Я в захвате от места и самого помещения. Но что риелтор, что хозяйка какие-то придурошные. Они не в курсе , что происходит с котлом электрическим, ой мол всегда тепло, и не пользовались им. поломан он чи не. Ладно, я потребовала мастера , на завтрамвызывают. Проверить всю систему. Что еще обязательно проверить? Дуреха я не проверила напор воды в туалете. Где еще могут быть нюансы?
Love_Love_Love_• 12 января в 07:27
Все що васснепокоїть це котел?
І що дивного в тому що ні власник, ні ріелтор не знають чи він справний?
Понятно. С точки зрения оплаты за землю это хорошо. Можно не заключать договор аренды, платить налог на землю. Налог на недвижимость не избежать. Отопление центральное или только электро-котел? Есть ли стоякт тепла и гор воды в помещении? Ну, и нужно будет сделать паспорт благоустройства и заключить договор.