Червона рута• 29 декабря 2024
Кто не хотел детей?
Ой, навеяно темой ниже) чисто интересно, есть тут женщины, которые не хотели детей? Родили ли вы в итоге? Или может быть муж категорически не хотел, но как говорится так вышло))) в общем поделитесь, интересно очень почитать.
дякую аж підскакую• 29 декабря 2024
У меня есть знакомые, которые не хотели и не хотят, вместе уже около 5 лет.
Наслаждаются друг другом, путешествуют.
Не гоню• 29 декабря 2024
Родила спустя 10 лет брака, в первую очередь не хотела я, муж не настаивал. Потом я захотела, он не очень, но все же потом согласился. Муж обожает сына
Червона рута
• 29 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Наслаждаются друг другом, путешествуют.
У меня тоже есть знакомая пара, они всегда говорили что не хотят. Потом выяснилось что кто-то из них не может. Но это их дело, может не хотели прямо говорить и тп
ШобВам_КакНам• 29 декабря 2024
Я не хотела никогда, муж не хотел
На этом тоже сошлись естественно
За годы никто из нас и не пикнул за детей и вопросов не возникло
На этом тоже сошлись естественно
СкиниУскачи!• 29 декабря 2024
У меня старшая сестра чайлд фри, никогда не хотела детей, замужем больше 20 лет, всё нормально. У мужа есть сын от первого брака и уже два внука, иногда к ним в гости приезжают, особенно летом, так как у них частный дом, она потом в себя приходит по 3 дня)
Причем детей любит, всем на все праздники подарки покупает, интересуется как дела)).
Душка-свекрушка)))• 29 декабря 2024
Не хочу, но боюсь что не смогу если захочу. Очень много обстоятельств, при которых рожать страшно. Но возраст поджимает.
дякую аж підскакую• 29 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
Я не знаю настолько личные детали из жизни.
Но я считаю, что они молодцы, если оба смотрят в одном направлении и получают удовольствие от жизни
Просто Фіфа• 29 декабря 2024
Муж хочет. Уже почти 10 лет как хочет. Я все не готова, точнее не хочу. Дети это очень сложно. Я с братом с 16 лет сидела. С его двух недель. Чувствовала себя изнеможденной, как будто он маленький вампиренок. Дети это ответственность, это силы, энергия, это очень сложно. Ну и плюс, у многих пар портятся отношения после рождения детей. Это тоже останавливает немного
Бавовна• 29 декабря 2024
Я не хочу, взагалі не люблю дітей. Але мені 29, тому не виключаю можливості, що колись зміню думку.
Lydmila408• 29 декабря 2024
Знала одну девушку..давно.
Им по 20 лет было..
Давно єто было .
Муж ее категорически не хотел детей.
У них был большой дом.
Две собаки огромные в доме жили.
Детей не было..хотя она беременела,но срывала, так как муж был против детей.
.
Прошло лет 25.
Им уже было по 45 лет и муж привел в дом свою беременную двадцатилетнюю любовницу.
.
Жену єту они из дома выгнали..
Она ходит по судам и живет у подруги.
А они живут в доме..
Он с молодой женой и ребенком.
.
Дом делить,продавать он не хочет..Типа там ребенка он уже прописал и его продать нельзя..
.
Детей она вряд ли родит..Все-таки в 45 лет не так то и просто родить..
.
А он мужик..Он и в 45 запросто папой может стать..
.
Как-то так.
.
Им по 20 лет было..
Давно єто было .
Муж ее категорически не хотел детей.
У них был большой дом.
Две собаки огромные в доме жили.
.
Прошло лет 25.
.
Жену єту они из дома выгнали..
Она ходит по судам и живет у подруги.
А они живут в доме..
Он с молодой женой и ребенком.
.
Как-то так.
.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
А зачем они должны были об особенностях своего здоровья распространяться и объяснять кому-то почему у них нет детей?
Ответ дляПросто Фіфа
У меня подруга родила единственного ребенка в 39 лет, старшая из 4 детей в семье, не могла решиться после своего опыта.
Всё нормально, муж активный папа.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 декабря 2024
Ответ дляLydmila408
Знала одну девушку..давно.
Им по 20 лет было..
Давно єто было .
Муж ее категорически не хотел детей.
У них был большой дом.
Две собаки огромные в доме жили.
.
Прошло лет 25.
.
Жену єту они из дома выгнали..
Она ходит по судам и живет у подруги.
А они живут в доме..
Он с молодой женой и ребенком.
.
Как-то так.
.
Им по 20 лет было..
Давно єто было .
Муж ее категорически не хотел детей.
У них был большой дом.
Две собаки огромные в доме жили.
.
Прошло лет 25.
.
Жену єту они из дома выгнали..
Она ходит по судам и живет у подруги.
А они живут в доме..
Он с молодой женой и ребенком.
.
Как-то так.
.
Это сериал?
Червона рута
• 29 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не должны. Никто и не спрашивал, они же сами говорили что не хотят
Да_Я_ТакаЯ_• 29 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
А как по вашему они должны были ответить, чтоб любопытные токсики отвязались от них?
А ось і я• 29 декабря 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Я не хотела, но родила. Очень тяжело с ребенком.
Навіщо?
ХвилювАллочка• 29 декабря 2024
Ответ дляА ось і я
Навіщо?
Чтобы не жалеть потом, что так и не решилась.
Червона рута
• 29 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так я же говорю, у них не спрашивали никто. В нашей компании вообще такие неудобные и деликатные темы не поднимаются. Они сами начинали об этом разговор. Что странно)
Lydmila408• 29 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это сериал?
Нет.
Єто бывшая семейная пара в городе Сумы.
Верочка 100%• 29 декабря 2024
я ніколи не хотіла дітей і не планувала. але трапилось так що завагітніла. народила. спочатку психологічно було важко, депресія, але в мене було велике відчуття відповідальності.
любив зʼявилась не одразу
Просто Фіфа• 29 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Всё нормально, муж активный папа.
Я думаю, что мой тоже активным будет. Он с детьми играет, тянется, находит общий язык. А я не могу, мне реально напряг, вот физически тяжело. Мама говорит, что со своим так не будет. Но блин, я понимаю, что я буду любить ребёнка своего, так как это гормоны, та и так, но вот желание. Это имеет огромное значение.
Lydmila408• 29 декабря 2024
Вообще женщина всегда рожает ДЛЯ себя..
Всегда.
Хотите рожайте.
Не хотите не рожайте.
.
Всегда.
Хотите рожайте.
Не хотите не рожайте.
.
Дрібка щастя• 29 декабря 2024
Не хотіла, не народила, чоловік такий же, нам під 40. Дітей взагалі любим, тобто без негативу, я 2 похресника маю, чоловік похресницю, я ще 2 племінниці. Але своїх точно не хочу)
А ось і я• 29 декабря 2024
Не хотіла і не хочу, мені 31.
Можливо якби була дуже багатою, розглянула б сурогатне материнство, або б навіть сама наважилася ( тільки КР, спостерігатися і народжувати тільки в приватному закладі).
Ну і звісно щоб гроші були на няню, помічницю і т.д.
Оскільки я, нажаль стільки не заробляю, тому не буду народжувати.
Вбивати своє здоров´я, не маю дуже суттєвої матеріальної основи не збираюсь.
Ответ дляПросто Фіфа
Я свою подругу долго уговаривала, я была уверена, что она будет супер мамой, так оно и оказалось.
Мир (в отношении материнства, роли матери, отца, подходы) шагнул далеко вперёд. У меня у детей 14 лет разница, сейчас мамой быть намного проще чем раньше.
КарамбОлька• 29 декабря 2024
Я. Как не хотела, так и до сих пор не хочу. Мне многие говорили, что после 40 появится желание, а будет поздно. 43 года, желание не появилось. К детям отношусь нейтрально, не ненавижу
Просто Фіфа• 29 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Боже, это самые надаедающие подруги, которые уговаривают рожать. Вот зачем вы это делали?
А ось і я• 29 декабря 2024
Ответ дляLydmila408
Вообще женщина всегда рожает ДЛЯ себя..
Всегда.
Хотите рожайте.
Не хотите не рожайте.
.
Всегда.
Хотите рожайте.
Не хотите не рожайте.
.
Дурня яка. Дитина - це робота і відповідальність двох.
Але, звісно, тіло жінки, тому вирішувати, чи хоче вона народити, може тільки вона, чоловік тут не може мати права голосу, це не його тіло.