Вічний двигун• 11 января в 22:19
Материнский инстинкт, Энн Хентуэй, 2024
Только, что посмотрели, прикольный, рекомендую. Хорошая игра, сценарий интересный, достаточно напряженный, концовка ваще неожиданная. Приятного просмотра?
Просто Фіфа• 12 января в 01:06
Ответ дляВічний двигун
Да иди ты уже отсюда, твое мнение никому тут не интересно))
А ты кто такая, чтоб решать, что тут кому интересно? Главная социопатка форума? (Не) приятно познакомится.
Хоть не с детьми смотрела? С мужиком? Подобное тянется к подобному.
Какой момент больше всего понравился?
Просто Фіфа• 12 января в 19:45
Ответ дляLizavel
Есть в таком духе: Этажом ниже, посмотрите,если любите такое
Нет, спасибо.
С некоторых пор перестала смотреть военные фильмы и тяжело даются фильмы, где с детьми что-то происходит. Стараюсь не смотреть
Бесконечность-не предел• 15 января в 11:20
Советую сериал Веди себя прилично 2024, британский. Впечатляющий. Две семьи и перепутаны дети, психологическая драма, надеюсь на хороший конец. Снятт классно
Вічний двигун
• 15 января в 22:13
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо. Сколько серий всего?
Бесконечность-не предел• 16 января в 22:40
Ответ дляВічний двигун
Спасибо. Сколько серий всего?
4 серии, британцы отлично снимают. Первая серия впечатляет, потом чуть слабее накал.
Обижулька• 14 февраля в 00:14
Ответ дляКоко На Страже
Так це ж руснявий Тест на вагітність
+++ не поняла,в чем треш. Смотрела когда-то его, теперь посмотрела укр версию. И книжку читала. Акушер-ка ,по-моєму называется.