Совбез• 12 января в 00:04
Психолог принимает геев и лесбиянок
Искала психолога и увидела в объявлении, что она работает с ЛГБТ людьми.
Пошли бы к такому психологу?!
Слобожаночка• 12 января в 00:05
Что за бредовый вопрос? Вы удивитесь, но и врачи к которым вы ходите принимают ЛГБТ. И кассир вас обслуживает тот, который обслуживал ЛГБТ
Молчунья• 12 января в 00:05
а в вашем понимании, психолог должен бегать за геями с факелами и смолой?
Пилосмок працює• 12 января в 00:10
Та прямо..... Касир в банку обслуговує теж лгбт. А Ваш стоматолог може виявитися теж лгбт .А бабка сусідка по тамбуру береться за ручки дверей немитими глистними руками. А вчителька вночі пісюна смоктала. І тд,список продовжуйте.
Пилосмок працює• 12 января в 00:11
Ответ дляМолчунья
Прочитала з фекаліями і смолой
Ответ дляПилосмок працює
что вы тут про учителей наговариваете!
вапще штоли?!
Твердая валюта• 12 января в 00:14
Ответ дляСяду на шию, дорого!
а представители ЛГБТ не люди?
Удалено администрацией...
Пилосмок працює• 12 января в 00:14
Ответ дляАnnеt
что вы тут про учителей наговариваете!
вапще штоли?!
А шо,вчителі не люди? Може на вихідних хочеться нарешті прикластися до тепленької домашньої сосисочки чоловіка. А шо, і на вихідних не розслабитися?
Гостра на язик• 12 января в 00:15
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Обожаю такие высказывания,вы хоть понимаете, что педофилы насилуют детей, а лгбт никому не вредят?🤦♂️ откуда вы такие беретесь?
Твердая валюта• 12 января в 00:17
Ответ дляГостра на язик
Вони сильно шкодять- молоде покоління сприймає їх як норму, приклад. Це страшно.
Личко Невеличке• 12 января в 00:18
Не пошла бы потому, что психолог не имеет права делить людей по секспредпочтением и любым другим
Показушница• 12 января в 00:19
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Гостра на язик• 12 января в 00:19
А что не так? Это не люди или что? Вы так пишете будто про маньяков и убийц каких-то. Я б лучше с вами никак не контактировала и не работала бы.
julia-678c• 12 января в 00:21
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Гостра на язик• 12 января в 00:21
Ответ дляТвердая валюта
И как теперь жить то🤦♂️ то есть вы когда увидели где-то лгбт, то тоже стали лесбиянкой или как это работает по-вашему?
Твердая валюта• 12 января в 00:21
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 12 января в 00:22
Ответ дляПотішаюся
Загалом би до психолога не йшла. Не вірю в дану ’науку’.
+100, ходила 2 года-куча денег на ветер, пошла к врачу, назначил ад-10 баксов в месяц и жизнь наладилась))
Борець за гаманець• 12 января в 00:22
Автор спутала кони-люди-мотоциклы...
Так будто ’психолог - проститука’ пошли бы к такой? Или заболела чем-то, пошли бы к такой??
У любого человека есть психика! А остальное не важно... и к слову люди связанные с проституцией и ЛГБТ очень часто ходят к клиническим психологам...
Некомильфо• 12 января в 00:23
я бы не пошла к психологу , а тем боле по объявлению. а если бы она выделила зачем-то геев в отдельный пункт - то задумалась бы еще больше))
Твердая валюта• 12 января в 00:23
Ответ дляАnnеt
как и левши, и дальтоники и альбиносы... всех нужно лечить, а лучше изолировать от общества.
Ні, це інше. У альбіносів вибору не було. Ой не розповідайте про вроджене.
Борець за гаманець• 12 января в 00:24
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Или Вам что-то не подошло.. или Вы все обесценили - это часть этапа в терапии.. - обесценить всю работу психотерапевта.
например при нарциссичекой личности обесценивать ВСЕ - это вообще стандартный этап...