Не боюся осуду• 02 января в 22:37
А есть же психологи, которые работают с людьми, которые были зависимы?
Чтоб вернуть вкус жизни без зависимостей, и радоваться жизни без всего этого.
Может у кого-то есть контакты такого психолога или психотерапевта? Поделитесь, пожалуйста
Не боюся осуду
• 02 января в 22:37
Зависимости давно нет, но и вкуса жизни и умения радоваться тоже нет
Не боюся осуду
• 02 января в 22:39
Ответ дляШукаю стакан
Удалено администрацией...
В смысле? Подобный вопрос впервые задаю и эту тему впервые поднимаю, не пишите бред
Лепетун• 02 января в 22:40
Ответ дляШукаю стакан
Удалено администрацией...
Миленько, что есть такие как вы, готовые добить человека. Надеюсь Бог читает и готовит вам испытания, аминь
Шукаю стакан• 02 января в 22:41
Ответ дляЛепетун
Удалено администрацией...
Лепетун• 02 января в 22:41
Ответ дляШукаю стакан
Удалено администрацией...
Ничего, скоро и вы пятый угол искать будете, не одной темой
Ні грама• 02 января в 22:44
Есть психологи. А почему нет вкуса жизни? Приелось? Или чувство вины что недостойны?
Не боюся осуду
• 02 января в 22:46
Ответ дляШукаю стакан
Удалено администрацией...
Шукаю стакан• 02 января в 22:48
Ответ дляЛепетун
Вы уже нашли и пятый, и шестой и скоро десятый. Все впереди
Не боюся осуду
• 02 января в 22:48
Ответ дляНі грама
Ну как-то никогда ничего не интересовало и ничего не приносило удовольствия и эйфории, вот только под действием я могла ощутить вкус жизни и эту эйфорию
Лепетун• 02 января в 22:50
Ответ дляШукаю стакан
Год для вас начался)) потом вспомните свои коменты, как автора цепляли
Лепетун• 02 января в 22:51
Ответ дляНе боюся осуду
Удалено администрацией...
Не обращайте внимания, счастливый человек просто так гадости писать не будет
Не боюся осуду
• 02 января в 22:53
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
У меня есть знакомая, напишите
Ну напишите здесь контакт, пожалуйста, мне всеравно онлайн надо
Sk-kik-mango-tesco• 02 января в 23:52
Ответ дляНе боюся осуду
У меня есть ее фб. Я не буду на форуме публиковать. Если вам нужно, напишите в лс
Гергель Татьяна Психолог• 05 января в 02:17
Добрый вечер. Я психолог, психотерапевт, работаю с таким запросом.Консультирую онлайн