Хомо_сапиенс• 11 января в 16:50
Щель между ног
Много лет занималась спортом, мечтала о щели между ног, и только недавно поняла, что чисто из за физического строения ног она лично у меня не возможна(
А о чем вы мечтали или мечтаете, и это вам не доступно?
Залізний занавіс• 11 января в 16:51
Хорошие волосы. Это наверное единственное. У меня всю жизнь три волосины в два ряда
Я на хвилинку• 11 января в 16:53
А я всю юность в штанах проходила из-за этой щели . Другие стандарты красоты были...
Хомо_сапиенс
• 11 января в 16:54
Ответ дляНіка Найз
а щель?
Отлично, что открыто написали,
Судя по вашим темам, идите в блок лист
Хомо_сапиенс
• 11 января в 16:57
Підмітайло• 11 января в 16:58
Ответ дляЗалізний занавіс
Волоси у щілині?
ТихоЯ• 11 января в 16:59
Ответ дляХомо_сапиенс
фото
На фото 2 ж кентавр какой-то. Шо занадто, то нездраво. С каких пор кривые ноги стали пределом мечтаний?
Чарівна патика• 11 января в 17:02
Автор, 90% советчицы восприняли название, как ’тему для взрослых’. Не разочаровывайте людей, времена трудные, читать ничего, Манька расслабляется коньячком после трудовой недели, а Мурку вы забанили. Давайте уже про щель, и фотографии там, слайды, чтоб было наглядно.
Невгамовна Бу• 11 января в 17:09
Ответ дляХомо_сапиенс
фото
Тю, зачем оно? Я худючая, у меня с детства та щель и комплексы....
Допоможіть знайти• 11 января в 17:10
Это строение ног такое, у меня так же. Даже когда похудела до 47 кг. никакой щели не появилось. Когда полнее была ноги постоянно терлись друг об друга, сейчас меньше намного. У мамы моей другое строение ног и когда она была полнее намного ноги были другой формы.
Мусик Пусик• 11 января в 17:18
Ответ дляХомо_сапиенс
фото
На Ваших фото женщины-потенциальные пациенты ортопеда.
Если в ногах нет отклонений и искривлений, то щели должно быть 4.
МатьЧасть• 11 января в 17:19
Ответ дляХомо_сапиенс
фото
Фото 2-1 фотошоп, товщину ноги домалювали.
Щепотка_совести• 11 января в 17:26
По-моему, это отлично, когда ее нет. У моей одноклассницы было расстояние сантиметров 10, смотрится вызывающе, как голая
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 января в 17:45
Так от веса ещё зависит у меня есть) когда я худая. +10 кг и ляжки трутся 😂
ЯблокоРаздора• 11 января в 18:08
Ответ дляХомо_сапиенс
фото
Некрасивые ноги, ужасная фигура. Автор, вы не о том мечтали! Мозгов бы чуть-чуть
Україна наше все• 11 января в 23:23
Ответ дляМатьЧасть
Мріяти про криві ноги? Куди катиться цей світ?
та шо говорить, сейчас вот лопоухость и мешки под глазами в моду входят, в Корее повально операции делают, ужасно смотрится. Стандарты красоты меняются