МУСЯкомарова• 11 января в 20:32

Парфюм - так ли это важно?))

У меня полно парфюмерии, оригинальной. Раньше из каждого аэропорта везли по 2-3 флакона. Потом ковид, война.. пару лет не путешествовали. А сейчас уже как-то ровно, могу перенюхать пол Ароматеки и ничего не выбрать. Недавно муж подарил Армани Мy Way.

Зашла на фрагрантику, там стооолько новинок… и у блоггеров полно всяких Дьявольских интриг и Талисманов)
Но есть ли смысл гоняться за всеми новинками?
60 метрів сметани• 11 января в 20:33
Ви в нас питаєте? Як хочте )
Der_Natali• 11 января в 20:33
I
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января в 20:34
не маньячка вы уже. страсть прошла.
Неробименінерви• 11 января в 20:34
Для меня очень важно, я вот ребенка уложила сейчас сижу н хаю свои ароматы , наношу пшик перед сном чего то гурманскооо лактоннооо) я помешана на ароматах,
Блиск думки• 11 января в 20:34
Я уже не гонюсь, при таком обилии ароматов меня мало что цепляет настолько, чтобы купить флакон. Я и до этого максимум 20-30 мл покупала, а сейчас мне пробников хватает, заканчивается и мне не хочется повторять. Хоть ниша, хоть люкс.
автор МУСЯкомарова • 11 января в 20:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не маньячка вы уже. страсть прошла.
Не прошла, но все эти новомодные ароматы по 300$ минимум, что уже накладно часто покупать
А по шлейфу может и фиг кто поймет дорого или из Евы
Неробименінерви• 11 января в 20:35
Дявольская интрига кстати шикарна просто, сладкие сливки на древесной подлодке) вкуснотища
Знаю бакси• 11 января в 20:35
Ни за чем не гонюсь, понравился парфюм - купила. Новинка или старинка мне все равно.
Ёшки_Матрёшки• 11 января в 20:36
Ответ дляМУСЯкомарова
Так вы ведь для себя наносите их
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января в 20:36
Ответ дляМУСЯкомарова
духи- это для себя прежде всего.. своя личная атмосфэра)
Форс мажор• 11 января в 20:38
Ответ дляНеробименінерви
Покажите что имеете в коллекции
автор МУСЯкомарова • 11 января в 20:38
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так вы ведь для себя наносите их
Я в своем лифте в ЖК иногда ехать не могу, такое впечатление что все скупили Баккару и Кирке.
Единорог помог• 11 января в 20:39
Я ношу зару мені байдуже на парфуми. Вибрала який не травить всіх
Ёшки_Матрёшки• 11 января в 20:40
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну и что ж)
ША! я прийшла!• 11 января в 20:40
У меня всю жизнь не было парфюма. Пару раз спреи для тела, которые дарили. Сейчас вот надумала, что пора, но никак не могу выбрать.

По теме, автор, та пофигу. Главное, чтобы от вас не воняло
GaleTTa• 11 января в 20:41
Я как в Парфюмере считываю людей по запаху. Когда прохожу мимо красивой женщины почему-то очень расстраиваюсь когда её парфюмерная аура либо безликая либо бьёт в нос тяжёлой артиллерией)
Неробименінерви• 11 января в 20:42
Ответ дляФорс мажор
Покажите что имеете в коллекции
Первое фото то что сейчас перенбхиваюю и ношу, шуфлядка там храню, есть еще в ванной полочка в ванной с тем что часто ношу, но там муж может попозже
Форс мажор• 11 января в 20:43
Ответ дляНеробименінерви
Ваааау! Вот это коллекция
Додаю напруги• 11 января в 20:43
Ответ дляНеробименінерви
Я тоже на ночь часто наношу, меня успокаивают любимые ароматы.
Форс мажор• 11 января в 20:44
Ответ дляЗнаю бакси
Что из последнего понравившегося у вас есть?
Форс мажор• 11 января в 20:44
Девочки, делитесь фотками своих коллекций. Так люблю парфюмерные темы
Снегурочко• 11 января в 20:47
Вот бы найти тот единственный аромат, который бы был моей ’визитной карточкой’, моим вторым Я. Надоела зубодробильная деревянно-удовая ниша, хочется нежности и женственности
Неробименінерви• 11 января в 20:48
Ой у меня по всему дому ароматы стоят вот на кухне еще стоят) короче прекращаю потому что могу об этом часами говорить) фото два вообще рекомендую всем сладкоежкам) не заезжен очень крутой
Киця-бриця• 11 января в 20:48
Я гоняюсь) это моя отрада
Бадабум• 11 января в 20:49
Ответ дляСнегурочко
А что из ниши вы пробовали, чтоб понять почему вы всю нишу назвали деревянно-удовой.
Борець за гаманець• 11 января в 20:51
Ответ дляНеробименінерви
А что это за фирма? Где посмотреть?
Борець за гаманець• 11 января в 20:51
Ответ дляЗнаю бакси
автор МУСЯкомарова • 11 января в 20:51
Ответ дляФорс мажор
Борець за гаманець• 11 января в 20:53
Ответ дляФорс мажор
Не коллекция.
автор МУСЯкомарова • 11 января в 20:53
Ответ дляБорець за гаманець
А что это за фирма? Где посмотреть?
Hfc. Сама ищу где затестить)