Жена брата Админа• 11 января 2025

Маст хэв продукты в косметичке, которые вы покупаете снова и снова?

У меня это бронзер Guerlain, румяна Dior, блеск Chanel
...аяприкольная• 11 января 2025
Блеск артдеко 64 тон
СкокоМнеДадите• 11 января 2025
Сlarins lip perfector 05 та 07
Туш lancôme Hypnôse Volume-À-Porter
AnnaOst• 11 января 2025
Коректор арт-деко і розстпчаиа пудра арт-деко купувала постійно коли фарбувалася
Сусідка знизу• 11 января 2025
Румяна и карандаш для бровей rare beauty
Бб от холика холика
База пол тени смешбокс или плуи
Клей для глиттера Никс
Масло для губ и помаду от колор поп
Супершоки от колорпоп
Блески Кико
Пудру от инисфри

А так добавила бы ещё хайлайтер от ucanbe и палетку Абх , но это уже снято с производством
tarveldy• 11 января 2025
Ладор бальзам для кінчиків, років 10 завжди є
Умивалка тоні молі , емульсія+тонер хера
Туш корейська не пам´ятаю як називається, вона просто найкраща серед усього
База арт-деко у баночці
Сусідка знизу• 11 января 2025
Ещё несколько раз повторяла консилер от никс, но не могу сесть что он очень нравится
Завжди недо...• 11 января 2025
Misha bb
Дуб береза• 11 января 2025
Блески essence
Малинка• 11 января 2025
Missha bb, Dior бальзам для губ, Lancôme тушь
Перекус беру завжди• 11 января 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Misha bb
Покажіть який саме будь-ласка
На_оба_рот• 11 января 2025
Консилер мас пролонгер, бекка корректор, бекка база, бекка тоналка увл, ud палетка смоки айз, тени четверки от Шанель несколь разных, подводка Шанель, тушь герлен, пудра Шанель самая светлая, матрасики от Шанель, диор бальзам для увеличения губ.