Мэри Попкинс• 11 января 2025
Мастер спорта - чирлдер. А зачем это нужно?
Две мои подружки отдали дочерей на чирлидинг. Обе очень серьезно относятся к этому, и всем сообщают, что это при федерации, и возможно девочки в перспективе будут мастерами спорта.
А чем это так важно? Что дает "мастер-спорта"? Есть какие-то преимущества при поступлении или устройстве на работу?
палка-копалка• 12 января 2025
А ещё, девчонкам из черлидинга проще познакомиться с хорошо оплачиваемыми спортсменами. Знаю такую семью, девушка познакомилась с будущим мужем благодаря черлидингу.
Надежда наш компас• 12 января 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Я не в курсе. Я думала, что это любительские танцы с помпонами в руках. Только недавно увидела, что они сальто делать умеют. Я по американским фильмам судила
Тут есть ответы на все ваши вопросы:
).