Директриссимо• 11 января 2025
Помогите подобрать замену блеску для губ. Много лет пользовалась
не хочу писать в заголовке рф фирму. Но вот только что выяснила что это таки их марка была(.
Не знала.
Покупала сто лет назад в Брокарде. Были акции, я покупала не раз, собрался запас, который вот только сейчас закончился. Пошла гуглить где ее купить сейчас, и все поняла(...
Короче плюсы: заметный цвет, увлажнение (!), отсутствие липкости. Несколько раз покупала другие помады и все равно эта оставалась основной. Уход там отличный. Производство было в Италии, может их ингредиенты использовались?
Короче кто может, подскажите что попробовать, пожалуйста
Не знала.
Директриссимо
• 11 января 2025
Ответ дляВся така шо куди там
фирму так и не скажете?
Летуаль
За ким я буду?• 11 января 2025
В чем проблема написать фирму, чтоб понимать, что вам советовать похожее?
Директриссимо
• 11 января 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
писала писала и забыла)
Директриссимо
• 11 января 2025
Ответ дляВся така шо куди там
я люблю Диор блески, но это дорогая замена
но они отвечают всем этим требованиям?
Вся така шо куди там• 11 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
но они отвечают всем этим требованиям?
да, только люблю их Максимайзеры, обычные липкие
Директриссимо
• 11 января 2025
Ответ дляВся така шо куди там
нашла, спасибо!
Директриссимо
• 11 января 2025
Ответ дляАнютины ласки
Газ качали нефть качают а вы с блеском заморачиваетесь...
газ качали потому что это нужно было тем, от кого мы получаем финансирование и оружие. До тех пор пока они не найдут и не наладят замену. И вы это знаете. Хватит уже мусолить эту тему.