Копуша• 11 января 2025
Треш життя в селі-2
Окрім записування витрачання туалетного паперу ті використовування свічок, діти у нас їдять те, що припаде від чоловіка у їдальні. Ми не лінуємось працювать, в нас лише є проблема що мало грошей та приходиться так жити
А у нас макарошки• 11 января 2025
Ответ дляПасти Ла
Кстати, одна знакомая как-то была в грузинском селе) Так рассказывала, что у них там возле туалета лежат камни, которые используются как многоразовая туалетная бумага...
Ну от, варіант економії😁
Всі варіанти згодяться раз така ситуація.
А я бачила передачу, що раніше в громадському туалеті підтиралися одним йоршиком який вмочували у відро з водою.
Пасти Ла• 11 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Сначала договариваться с троллями чтоб они писали темы которые смотрят и комментируют, чтоб повысить прибыль от рекламы, потом ломать нанятым работникам руки
где логика?
Безрукий тролль будет ещё злее и писать будет хоть и меньше, но цеплять будет лучше!
120-120-120 (не худею)• 11 января 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
При цьому ’діти’ в множині. Грошей немає, але ви народжуєте...
Вони так розважаються.
120-120-120 (не худею)• 11 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
автор-троль с сывои секты.в топе темка не хорошая просто
Ти занадто високої думки про себе і свої темки.
Я не тону• 11 января 2025
Ответ дляПупс
сверчки это плохая примета
Ну значит она, очень суеверная кошка
Я не тону• 11 января 2025
Ответ дляКундалина
Вот и правильно! Дети вырастут закаленные, а не тепличными растениями!
Настоящие Биары Грилсы
Сяду на шию, дорого!• 11 января 2025
Ответ дляКопуша
Всмислі? Ми з Житомира
Всмысле?
Житомира не существует!!!!