Черпак_для_фантазий• 12 января в 01:40

Такое небо сегодня было красивое.. фото сделано в 23:40..

Патриоточка• 12 января в 01:43
У нас вечером тоже но фото конечно мое не передает
Неместная Я• 12 января в 01:44
Да, я тоже оценила... и луна красивая.

Мой сын на все это обратил внимание, удивил меня. Обычно это я такое наблюдаю первая в нашей семье
Нічого вдягти• 12 января в 01:44
Ответ дляПатриоточка
Якесь небо вже як весняне))
А Ви де?
НЛОша• 12 января в 01:44
Ответ дляНеместная Я
Да, я тоже оценила... и луна красивая.

Нет Луны, я ее съела на ужин...
Патриоточка• 12 января в 01:46
Ответ дляНічого вдягти
Якесь небо вже як весняне))
А Ви де?
Соф Борщагівка
Ручки-Крючки• 12 января в 01:46
В 23:55. Очень красивое!
Соната любви• 12 января в 01:48
у нас как-то, напротив дома, появилось облако красное.
вокруг облака, как облака обычные, а это облако красное.

с одной стороны, как бы необычно и красиво смотрелось.
я про себе подумала, что это обозначает, к чему.
может просто природное явление.

а потом, через несколько минут, как раздался взрыв.
потом еще несколько, недалеко от нашего района, аж окна в доме затряслись.

и что удивительно, как только произошел взрыв, облако стало серым.
Ваша прЭлесть• 12 января в 01:58
Люди - это, на самом деле, эффекты от климатического оружия, а не милое небо и романтические туманы
Патриоточка• 12 января в 01:59
Ответ дляВаша прЭлесть
Шо, рашистам не дали зиму?
Донька подруги• 12 января в 02:05
А я вот вышла курить, красноватое небо
Донька подруги• 12 января в 02:06
Ответ дляВаша прЭлесть
Пожалуй вы правы
Ваша прЭлесть• 12 января в 02:08
Ответ дляДонька подруги
Пожалуй вы правы
Нам тут по 30-40-50 лет.
Кто-то за эти свои годы такое раньше наблюдал?
Я нет
Донька подруги• 12 января в 02:08
Ответ дляВаша прЭлесть
Нам тут по 30-40-50 лет.
Я нет
Нет конечно...меня больше вирусняки выведенные стремают
Менее Более• 12 января в 06:07
Ответ дляВаша прЭлесть
Нам тут по 30-40-50 лет.
Я нет
Перисто-кучевые (Cirrocumulus, Cc)
Их часто называют «барашками» за некоторое визуальное сходство с белыми овцами. Очень высокие небольшие шаровидные облака, вытянутые в линии. Похожи на спины скумбрий или рябь на прибрежном песке. Высота нижней границы — 6—8 км над уровнем океана, вертикальная протяжённость — до 1 км, видимость внутри облака — 200—500 м. Являются признаком повышения температуры. Нередко наблюдаются вместе с перистыми или перисто-слоистыми облаками. Часто являются предшественниками надвигающегося шторма. При этих облаках наблюдается т. н. «иризация» — радужное окрашивание края облаков. На них отсутствует затенение, даже с той стороны, отвёрнутой от солнца. Образуются при возникновении волновых и восходящих движений в верхней тропосфере и состоят из кристаллов льда. В перисто-кучевых облаках могут наблюдаться гало и венцы вокруг солнца и луны. Осадки из них не выпадают.