Весенний Марафон• 10 марта 2014
Ребенок отказывается одевать вещи.
Ситуация такая, ребёнок отказывается одевать одежду с героями мультфильма Человек Паук мотивируя тем,что если он оденет превратится в паука.
Осторожная• 10 марта 2014
Попробуйте одеть такую же одежку на себя и он увидит, что с вами ничего не произошло.
Аноним_580• 10 марта 2014
Не одевайте, у меня ребенку 1,8 и то она уже сама выбирает что она хочет одевать а если натяну на нее что нибудь не то что она выбрала то скандал на полтчаса
Sapphire 777• 10 марта 2014
Зачем Вы покупаете такие вещи? Купите нормальные. Прислушайтесь к ребенку.
Sapphire 777• 10 марта 2014
У меня сын и в 6 не хотел одевать. Они реально страшные. Своим малышам я не покупаю с мультяшками вообще. Детская психика ранимая и чувствительная, зачем ее нагружать сомнительными образами?
Утренняя зорька• 10 марта 2014
Автор, а в чем проблема собственно? Или Вы работаете в компании-производителе и Вам выдали зарплату одеждой с принтом человека-паука? Когда Вам не нравится одежда-одеваете? А ребенок воспринимает принты более фантазийно,вот ему и неприятно быть пауком.
Весенний Марафон
• 10 марта 2014
Да я специально не покупаю даже внимание не обратила, что на колготах человек паук ,а ребёнок это увидел.