На_оба_рот• Изменено 12 января 2025
А что будем весной носить красивого?
Девушки, хочется уже весны🌹
Что планируете купить или уже купили, или висит в шкафу..на весну?
Что-то новенькое, интересное в сезоне весна-лето 2025 появилось?
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
В Англії ніхто не вдягне верхню палітру з весни-літа,тільки класичну частину)
Посмотрите на гардероб Кейт Мидлтон) у нее часто розовые яркие вещи, красные
сказочное_Бали• 12 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И вы считаете что тут так все одеваются?) У меня тоже было другое представление о Англии и Лондоне до переезда)))) Всё носят сдержанное серое,коричневое,беж,хаки,разбавляют джинсами,часто белыми.
Кusalochka• 12 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У неё огромное количество одежды. Цветная одежда - это конечно хорошо, если гардероб очень большой. А ещё от неё морально устаёшь.
Мелочунь• 12 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Вот купила на раннюю весну,хочу ещё широкие джинсы серые и кросы какие-то беж, может эти адидас
классный стиль
парижаночки такой)
spart-5037• 12 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
На оф сайте в моей стране
Блин. Вроде и соседи, а в моей нет размеров именно этих (((
Мию чакри щоденно• 12 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Не знаю чего зафукали, мне нравится
Мию чакри щоденно• 12 января 2025
Ответ дляКusalochka
Ищу молочную сумку и тапки. Купила пальто и костюм. Хочется красиво, а настроения нет
Какое пальто?
Кusalochka• 12 января 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Какое пальто?
Такое, цвет, как на 1 фото, в реале не выходит. Теперь ищу сумку и тапки цвета костюма
Мию чакри щоденно• 12 января 2025
Ответ дляКusalochka
Очень красиво!
Нетутешня• 12 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
В мене подруга живе вже багато років в Великобританії то я б так не сказала. Але я повторю ваш вибір то ваша справа. Суть питання була не в тому.
spart-5037• 12 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
На оф сайте в моей стране
В Англии тоже нет размеров именно этих. Вы в Англии смотрите ?
сказочное_Бали• 12 января 2025
Ответ дляНетутешня
Ваша подруга не асимілювалася,значить і вдягається як звикла,а британки вдягаються переважно так
Бжоли-бандерівці• 12 января 2025
Багато купила минулої весни тв осені, тому нічого, хіба футболку яку.
Не встигаю носити те, що маю.
Єдине, хочу курточку шкіряну, аде чи знайду за гарну ціну
Не встигаю носити те, що маю.
На_оба_рот
• 12 января 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не встигаю носити те, що маю.
І я хочу шкіряну, але на осінь вже. Дивлюся на Манго курточки, косуху мабуть.
spart-5037• 12 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Есть
Это последний из максимальных. У меня 40 размер. Нет (