svitochkaa• 11 января в 20:32
Зустрічайте молодого гетьмана у футболці "рассія" та тусню у Лондонському
нічному клубі з руцьким репером Син Порошенка на концерті Face кричав ’русские в Лондоне’і заспівав..дуетом!
Киев_Елена• 11 января в 21:04
Ответ дляbegovelik
И еще раз, и еще раз, и еще много много много много раз
Киев_Елена• 11 января в 21:06
Ответ дляKlodia
Так в чем она не права? Это видео разве фейк?
Этому видео 8 лет уже)
БойоваПташкаКолібрі• 11 января в 21:14
Соратник пересидента в худи с надписью пох....ну и собсвтенно сам пересидент, с Украиной, вернее тем, что от нее оставил гнусавый. Днище, товарищи! Оно еще на второй срок собирается ползти
Фрау Донна Роза• 11 января в 21:18
Ответ дляПотужнаПотужність
Помню номер квартала, где принес ПреЗедент разбитый велосипед, кинул на пол со словами - вот, что от вашей Украины осталось
Это как, а, автор?
Ответ дляelenze66
Він кричав ´рускіє в Лондонє , чємодан, вокзал, расія !´
нет.это его друзья .он и сейчас с ними тусит.
Ответ дляФрау Донна Роза
Это как, а, автор?
нет.не знаю такой номер.зато знаю как оружие продавалось и жму руку абнимаю
Ответ дляtala-li
выставьте еще один архив
как ленка позиции зсу сливала в фейсбуке
не видела.а барыга совсем берега попутал уже.
Ответ дляsvitochkaa
Ви на стільки зациклені, що вже й жартів не розумієте. А хто Україну проституткою називав, не пригадуєте ? Війну хтось обіцяв закінчити, а почалась повномасштабна, кінець епохи бідності хтось нам обіцяв, а що вийшло ? Ціни в магазинах бачили ? І заробітчан всіх вже повернув додому , так ?
Ответ дляПотужнаПотужність
и что?хай хоть сто великов возьмет и напишкт на футболке кучу матов.я не вижу тут россии у них
Ответ дляArgesha
А в тій родині, де Україну порноакторкою називають і шукають мир в глазах Путіна - хто за кого?
это юмор а не действия.мир в глазах путина.так все хотели до войны.никто не знал что то чмо на такое способно.и я и вы так думали и что
Ответ дляКиев_Елена
Этому видео 8 лет уже)
там есть посвежее-уже в войну лондонский крутой ресторан
виктория7аас• 11 января в 21:36
Ответ дляsvitochkaa
да это видео и фото весь мир видит.а что им палится.им не по..?бабла немерянно.наворовали славно.они ложили большой и толстый на всех
на вас особенно ,к чему эти темы, вы для них перхоть на их воротнике бесплатная пиарщица ,так бы кто про них вспомнил
Ответ дляelenze66
ой не смешите.проституткой и меня называли бабки на лавочке и в том номере не так было.то юмор.а вот барыги поимели страну как хотели.без юмора.реально.шо?ато закончил он за 2 недели?донецк сдал дебальцево сдал.оружия по миру распродал.на трубу сел с мертветчуком.цены говорите?а при барыге насколько все выросло и войны такой не было
Ответ дляelenze66
где его сыновья.
Ответ дляelenze66
А де Квартал ?
кроме квартала есть куча других юмористов артистов.они не взрывали склады.не продавали оружие по всему миру в войну.не сидели с мертветчуком на трубе.их сто артистов в том квартале.
Ответ дляelenze66
фото
я вам таких картинок наштампую сейчас сто штук.
барыга работал и работает на болотах.взрывал склады.продал все наше оружие.отжал трубу с мертветчуком-сейчас суд вернул ее стране.отжал сотни га земли паев -у сынка агробизнес.и куча преступлений и воровства с 2000годов его деятельности