Кондуктор автобуса• 11 января в 22:24

Ви зустрічали випадки, коли чоловік не хотів одружуватись, а одружився на іншій?

Пари, де були разом багато років, потім розійшлись. Він не хотів одружуватись, казав, що це нічого не змінює і не потрібно. А жінка хотіла.
Потім вони розходяться , він зустрічає іншу і одружується.
Просто цікаво, чи буває таке в реальному житті, чи тільки в серіалах..
автор Кондуктор автобуса • 11 января в 23:09
Ответ для7_кг_рыбы
Ну п@здеть не мешки ворочать.)) Но ,к примеру ,работать в таком окружении мне бы не хотелось
ви не пам´ятаєте що пишете?
сказали ж самі, що так само робили, одружились на іншій. у вас і запитують про різницю між жінками, чому одружились на іншій.
що тут незрозуміло?
Ответ дляМальчижка
Вы бы не потянули, тут в основном все сообразительные
7_кг_рыбы• 11 января в 23:10
Ответ дляМальчижка
Не потянул бы однозначно)
Автопортрет нурофена• 11 января в 23:11
Ответ для7_кг_рыбы
Не то что встречал, а сам так и сделал
Более молодая или с превалирующим материальным состоянием?
Безсовісна кума• 11 января в 23:13
Ответ дляЯ_з_Франека
Зустрічала трохи інше, не захотів жити з жінкою та 1,5 річною дитиною, розлучився та одружився на іншій.
Это прям как мой БМ
Безсовісна кума• 11 января в 23:13
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Зустрічала. Немає таких, що не хочуть одружуватися, є такі, що не хочуть одружуватися на конкретній жінці.
Чи жінка не хоче на конкретному мужчині
7_кг_рыбы• 11 января в 23:15
Ответ дляКондуктор автобуса
ви не пам´ятаєте що пишете?
що тут незрозуміло?
Меня спросили ’а вторую?’ .
Я попросил уточнить что вторую?
Что не так то ?)) При том , что на просьбу уточнить вопрос мне ,вместо уточнения, предложили предположить как мне тут тяжело)))
Дамы, учитесь ясно мыслить и будете ясно излагать
7_кг_рыбы• 11 января в 23:16
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет
автор Кондуктор автобуса • 11 января в 23:17
Ответ для7_кг_рыбы
Меня спросили ’а вторую?’ .
Я попросил уточнить что вторую?
ви дуже важкий. не можу уявити жінку, яка добровільно вас терпить поруч
ВільнаНазавжди• 11 января в 23:17
Два таких випадки знаю. Та й мій брат уже 17 років живе з дівчиною і говорить прямо що одружуватись і дітей з нею мати не збирається.
автор Кондуктор автобуса • 11 января в 23:19
Ответ дляВільнаНазавжди
що???????
чому вона мовчить і залишається з ним?
Великий сатирик• 11 января в 23:19
Ответ дляКондуктор автобуса
і шо думаєте, любов?
Ну вже 14 років він з нею, двоє дітей.
7_кг_рыбы• 11 января в 23:20
Ответ дляКондуктор автобуса
Странно. В начале темы фантазии и предположения били фонтаном )) Сходу я и сожитель был , и все ’заранее знал’))
Что за упадок к третьей странице? Шо значит от женщины ’ я не можу уявити’ ?
Шо б женщина и не могла уявити ? Вы не приболели часом ?))
Безсовісна кума• 11 января в 23:20
Ответ для7_кг_рыбы
Не перестаю удивляться.
Вопрос номер два . С чего вы взяли что мы съехались на сожительствование?
Мы встречались регулярно, каждый оценивал его это человек или нет.
Для оценки нужно время.
Спустя время, время расставило все по своим местам
Люди живут годами без брака,вы что не понимаете?
Это не просто встречи это полностью семья по 20,30 лет только без брака, сожительство
автор Кондуктор автобуса • 11 января в 23:20
Ответ для7_кг_рыбы
пийте пігулки, грійте ноги і виходьте з теми
автор Кондуктор автобуса • 11 января в 23:21
Ответ дляБезсовісна кума
ну ок. в один день він помирає. вона йому по документах ніхто. і що далі?
Безсовісна кума• 11 января в 23:24
Ответ дляКондуктор автобуса
А есть что у него наследовать?
Мы живём вместе уже 20 лет, на нём ничего нет, что мне наследовать????
Безсовісна кума• 11 января в 23:25
Ответ дляКондуктор автобуса
Если есть что наследовать и много то обязательно брак, я только за
7_кг_рыбы• 11 января в 23:26
Ответ дляБезсовісна кума
Одни люди живут годами без брака.
Другие встречаются до того как съехаться. Третьи встречаются потом расстаются. Вариантов миллион.
И тут я захожу в тему и не успевая открыть рот, получаю вопрос - какого ты хрена сожительствуешь и не хочешь жениться. Я пытаюсь уточнить с какого перепуга решили что я с кем то вообще сожительствовал? Я встречался. Потом расстались. Потом встретил будущую жену. С которой тоже встречались а потом поженились. И тут мне вторая подача , вопрос - ’ а вторую’?
Я опять же прошу уточнить вопрос))
Ну .. результат уточнения парой комментов выше))
7_кг_рыбы• 11 января в 23:27
А вы говорите я не понимаю))
Безсовісна кума• 11 января в 23:28
Ответ для7_кг_рыбы
Одни люди живут годами без брака.
Я опять же прошу уточнить вопрос))
Ну больной вопрос у женщин брак официальный, это прям как мозоль или красная тряпка
Безсовісна кума• 11 января в 23:28
Надавили
7_кг_рыбы• 11 января в 23:29
Ответ дляБезсовісна кума
Дак...эмм...я ж того...женился таки ))
Безсовісна кума• 11 января в 23:29
Ответ для7_кг_рыбы
Дак...эмм...я ж того...женился таки ))
Молодец
7_кг_рыбы• 11 января в 23:30
Ответ дляБезсовісна кума
Молодец
Ну хоть кто-то читает написанное )
ВільнаНазавжди• 11 января в 23:38
Ответ дляКондуктор автобуса
що???????
чому вона мовчить і залишається з ним?
Певно мазохістка. Колись ще пробувала їй говорити що з її зовнішністю і харизмою вона може знайти когось кращого ніж мій брат, але вона як жвачка, прилипла і не відірвеш.
автор Кондуктор автобуса • 11 января в 23:39
Ответ дляВільнаНазавжди
скільки їй років?
БеллаДонна• 11 января в 23:43
Ответ для7_кг_рыбы
Дак...эмм...я ж того...женился таки ))
Но общения с ней не хватает, поэтому догоняетесь тут на форуме?
7_кг_рыбы• 11 января в 23:44
Ответ дляБеллаДонна
Она сейчас с ребенком до тещи поехала на выходные
ВільнаНазавжди• 11 января в 23:44
Ответ дляКондуктор автобуса
скільки їй років?
Зараз 45.