Кондуктор автобуса• 11 января в 22:24

Ви зустрічали випадки, коли чоловік не хотів одружуватись, а одружився на іншій?

Пари, де були разом багато років, потім розійшлись. Він не хотів одружуватись, казав, що це нічого не змінює і не потрібно. А жінка хотіла.
Потім вони розходяться , він зустрічає іншу і одружується.
Просто цікаво, чи буває таке в реальному житті, чи тільки в серіалах..
Кукусики• 11 января в 22:43
Приятель мужа 10 лет морочил голову девушке. Я дала ему пол года в холостяках. По итогу: через пол года женился и заделал ребенка.
И до этого случая видела такое не раз. Потому кто бы что не говорил, но предложение замужа важно в первую очередь для самих мужчин.
автор Кондуктор автобуса • 11 января в 22:43
Ответ для7_кг_рыбы
Если без под@еба , то встречный вопрос.
А откуда инфа , что я ’изначально понимал’ ?
тобто ви протягом довгого часу не розуміли, що кохаєте жінку і хочете бути з нею завжди?
7_кг_рыбы• 11 января в 22:44
Ответ дляКондуктор автобуса
Я подожду пока предыдущий комментатор ответит на мой вопрос.
Мне реально интересно откуда взялось ’изначально понимал’
Ненька наша• 11 января в 22:46
Конечно. Мужчина ж не дурпк...халявщицу видет за км..по рахался и идет дальше
Безсовісна кума• 11 января в 22:46
Бывает, но я таких не знаю.
Мне 40, Киев
Непонятно• 11 января в 22:46
Ответ дляКондуктор автобуса
у вас напевно хімія була дуже сильна з першої зустрічі?
Нет, у нас предыстория сильная была-))) Мы в молодости встречались, сложные отношения были, он эгоцентрик, потом я его послала, потом эта женщина в него реально вцепилась мертвой хваткой-там было за что.
Он через 10 лет появился, когда ее отправил. Я его приперла к стенке, чего ты хочешь, что изменилось? Он сказал, что пришло время создавать семью с женщиной, с которой я хочу . Я поверила и не жалею.
Галя із Дарниці• 11 января в 22:46
Ответ для7_кг_рыбы
Если без под@еба , то встречный вопрос.
Ок, т.е. изначально не понимали, просто от фонаря съехались и стали вместе жить с девушкой.
Спасибо за ответ
Дуже дуже вумна• 11 января в 22:47
Да несколько раз наблюдала
Причем были случаи, когда жили вместе и он категорически был против брака.
И всегда после расставания очень быстро женились (не по залету) и тут же заводили ребенка.
И всегда новая была младше
Пустощі-веселощі• 11 января в 22:48
Ответ дляГитта Ягг
Да и часто. Наверное больше 10 раз, может и еще больше. Намного-намного чаще чем подобные пары живущие вместе всю жизнь или расписывающиеся спустя годы.
Именно поэтому я неприемлю то сожительство, которое женщины у нас частенько называют «гражданским браком». Потому, что женщина в такой конфигурации считает что она в браке, а мужчина считает себя свободным, не связанным никакими обязательствами.
Некоторые мужчины и в браке считают себя свободными
Непонятно• 11 января в 22:49
Ответ дляКукусики
Да
Дуже дуже вумна• 11 января в 22:49
Ответ дляУгадайс
обсуждали же недавно, буквально неделю назад.
Сошлись на том, что у всех есть опыт, что та вторая, на которой таки бегом женятся, чем-то брала: в основном более молодой возраст или материальное положение.
Чудес нет, про страшную любовь только не пишите тут))
Да какие чудеса.
Мужчина на самом деле хотел брак и семью, но только не с нынешней мадамой.
И когда нынешняя совсем осточертела, расстался.
Тут же знакомиться с другой, ’на новенького’ она ему очень даже заходит и он быстро женится
7_кг_рыбы• 11 января в 22:49
Ответ дляГаля із Дарниці
Спасибо за ответ
Не перестаю удивляться.
Вопрос номер два . С чего вы взяли что мы съехались на сожительствование?
Мы встречались регулярно, каждый оценивал его это человек или нет.
Для оценки нужно время.
Спустя время, время расставило все по своим местам
автор Кондуктор автобуса • 11 января в 22:50
Ответ для7_кг_рыбы
Не перестаю удивляться.
Для оценки нужно время.
дружину ви скільки оцінювали?
7_кг_рыбы• 11 января в 22:50
Ответ дляКондуктор автобуса
дружину ви скільки оцінювали?
Эмм..с 2004 по 2007
Марс атакует• 11 января в 22:51
Валом таких примеров знаю.. жили по 5-8 лет и отговорки. и тут встречает другую и женится за 3 месяца! У некоторых даже не разойдясь с предыдущей (те загулял!) поставив перед фактом. Знаю случай где 8 лет морозился, готовились к свадьбе... долго готовились (дом, гости, платье) и женился на другой и в тот дом привел другую.... а та первая скончалась, не смогла пережить...
автор Кондуктор автобуса • 11 января в 22:53
Ответ дляМарс атакует
від чого померла?
Мальчижка• 11 января в 22:59
Ответ для7_кг_рыбы
Эмм..с 2004 по 2007
А вторую?
Непонятно• 11 января в 22:59
Ответ дляМарс атакует
Боже какой кошмар... Женщина, с которой мой муж жил до меня, говорила, что повесится, если он ее бросит, мол, тоже не переживет.
В вашем примере девушку реально жаль, там сердце разбито капитально было, ну как так можно, чтобы не объясниться с человеком, а сразу другую в дом тащить...
7_кг_рыбы• 11 января в 22:59
Ответ дляМальчижка
А вторую?
Простите?
Творческий типаж• 11 января в 23:00
У моєї подруги. З нею був десь 2 роки, вік піджимав, вона вже дитину хотіла, а він не хотів. Потім розійшовся з нею, за пару місяців одружився і дитина з´явилась. Був дуже ревнивий, вічно контролював.
Мальчижка• 11 января в 23:00
Ответ для7_кг_рыбы
Простите?
Тема же про двух женщин
Давно без алко• 11 января в 23:01
Так знаю таку історію. Прожили разом десь 7 -8років, одружуватися не хотів, дітей теж не хотів. Сварилися, і в одну таку сварку зібрав речі і пішов. І майже відразу познайомився з дівчиною, і вона якось дуже швидко завагітніла. Одружилися, сина обожнює, разом вже років 13-14 живуть.
7_кг_рыбы• 11 января в 23:02
Ответ дляМальчижка
Тема же про двух женщин
Даже в теме про двух женщин вопрос ’а вторую?’ ставит меня в тупик. Что вторую? И где было про первую? И о чем вообще речь?
БеллаДонна• 11 января в 23:02
Да, знаю. Жили гражанским браком 10 лет. Жениться типа не хотели, она сказала, что хочет ребенка. Родили. Он покупая памперсы, влюбился без ума в продавщицу, ей было около 20, ему 36. Через пару месяцев продавщица забеременела и он ушёл к ней, сразу женился. У детей разница чуть больше года. Со этой живут уже 18 лет в браке.
Автопортрет нурофена• 11 января в 23:03
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мій чоловік та всі його друзі вважали, шо він не одружиться ніколи і ні на кому. Але....
Ну ось Вам і доказ. До першої достойної жінки цей протест
Файна_зупка• 11 января в 23:04
Так бывает, выбирают попроще в жены, чтобы не требовательная
Мальчижка• 11 января в 23:05
Ответ для7_кг_рыбы
Тяжело вам наверно на женском форуме
7_кг_рыбы• 11 января в 23:06
Ответ дляМальчижка
Тяжело вам наверно на женском форуме
Ну п@здеть не мешки ворочать.)) Но ,к примеру ,работать в таком окружении мне бы не хотелось
Автопортрет нурофена• 11 января в 23:08
Ответ дляГаля із Дарниці
Точно
Это точно 💯 Для меня, как юриста, это слово изначально имеет налёт правонарушений
Мальчижка• 11 января в 23:09
Ответ для7_кг_рыбы
Вы бы не потянули, тут в основном все сообразительные