Сколько_мне_лет?• 11 января в 19:05
Расскажите про ваши смешные свидания, или про жадных мужчин
Червона калина• 11 января в 19:07
Все жлобы одинаковы. Как только им нужно расстаться с гривной - у них у всех одинаковое выражение лица. Обычно у женщин в родах лица проще, чем у жлобов при расставании с гривной.
Короче все написано на фейсе сразу.
УраганнаЯ• 11 января в 19:09
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Подарував паперові квіти, сказав сам робив
Он случайно на Советчице не был зарегистрирован? Лет 10 назад тут один спрашивал, годится ли такой подарок для дамы
Упругая попка• 11 января в 19:09
Та всяко было), когда училась в шеве (красный корпус), встретил меня под корпусом, погуляли в парке и говорит ты меня проведи в туалет в универ ну чтобы бесплатно😂. Такой себе придурок, друг двоюродного брата, типа ’увидел в инсте и влюбился’🤦♀️😅 я и согласилась сдуру встретиться
Успокойся_Успокойся• 11 января в 19:10
Ответ дляУраганнаЯ
Ніби ні, але ніс себе як прИнц, скарб небес просто
Упругая попка• 11 января в 19:11
А ещё был один который на 8 марта при встрече хотел подарить букетик подснежников!!! Карл, подснежников), но у продавца не было сдачи и не сложилось😅
Паратруперсупер• 11 января в 19:15
Хаха один подарил мне комплект палочек Гарри Поттера на первое свидание.
Еще один предложил встретиться в ланч тайм на улице на площади, когда я сказала что хорошо потом пойдем где-то попьем кофе он сказал что обычно ест свои бутерброды на рабочем месте. Если что это архитектор. Я ничего не поняла что это было и свидание отменила.
Из прикольных- метали топоры😂😂😂 было весело.
Из Мега жлобов- пришел раньше меня, взял себе напиток и мне потом даже не предложил. Взяла кофе сама.
Всякое говно по типу давай встретимся на полпути между мной и тобой, я не хочу встречаться в центре т к дорого паркинг, я оплачу твой дринк если ты такая же как на фото- даже не хочу долго рассказывать.
Ростки жимолости• 11 января в 19:17
У меня было два тупых свидания
Первый с парнем с общей компании, он сам пригласил меня на свидание, а потом всю дорогу рассказывал что я вообще не в его вкусе (он видел меня лично кучу раз), потом начал звать домой , я быстренько ушла, так он потом искренне не понимал чего я ему не отвечаю
2. Это было мое третье свидание с мужиком(другим) , на улице пошел снег, холодно, я говорю пошли в кафе, получаю от него ой меня греет любовь, а я такая а меня вот согреет чай, после этого я выслушала лекцию про то, что я меркантильная и тупо сбежала. Я была тогда еще студенткой милой и наивной, сейчас бы я и на первое свидание в парк не пошла
Ответ дляЧервона калина
Короче все написано на фейсе сразу.
Я думаю и больно им сильнее, чем женщине в родах.))
Червона калина• 11 января в 19:18
Ответ дляSeehund
Раз в миллион
ХикориДикори• 11 января в 19:21
Ответ дляАльфасамка
а жадні жінки навіть сексу не дають. Матросять місяцями
У кого что болит.Да дядя?)
Ms. При теле• 11 января в 19:26
Зайшов до мене хлопець вперше.Ми збирались йти,але я запропонувала каву,а потім вже в дорогу.Нахиляється він,щоб зняти взуття,і в нього з карману випадає презерватив))
Сексу тоді так і не сталося.Але це мій чоловік,в цьому році 30р разом.Секс був десь місяців через чотири.
УраганнаЯ• 11 января в 19:28
Ответ дляMs. При теле
И как он обыграл этот конфуз?))
Ms. При теле• 11 января в 19:28
Ответ дляУраганнаЯ
И как он обыграл этот конфуз?))
Він його швидко схопив,але я побачила що то))
Потім вже згадували не один раз .
Захекалася читать• 11 января в 19:29
Это скорее не свидание, а дружеская встреча, так как мы сразу говорили, что отношений не строим, но все же.
У него была очень колоритная квартира с огромным открытым балконом и пригласил меня на чай, посмотреть интерьер. Только говорит, чая у меня нет, возьми свой.
Я взяла свою банку чая и конфеты. От него еды не было никакой, предложил алко, но я не пью
Потом все собирался отвезти меня на рынок и в день рынка молчал, как сыч, а когда я уже уехала из города, сказал - эх, мы бы набрали много всего на рынке, жаль, что ты уехала
Архитектор, кстати, знаный в городе со своим бюро
Первый раз меня позвали на чай со своим чаем, думала может хоть пирожные организует, но нет
Червона калина• 11 января в 19:30
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А они все ведут себя как короли. И каждую гривну - это как вроде он миллион дал. С таким видом. Этот пипец просто. Но все как один.
Захекалася читать• 11 января в 19:30
А еще был жлоб, проходя мимо рестиков (а были уже голодные, так как долго гуляли) говорил - надо запомнить место, завтра придём
УраганнаЯ• 11 января в 19:30
Мне будущий муж на одном из свиданий вручил букет со словами ’Возьми, он сделает тебя красивее’))))
УраганнаЯ• 11 января в 19:31
Ответ дляЗахекалася читать
Ну хоть интерьер понравился или тоже ’липа’?)
Червона калина• 11 января в 19:32
Ответ дляЗахекалася читать
Меня больше удивляет что девушки на все это ведутся. На бумажные цветы, на свой чай с собой.... Наверное думают что они изменят жлобов своей любовью. И бегут же к ним и гордо несут потом бумажные цветы и свой чай.....
Захекалася читать• 11 января в 19:33
Ответ дляУраганнаЯ
Да, я фоток наснимала, интерьер винтажный, я такое люблю, очень атмосферно
УраганнаЯ• 11 января в 19:35
Ответ дляЗахекалася читать
Ну хоть какое-то удовольствие от свидания)).
Тоже обожаю винтаж, кстати)
УраганнаЯ• 11 января в 19:37
Ответ дляЧервона калина
Не думают, что ’изменят любовью’, потому что Вы, как минимум, отвечаете на комментарий о дружеской встрече, а не романтическом свидании
Захекалася читать• 11 января в 19:40
Ответ дляУраганнаЯ
Тоже обожаю винтаж, кстати)
Я страстный любитель винтажа и блошек
Захекалася читать• 11 января в 19:42
Ответ дляЧервона калина
Ну я ж не к жениху шла, а это было дружеское приглашение, воскресенье, делать нечего, захотела и пошла любоваться интерьером, но было смешно
Захекалася читать• 11 января в 19:43
Ответ дляУраганнаЯ
Ну да, при чем тут любовь? В остальном мило пообщались и он потом меня домой отвёз
УраганнаЯ• 11 января в 19:47
Ответ дляЗахекалася читать
Я страстный любитель винтажа и блошек
Я только с блошиного рынка вернулась). Ничего не купила, правда
Захекалася читать• 11 января в 19:48
Ответ дляУраганнаЯ
Я тоже сегодня пропустила, холодно и приболела, эх, может завтра выберусь
Но мне далеко ехать с пересадкой
Пишу_граммотно!• 11 января в 20:27
Ой, у меня было несколько угарных жлобов.
Один год приглашал в ночной клуб, я не хотела, т.к. не нравился, а тут с первой любовью рассталась, вся в тоске, плюнула и согласилась. Он говорит, чтоб подругу взяла, а он друга. Пришли мы с подругой, а он один и говорит нам:’Сегодня для девушек вход бесплатный, вы идите, а я вас тут подожду у входа’. Мы с подругой переглянулись, пошли в клуб, неплохо провели время, а он потом доооооолго названивал и пытался о чем-то поговорить.
Ещё был уникал: назначил свидание, в центре города, все дела, я пришла, он на Жигулях красных, говорит:’Давай просто в машине посидим’. Я быстренько вспомнила, что дома срочные дела и ушла)))
Потом ещё было - пришел с куском сыра грамм 300 и двумя пластмассовыми стаканчиками, говорит, что бухло может быть купит, если мы найдем общий язык.
Ещё было : придурок насочинял своим друзьям, что якобы водил меня в дорогой рест (на самом деле дважды просто разговаривали по телефону))))). Нашлись общие знакомые и одна полузнакомая баба ревниво меня спрашивала, что, мол, вот Петя тебя водил в дорогущий лухарный рест и как тебе Петя? 😜Ну, я и сказала, куда надо пойти Пете и где находится тот шикарнейшие рест😁
Ой, мне ’везло’ на жлобов
Но, правда, я их на старте отсекала как таковых
Ой, мне ’везло’ на жлобов