Капитанша• 11 января в 18:21

Срк антидепрессант

Как долго вы лечились ад ? А на какой день лечения было улучшение? 🤓
тянитолкайка• 11 января в 18:23
Действовать АД начинают не раньше, чем через месяц.
Свій варік• 11 января в 18:27
Дівчата, а може боліти лише поперек при срк?
Сам живіт норм, а от тільки зїм щось з оцтом чи квашене,чи оселедця і все, болить страшенно поперек, просто зводить з розуму
Мона Лиза• 11 января в 18:46
Може хтось приймає Есцитам скажіть чи є на ньому затримка місячних у Вас?
Ms. Откровенность• 11 января в 18:46
Ответ дляСвій варік
Так это не срк скорее всего. Проверьте желудок (у брата при язве болела спина) пошёл и мрт сделал а оказалось язва. Ну и поджелудочную она тоже отдаёт. И кишечник на только при срк а и при воспалении
Ля-ля-ля• 11 января в 20:27
Ответ дляСвій варік
Интересно послушать. Тоже самое. Раньше думала что это почки или мочевой т.к + начинает давить на мочевой
Добродійка• 17 января в 15:23
Ответ дляМона Лиза
Ні затримки не було
Мона Лиза• 18 января в 14:07
Ответ дляДобродійка
Ні затримки не було
Дякую за відповідь)