
Герцогиня• 11 января в 14:57
Всегда хочу, не бывает такой причины, чтоб не хотела, бедный мой муж
Плету корзинки
• 11 января в 14:57
Ответ дляМядуза аля моргонер
сколько вам лет?
Мядуза аля моргонер• 11 января в 15:01
Ответ дляПлету корзинки
сколько вам лет?
40, не хочу взагалі років 6 як не більше.
Птица секретарь• 11 января в 15:37
Боюсь беременности , не хочу брить писку, ноги, показывать грудь, ходить в неудобных трусах, люблю парашуты
Хочу барабульки• 11 января в 15:55
Не хочу, бо чоловіку треба 2-3 рази в тиждень, а мені б вистачило 1 раз в два тижні. Коли чоловіка деякий час не було, тоді я відчула, що хочу, а так,якщо часто, то не хочу
Тану на сонці• 11 января в 16:28
Ответ дляПтица секретарь
Удивлю наверное, но трусы и небритые ноги и пися никакого отношения к сексу не имеют 😀