Заюшка_хозяюшка• 08 января в 16:23
Что стимулирует мужчину заключить брак?
Как вы думаете, что может сподвигнуть мужчину в современном обществе к заключению брака с женщиной?
Раньше это было желание иметь регулярный секс. Сейчас иметь секс не проблема вовсе, жить по отдельности очень удобно. Что их может ещё сподвигнуть на этот шаг?
Пекельнi Борошна• 08 января в 16:24
Нравится женщина сильно - застолбить, желание иметь детей, ну и вариант когда жена - богатая наследница тоже распространен
Додаю напруги• 08 января в 16:26
Влада над жінкою.
Коли чоловік одружується з жінкою він декларує суспільству - це жінка МОЯ дружина!
Заюшка_хозяюшка
• 08 января в 16:26
Ответ дляПекельнi Борошна
Застолбить - это значит, что у него должно быть ощущение, что женщину могут увести в любой момент?
Невісточка ж• 08 января в 16:27
Муж говорит, что фотку увидел и понял, что хочет на мне жениться)))
Пекельнi Борошна• 08 января в 16:27
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Конечно, это прям самая движущая сила для мужчин
Квітка Миру• 08 января в 16:28
Мне надо,чтоб вкусно готовила разносолы,особенно мой любимый салат мимоза и стирала мои носки и трусы
Заюшка_хозяюшка
• 08 января в 16:28
Ответ дляПекельнi Борошна
Блин, как же так сделать? И флиртовать в открытую с другими не вариант....
Невісточка ж• 08 января в 16:28
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кстати, да. Мой первый бывший муж больше не женился по причине ’они ж не ты, не свалят в любой момент, зачем на них жениться’ ))
Все возможно• 08 января в 16:29
Ответ дляКвітка Миру
руками? стирала
Пекельнi Борошна• 08 января в 16:29
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Флиртовать не обязательно как раз. У вас должна быть своя насыщенная жизнь, свои друзья, свои интересы ну и поверьте мужчины видят прекрасно, когда на его женщину обращают внимание другие мужчины
Чижик Пижик• 08 января в 16:29
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мужчина женится, когда сам этого хочет. Ваши все эти уловки до одного места. Вопрос: а вам, современной женщине, зачем взамуж?
Невісточка ж• 08 января в 16:30
Ответ дляКвітка Миру
У вас стиралки и овощерезки нет?
Додаю напруги• 08 января в 16:30
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Піти з його життя
Якщо він вас не поверне, то ви йому не були потрібні
Заюшка_хозяюшка
• 08 января в 16:30
Ответ дляПекельнi Борошна
У меня очень насыщенная жизнь и интересов куча.
Додаю напруги• 08 января в 16:31
Ответ дляКвітка Миру
А мама де? Померла?
Чижик Пижик• 08 января в 16:31
Ответ дляКвітка Миру
Кухарка и уборщица? Да, это именно про современное общество, о котором фантазирует автор))))
Заюшка_хозяюшка
• 08 января в 16:31
Ответ дляЧижик Пижик
Понятно, что, когда сам хочет. Вопрос, при каких обстоятельствах это желание у них возникает.
Додаю напруги• 08 января в 16:32
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну а він що? Які у вас зараз відносини?
Чижик Пижик• 08 января в 16:32
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У всех по-разному. Зависит от его социального статуса, окружения, воспитания, амбиций и тд
Додаю напруги• 08 января в 16:33
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мабуть дійсно коли є тривога що втратить саме цю жінку.
Заюшка_хозяюшка
• 08 января в 16:33
Ответ дляЧижик Пижик
Я не фантазировать. Я думаю, что при современном укладе жизни, прагматичные мотивы мужчин для вступления в брак стали значительно меньше.
Пекельнi Борошна• 08 января в 16:34
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну наверно вас в его жизни все равно очень много и скорее всего вы больше любите, чем он
Мульйонерша• 08 января в 16:34
Ответ дляНевісточка ж
когда слышу о таком, думаю что должно быть обидно. Вас выбрали по оболочке. И пофиг какой у вас характер, мнение, есть или нет мозг
Стигла полуниця• 08 января в 16:34
Хотят ’обладать’ вот именно этой, какой-то конкретной женщиной.
Чувство, что есть все и есть Она.
Заюшка_хозяюшка
• 08 января в 16:36
Ответ дляДодаю напруги
Ну а він що? Які у вас зараз відносини?
И у него насыщенная жизнь. Какие отношения - удобные. Встречаемся, проводим вместе хорошо время, поддерживаем друг друга в делах и начинаниях. Вместе не живём.