Полуничка• Изменено 29 января в 22:29
Шутите ли вы пошлые шутки с парнем/ мужем?
Не могу себя сдержать говорю непристойности парню. Веду себя пошло. Вдруг его это оттолкнёт?
Встречаемся недолго
Налогообложу• 29 января в 22:36
Шутила и шучу, еще и черный юмор. Я в меде училась, наши прикольчики ему рассказывала. Ниче, не сбежал.
Полуничка
• 29 января в 23:05
Ответ дляTaFo
Я использую мат. Для красноречия. Вместе 20 лет. Он не матерится абсолютно.
Но если вы задали вопрос, значит видите, что парень....покультурнее вас, чтоли. Если нравится,попридержите язык .
Я не говорила про мат! Пошлые шутки на тему секса, сексуальности
Мизимец• 29 января в 23:19
Да, моему это нравится, живём уже вместе, шутки переходят ....в, все отлично
Ответ дляПолуничка
любая шутка, даже пошлая, рассчитана на уровень чувства юмора. пошлые шутки из разряда петросянщины не понимает у нас никто. а пошлый анекдот или шутка в тему может быть. но, автор, чтоб было понятнее, я не вставляю подобнте каждые 15 минут. Это, как по мне, признак неадекватности и легкой цмственной отсталости.
Доросла дівчинка• 30 января в 13:06
Люблю неоднозначні жарти. Не геть пошлі, а ті, які трактуються по різному))) О тут мій коньок)))