Как_б_не_так• 12 января в 02:09
Задрал вайбер с бредом про активацию устройства
Это у всех так,или мне только пиликает вечно
ПироженкА• 12 января в 02:12
Ответ дляМалая еще та
Пытаются угнать ваш аккаунт вайбера.
Для чего это им нужно?
Малая еще та• 12 января в 02:14
Ответ дляПироженкА
Для чего это им нужно?
Чтобы писать вашим контактам: ’я попала в беду, подробности позже, Одолжи 11 тысяч грн на несколько дней’.
ПироженкА• 12 января в 02:14
Ответ дляМалая еще та
Ясно. Как в телеграмм
Как_б_не_так
• 12 января в 02:15
Ответ дляМалая еще та
Ага, а они взяли и одолжили🤣
Как_б_не_так
• 12 января в 02:16
Ответ дляБолтушка Му
У меня было часто до НГ
И как избавились?
Черговий по кухні• 12 января в 02:33
Ответ дляМалая еще та
И сразу все наперегонки бросятся выручать)))
Как_б_не_так
• 12 января в 02:35
Ответ дляЧерговий по кухні
Ага, аж зацепляться друг за друга будут🤪
Как_б_не_так
• 12 января в 02:36
Ответ дляЧерговий по кухні
Не,у меня бывший может выручить,то тот тыщу раз проверит номер банковой карты,чтоб мое фио было
Та прям багіня• 12 января в 02:37
Ответ дляЧерговий по кухні
Учитывая, что миллионы гривнями не пользуются
Черговий по кухні• 12 января в 02:43
Ответ дляКак_б_не_так
Вот , вот, как могут расчитывать, что люди просто так будут перечислять суммы на левые карточки
Последний вагон• 12 января в 02:44
Що зробити, щоб цього не було, ця вспливаюча реклама зі звуком дістала. Вмикається по 2-3 раза в 30 сек. роліку, іноді неможливо по тел. розмовляти, вмикається сам по собі звук реклами.
ГейТуда• 12 января в 03:09
У меня в прошлом году такое часто было в течение нескольких месяцев, раз иди два в неделю. Я отправляла уведомление, что это не я пытаюсь войти в аккаунт. Перестали.
Последний вагон• 12 января в 03:19
У меня тоже началось в том году. У же и установ.. программу удалила, память очищаю. Стає тільки гірше
черная мамба• 12 января в 06:03
Есть такое. Отправляю сообщение в саппорт, что это не мои запросы. Пока продолжается.
Болтушка Му• 12 января в 10:45
Ответ дляКак_б_не_так
И как избавились?
Да,никак,удалялв и всё.Видно,надоело им