ОленаЯ• 11 января в 20:02

Хто в темі корецськлго догляду, підкажіть

Що для чого, чи потрібно все мазюкати? Чи не буде перебору? Тонер, есенція, емулься, крем? Дякую.
Onyx83• 11 января в 20:07
Это многоступенчатая система ухода у них. 7-ступенчатая, 10-ступенчатая. Кому-то это подходит и по карману, кто-то не заморачивается. От передоза никто ещё не умер вроде.
автор ОленаЯ • 11 января в 20:13
Ответ дляOnyx83
Шкіра витримує? Це ж півдня мазюкатися лише треба.
annetta888• 11 января в 20:17
Я тиждень, як почала 😀поділюся враженнями
Onyx83• 11 января в 20:17
Ответ дляОленаЯ
Смысл ухода в том, чтобы поэтапно наносить все, одно средство за другим, не надо ждать впитывания и пр. Так влага сохраняется в коже дольше. Это занимает до минуты времени, если честно. Я пользовалась, и моей чувствительной коже было шикарно. Просто люблю менять уход. Но возвращаюсь к многоступенчатой системе всегда. Их двоэтапное очищение всегда со мной, несмотря на любой уход.
annetta888• 11 января в 20:18
Ответ дляOnyx83
Дякую! Бо я чекала, а можна одразу все 🤔
автор ОленаЯ • 11 января в 20:23
Ответ дляOnyx83
Дякую, а я думала, що все чекати треба, щоб всаталося шкірою. А що за двохетапне очищення, підкажіть, будь ласка? Я зовсім не в темі (((
Onyx83• 11 января в 20:25
Ответ дляОленаЯ
Гидрофильный бальзам (или масло), потом пена.
автор ОленаЯ • 11 января в 20:26
Ответ дляOnyx83
А ще, будь ласка, якщо можна, поділіться марками косметики корейської, яка класна, для шкіри 44 років )))? Дякую )))
автор ОленаЯ • 11 января в 20:27
Ответ дляOnyx83
Чула про таке, а його потрібно використовувати навіть тоді, коли немає макіяжу?
Onyx83• 11 января в 20:33
Ответ дляОленаЯ
CellFusion, Sensai, Shiseido, Kracie, Hera, Ramosu ( можно купить на любой бюджет и из разных линеек). Я умываюсь утром только одним средством, энзимной пудрой ещё могу умыться. Вечером могу просто гелем умыться для чувствительной кожи, если мейка нет.
автор ОленаЯ • 11 января в 20:39
Ответ дляOnyx83
Дякую. Були креми, пінки Шісейдо і рамосу, а так, щоб все зразу серією не було. А як корейці за шкірою під очима доглядають, є окремі креми в них під очі?
Onyx83• 11 января в 20:39
Ответ дляОленаЯ
Конечно.
автор ОленаЯ • 11 января в 20:54
Ответ дляOnyx83
Конечно.
Дуже Вам дякую за екскурс, буду розбиратися далі, читати.