Копуша• 11 января в 21:15
Треш життя в селі-2
Окрім записування витрачання туалетного паперу ті використовування свічок, діти у нас їдять те, що припаде від чоловіка у їдальні. Ми не лінуємось працювать, в нас лише є проблема що мало грошей та приходиться так жити
Пасти Ла• 11 января в 21:30
А вот Ленин мог вообще не есть! Вставал с утра, искал крестьянина и носил с ним бревно вокруг деревни! Голодным!!! А вы - только про пожрать думаете!
Помидорина• 11 января в 21:30
Ответ дляКнягиня пітьми
Я так розумію, що потрібна певна кількість коментарів, щоб вам заплатили.
Так от, цими темами ви не заробите.
«Миша, у тебя скучное лицо, тебе денег никто не даст» (с)
Копуша
• 11 января в 21:30
Ответ дляБесбардак
А работать не? На интернет вон денежка есть
Кажу ж, чоловік працює на маршрутці, а я господарка
Я не тону• 11 января в 21:30
Ответ дляПасти Ла
Вы то можете чистый белок у папы добывать.... А дети... Хз. В Азии сверчки считаются весьма полезным блюдом
А у нас в селе, всех сверчков за пару вечеров, поела кошка. Ходила по периметру дома, ловила и съедала, гоняли ее, но пофиг))
Пупс• 11 января в 21:30
Ответ дляПомидорина
Не спешите, автор сейчас карту смотрит)
хіба Житомир існує ?
А у нас макарошки• 11 января в 21:31
Ответ дляКопуша
Ми б теж свірчків то їли, але в нас тільки водяться мухи з туалета
І що? Їжте не соромтеся. Ніхто не дізнається звідки вони.
Головне проваріть добре.
Помидорина• 11 января в 21:31
Ответ дляКопуша
Ну мухи это почти сверчки. Житомирские сверчки, назовем их так. Можно есть вполне🤷♀️
Бесбардак• 11 января в 21:31
Ответ дляКопуша
Мух с туалетом?
Панятна очередной трот которому работать вера не позволяет. Скушно однака
Пасти Ла• 11 января в 21:31
Ответ дляЯ не тону
А вы теперь ей отомстите и поешьте всех мышей!
Кундалина• 11 января в 21:31
Вот и правильно! Дети вырастут закаленные, а не тепличными растениями!
А у нас макарошки• 11 января в 21:32
Ответ дляКопуша
Господарка чого?
Готова до другої• 11 января в 21:32
Ответ дляКопуша
Адміни, здається за тролінг в бан відправляють чи це не той випадок?
Помидорина• 11 января в 21:32
Ответ дляКопуша
Та какая вы «господарка». Бурьяны вокруг хаты, ничего не выращиваете.
Пасти Ла• 11 января в 21:33
Ответ дляКопуша
А чего он внутрь маршрутки не залазит? Сверху же сдуть может! Странная у вас семейка... Одна мух навозных не способна на обед наловить, а другой не понимает, что для того, чтобы маршруткой зарабатывать, надо как минимум слезть с крыши и залезть внутрь.... Дети, небось, уже по запаху могут определить скока градусов в самогоне, да?
Помидорина• 11 января в 21:33
Ответ дляПупс
хіба Житомир існує ?
Житомир - это маленький город возле большого Бердичева
А у нас макарошки• 11 января в 21:34
Ответ дляКопуша
А ще павуки мають бути по кутках.
Шукайте, щось да знайдеться.
Карма хамелеона• 11 января в 21:34
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
При цьому ’діти’ в множині. Грошей немає, але ви народжуєте...
Ну, знаете, любезная, каждый имеет право на хобби.
Копуша
• 11 января в 21:34
Ответ дляПасти Ла
Чого здуть. Він водітєль
Я не тону• 11 января в 21:34
Ответ дляПасти Ла
Она их нам на пороге оставляет, там капец кошка охотник, ловит все что дышит и шевелится, если б не кормили еще понятно было бы. А вот сверчков, зачем то сожрала, жалко их
Пупс• 11 января в 21:35
Ответ дляЯ не тону
сверчки это плохая примета
Відморожена• 11 января в 21:36
Ответ дляКопуша
Какая ж господарка если возле дома бурьяны?
А у нас макарошки• 11 января в 21:37
Ответ дляКопуша
Чого здуть. Він водітєль
А звідки у вас туалетний папір?
Це ж така розкіш 🤔
Мабуть чоловік з туалету на роботі тирить😁?
Це ж така розкіш 🤔
Вообще не факт• 11 января в 21:39
Ответ дляКопуша
Всмислі? Ми з Житомира
Не врите, прекрасно в селе люди зарабатывают, комбайнер в сезон 5-6 тыс в день имеет, потом на тракторе 1-2 тыс в день. Паевые- 25-30 тыс за пай, а еще хозяйство, кто хочет, тот зарабатывает очень прилично
Пасти Ла• 11 января в 21:40
Ответ дляЯ не тону
Вы кошке на всякий случай объясните, чтобы в Житомирскую обл. не ходила на охоту... Там живут крайне опасные граждане... Они управляют маршрутками с крыши, их жёны питаются навозными мухами-фри, а о детях даже они боятся рассказать...
булоТАЙминуло• 11 января в 21:40
Ответ дляПасти Ла
А удобно и правильно было бы, если бы часть денег от прибыли с рекламы на Советчице владельцы не выводили бы зарубеж, а наняли бы команду из 8 человек, которые бы отлавливали бы по ай пи самых тупорылые троллей и ломали бы им правую руку....
Сначала договариваться с троллями чтоб они писали темы которые смотрят и комментируют, чтоб повысить прибыль от рекламы, потом ломать нанятым работникам руки
где логика?
А у нас макарошки• 11 января в 21:40
Ответ дляКопуша
Ви могли б сімейний бізнес зробити.
Ходили б по маршрутці просили б милостиню.
Пасти Ла• 11 января в 21:42
Ответ дляА у нас макарошки
А звідки у вас туалетний папір?
Це ж така розкіш 🤔
Кстати, одна знакомая как-то была в грузинском селе) Так рассказывала, что у них там возле туалета лежат камни, которые используются как многоразовая туалетная бумага...