Кусман Сиру• 11 января 2025
Срачка от блеска!
Это уже вообще.
Неделю не могла понять, что такое. А тут губы обветрились и несколько дней увлажняла просто гигиеничкой.
Сегодня опять накрасила этим блеском и привет белый конь(
Блеск новый, очень нравится, купила его две недели назад.
Ну как так ?
Кусман Сиру
• 11 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Цвет хороший
Цвет классный и текстура и вот такая фигня
Кусман Сиру
• 11 января 2025
Ответ дляНе против
Ну два в одном - обосраться от такой красоты.
Это точно 🤣
Плакулька• 11 января 2025
Был у меня тоже такой блеск для губ от которого понос Ну что выкинула что с ним делать ещё. Не кико другой
Розвідка Маші• 11 января 2025
После прочтения названия и пока открывала тему, в голове пронеслась мысль, что автор убрала квартиру до блеска и обосралась.
Сорри, автор, но название действительно зачетное
Без комплексів• 11 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
Почему вы решили что это из-за блеска?
Кроме блеска она неделю ничего не ела))
Файна_зупка• 11 января 2025
Ответ дляКусман Сиру
может на запах аллергия? такое тоже может быть, хоть это и смешно
Без комплексів• 11 января 2025
Подскажите какой у вас номер? У меня 04, к сожалению эффекта как у вашего нет(((
Розвідка Маші• 11 января 2025
Ответ дляБез комплексів
Все другие способы облегчения уже перебрали?)
Без комплексів• 11 января 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Да думаю чего на клизмы и таблетки то тратиться лишний раз, а это два в одном и красиво и легко!
Розвідка Маші• 11 января 2025
Ответ дляБез комплексів
Да)
Розвідка Маші• 11 января 2025
В Одессе есть сеть магазинов бытовой химии и пр. ’Блеск и ведро’ (как-то так).
Отслеживается определенная связь)
Даю справку• 11 января 2025
Дякую за рекомендацію, візьму собі. Це саме те, що мені потрібно.
Кусман Сиру
• 11 января 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Это вы все сейчас не шутите?
Нет, серьезно (
Кусман Сиру
• 11 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
Почему вы решили что это из-за блеска?
Потому-что всю неделю, что им пользовалась было расстройство, не могла понять от чего. Несколько дней не пользовалась и всё ок. Утром сегодня накрасила им губы опять и снова расстройство
Кусман Сиру
• 11 января 2025
Ответ дляБез комплексів