Попа как у Кардашьян• 26 января в 21:49

Село. Наболіло треш-життя

Живемо бідно, чоловік працює на маршрутці(проте зараз його повисили), я дома з дітьми. Їх троє. Приходиться багато економить бо не вистачає зарплати. Дітки в нас голодні завжди, тож ми їмо тільки відвар від ромашок та закусуєм ягодами в лісі. Ми насправді працьовиті в нас лише є проблема що мало грошей.
В чоловіка повисили зарплату на 2500 грн, тож зараз можемо купить одяг для діток(минула тема). Зазвичай ми їм купляєм обновки тільки раз на рік, коли вони рвуться. Діти навіть підстригтися не можуть та гріються цим волоссям взимку коли не можем купить пуховіки. Підкажіть як виправити таке лайнове життя?????
Бочка порохУ• 26 января в 21:50
Шо курим?
lilu1990• 26 января в 21:50
Шикаю і викаю• 26 января в 21:50
Закумарила вже зі своєю маршруткою
Пацака-задирака• 26 января в 21:50
Я знала, что история про повешенного на маршрутке мужа сегодня продолжится
Рубаю олівлє• 26 января в 21:51
Больше детей нарожать и ложиться бочком друг к другу, экономия на пуховиках, одеялах и обогревателях
Підмітайло• 26 января в 21:51
Було, баян
Бочка порохУ• 26 января в 21:51
Ответ дляРубаю олівлє
И волос больше)
ДлинноНожка• 26 января в 21:52
В тролів загострення?? Пийте таблетки
Летчица• 26 января в 21:52
Желаю Вам искренне познать то ,о чем тролите
Метелики на душі• 26 января в 21:52
Очевидно же что нужно больше волосатых детей
Рубаю олівлє• 26 января в 21:53
Ответ дляБочка порохУ
И волос больше)
Забыла про волосы, волосы и мужу отращивать, везде
Бабуся Бетман• 26 января в 21:53
В Германию ехать на выплаты. Там просто так деньги дают
Метелики на душі• 26 января в 21:53
Ответ дляБабуся Бетман
И пуховіки!
Я пані прохана...• 26 января в 21:53
Ответ дляБочка порохУ
Шо курим?
Ромашку судя по всему. Но штырит эта ромашка не по детски.
Это же тролль ’село и люди’, оно тут пару недель назад трилогию выкладывало про треш и маршрутку.
Латвийские_Номера• 26 января в 21:54
Вы дітей підстригти не можете, чи руки тільки під телефон заточені?
Бабуся Бетман• 26 января в 21:54
Ответ дляМетелики на душі
И пуховіки!
И еду, и одежду, и квартиру
Автор почувствует себя элитой
Бочка порохУ• 26 января в 21:55
Ответ дляЯ пані прохана...
Та я видела ту тему.
Незачет.
Это как я начну писать о жизни на Марсе, такая же хрень на палочке
KriskaA• 26 января в 21:55
Ответ дляБочка порохУ
Шо курим?
Ягєль. Видно, що кацапориле.
Даха-сваха• 26 января в 21:55
А какой карьерный рост у маршруточников? Переводят с внутрисельских дорог на межсельские? Отправляйте детей кондукторами, пусть начинают продвигаться по карьерной лестнице смолоду, учитесь на своих ошибках
Рекламама• 26 января в 21:56
Ответ дляПацака-задирака
Він на машині повісився?
Латвийские_Номера• 26 января в 21:56
А як це працьовиті люди не можуть себе прокормити?
Мамин тріль• 26 января в 21:58
Ответ дляБочка порохУ
Шо курим?
Осоку мабуть, бо цигарки дорого...
Пасти Ла• 26 января в 22:00
Автора надо с «трудно очень» Ледыхов познакомить.
тянитолкайка• 26 января в 22:00
автор, ви тупий тріль, ще мабуть кацапський, бо голодувати в українському селі можуть лише безрукі алкаші
Файна_зупка• 26 января в 22:02
Шо знову маршрутка
Мамин тріль• 26 января в 22:02
Автор, розводьте їжаків та продавайте. Кажіть, шо то африканські їжаки. У вас там в бур´янах їх багато повинно бути
woman Warrior• 26 января в 22:04
Какой слог.
начиная с ’зараз его повисили’.
Дальше не рискну даже фантазировать на тему.
ФруктЕщеТот• 26 января в 22:06
Ответ дляБочка порохУ
Шо курим?
Ромашку і курять.
Лінива, не каюсь• 26 января в 22:13
Ответ длятянитолкайка
Как алкаш может голодать?Водка это калории.
samtaymss• 26 января в 22:13
Не думала,что шоколадно-мертветчуковская мафия на метадон присядет