svitochkaa• 11 января в 20:32

Зустрічайте молодого гетьмана у футболці "рассія" та тусню у Лондонському

нічному клубі з руцьким репером Син Порошенка на концерті Face кричав ’русские в Лондоне’і заспівав..дуетом!
автор svitochkaa • 11 января в 21:48
Ответ дляelenze66
Дякую, ви й так вже наштампували про Пороха багато. Не перенапрягайтеся, ще завтра працювати треба буде, чи у вас вихідний ?
и завтра и послезавтра.не благодарите.правда всегда ж глаза режет.когда сыновья приедут свои империи защищать?а то батя опять до корыта а они морозятся
автор svitochkaa • 11 января в 21:49
продажа оружия до 19 года
автор svitochkaa • 11 января в 21:52
vasilisa-l• 11 января в 22:02
Ответ дляsvitochkaa
нет.это его друзья .он и сейчас с ними тусит.
Це ж треба було так за боброїда образитись, що аж десятирічне відео викопати
Фрау Донна Роза• 11 января в 22:15
Ответ дляsvitochkaa
нет.не знаю такой номер.зато знаю как оружие продавалось и жму руку абнимаю
https://www.facebook.com/share/v/19pTws42rv/

Остался от Украины только бардачок, зато великий
tala-li• 11 января в 22:38
Ответ дляsvitochkaa
не видела.а барыга совсем берега попутал уже.
интернет все хранит
https://newsua.one/video/zhena-zelenskogo-prizyval...
tala-li• 11 января в 23:20
а можно еще что-то с детсада нарыть на молодого гетьмана?
Aksinia 111• 11 января в 23:28
Ответ дляАтланта
Так это же старое вроде. Давненько было
Да, видео стареньке . Но насколько ж познавательно)) многие пазлы складываются в картинку . И газовая труба ’порох-медведчук’, и вещание прорашкинских каналов при каденции пороха, и ’жму руку, обнимаю’. Детки, они ж не просто так такое вытворяют, да и не особо детка скакать в Лондоне с реперами руснявыми . Понимание, должно уже быть в таком возрасте , если не умственно отсталый . Цинизм и флюгерство бати, плавно отображается в детях .
еліт• 12 января в 00:42
Ответ дляsvitochkaa
За оружие не знаю, за велосипед видела
еліт• 12 января в 00:48
Ответ дляsvitochkaa
там есть посвежее-уже в войну лондонский крутой ресторан
И что
еліт• 12 января в 00:50
Ответ дляsvitochkaa
барыга работал и работает на болотах.взрывал склады.продал все наше оружие.отжал трубу с мертветчуком-сейчас суд вернул ее стране.отжал сотни га земли паев -у сынка агробизнес.и куча преступлений и воровства с 2000годов его деятельности
И что