svitochkaa• 11 января в 20:32
Зустрічайте молодого гетьмана у футболці "рассія" та тусню у Лондонському
нічному клубі з руцьким репером Син Порошенка на концерті Face кричав ’русские в Лондоне’і заспівав..дуетом!
Ответ дляelenze66
Дякую, ви й так вже наштампували про Пороха багато. Не перенапрягайтеся, ще завтра працювати треба буде, чи у вас вихідний ?
и завтра и послезавтра.не благодарите.правда всегда ж глаза режет.когда сыновья приедут свои империи защищать?а то батя опять до корыта а они морозятся
vasilisa-l• 11 января в 22:02
Ответ дляsvitochkaa
нет.это его друзья .он и сейчас с ними тусит.
Це ж треба було так за боброїда образитись, що аж десятирічне відео викопати
Фрау Донна Роза• 11 января в 22:15
Ответ дляsvitochkaa
нет.не знаю такой номер.зато знаю как оружие продавалось и жму руку абнимаю
Остался от Украины только бардачок, зато великий
Aksinia 111• 11 января в 23:28
Ответ дляАтланта
Так это же старое вроде. Давненько было
Да, видео стареньке . Но насколько ж познавательно)) многие пазлы складываются в картинку . И газовая труба ’порох-медведчук’, и вещание прорашкинских каналов при каденции пороха, и ’жму руку, обнимаю’. Детки, они ж не просто так такое вытворяют, да и не особо детка скакать в Лондоне с реперами руснявыми . Понимание, должно уже быть в таком возрасте , если не умственно отсталый . Цинизм и флюгерство бати, плавно отображается в детях .