я Кукарача• 12 января в 16:07
Отношения для возрастных женщин недоступны?
Так случилось, что с мужем развелась ещё до войны, очень тяжело далось нам обоим. Как-то и не искала никого и сейчас не ищу, понимаю, что в 43 года это уже выглядит смехотворно. Имеется у меня знакомая семья, мы ещё дружили, когда я была замужем, так изредка пересекаемся, общаемся в кафе.
Женщина меня моложе на два года, а мужчине 49 лет.
И как-то так меня резануло его высказывание, что возрастная женщина, то есть после сорока уже не может рассчитывать на отношения, и на неё могут смотреть мужчины, прикидывая только годная она на бесплатный секс. Я удивилась сперва обозначению бесплатный, как будто в эти годы кто-то за деньги себя предлагает. Он пояснил, что в этом возрасте уже любому рада и поэтому с такими знакомятся мужчины, которым нужно перекусить, пока ищут для отношений подходящую.
Я не стала ничего говорить, промолчала. В принципе я понимаю, что он прав, что в такие годы уже действительно это не женщина для отношений, романтики, любви, но зачем такими пользоваться?
Не я начинала разговор, просто мимо нашего столика проходил мужчина и глянул на нас, подруга сказала, понятно, что пошутила, что мол на меня посмотрел. И тут началось.
Обидно. А ведь я еще не в климаксе и не похожа на женщине 60 лет. Может я просто себя утешаю, и нужно прекращать одеваться по моде. На это как раз и указал этот товарищ, что возрастные молодятся, по моде одеваются. Уточню, я не ношу вещи подростков, хоть по фигуре 90/60/90))) Я одеваюсь в свободные джинсы, разве что лонгсливы обтягивающие, блузки, длинные платья, без декольте глубокого. А в чем ходить в мои годы? Такое ощущение, что после сорока на улицу лучше не выходить, потому что подумают, что старуха кого-то ищет.
Поделиться своими переживаниями не с кем. И не хотелось бы перед знакомыми показывать свою слабость.
я Кукарача
• 12 января в 17:42
Ответ дляДівка в намисті
Тем более что нам весь мир открылся, огромный выбор хороших спортивных мужчин со всей планеты, на любой вкус.
Простите, но зачем я спортивному, молодому мужчине? Ему будет стыдно иметь отношения со мной.
И во всем мире полно красивых и молодых женщин. Можно поехать в Польшу или Италию, устроиться уборщицей, и присматривать себе грузчика или бомжа?)) Реально, кому там беженка в возрасте нужна?
я Кукарача
• 12 января в 17:43
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ноги проблемы растут от ситуации, что у нас после 40-ка и тем более 50-ти лет много женщин (причём желающих отношений) и очень мало мужчин (и тем отношения не нужны). Вот и все. В других странах иногда ситуация наоборот.
Для отношений женщина 40+ прекрасна: знает, чего хочет, дури в голове меньше, дети обычно выросли, обеспечивает себя сама. Это бриллиант. Только где найти соответствующего мужчину? Это прям крайне большая удача. А сейчас так тем более. Вот и снижают вам самооценку своим убогим мнением такие мужички, как муж знакомой.
Нужно заметить, что много мужчин на фронте, погибает много ребят. И далеко не все молодые женщины уехали, так что у тех мужчин, что даже меня старше, огромный выбор. А вот уже у нас женщин после сорока не очень-то он есть. Как бы тут не убеждали, что молодые парни прямо мечтают о мамаше в постели. И стыдно предлагать в своем возрасте себя для секса молодому. Зачем оно ему?
ЭтаваНиМожетБыть• 12 января в 18:03
Ответ дляя Кукарача
Потеряно уже все. Что тут не понимать. Но куда мне деться в этом возрасте? Просто доживаю. Как и все возрастные люди. Женщинам в 70 лет не предлагают руки на себя наложить, вот и после сорока тоже просто живут, отбывают свой срок на земле)
Ну , как куда - отползайте в сторону кладбища . Белые тапочки , белая же простынка и вперед . А то ишь чего удумали - модно одеваться . Ей на кладбище прогулы ставят , а она одевается модно ...
ЭтаваНиМожетБыть• 12 января в 18:05
Ответ дляБорисфенка
У вас проблеми не з чоловіками, а з подругою.
С головой у нее проблемы .
Дівка в намисті• 12 января в 18:09
Ответ дляя Кукарача
Вы может и не нужны. А другие женщины , которые психически здоровы - они нужны
Свисток ля-минор• 12 января в 18:11
Ответ дляя Кукарача
Это у вас жених погиб вроде? Тема с вашего аккаунта.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3644608?utm...
Просто болталка• 12 января в 18:13
Ответ дляя Кукарача
Уже не сорок, а сорок три. И я отношений не ищу.
Я сама не думала, что поход в кафе с друзьями обернется таким советом. Я вообще не смотрела по сторонам, не искала глазами мужчин. Пила кофе и если бы не подруга, ляпнувшая, что кто-то на меня глянул, то всего бы этого потока унижений не было бы. И одета я была в обычный свитер оверсайз и джинсы, не слишком свободные, но и не легинсы. Обычные. Куртка, шапка. Не скажешь, что пришла знакомиться.
не 40, а 43? Это огромная разница. Просто-таки принципиальная
Вам бы с самооценкой поработать, что ли. Слишком много комплексов и зависимости от чужого мнения. И это возрастная женщина!
Ай-яй-яй
Просто болталка• 12 января в 18:15
Ответ дляя Кукарача
А вот это уже было жирно и толсто. Перегибаете, тролячка.
я Кукарача
• 12 января в 18:21
Ответ дляПросто болталка
Почему вы считаете, что еси женщина трезво оценивает свое тело, то это тролль? Я не говорю, что все женщины за сорок старые. Есть те, что и стройные, но уже нет той упругой кожи, есть целлюлит и прочее. Какой молодой и спортивный захочет этого касаться? Он же может найти молодую девушку под стать себе.
Дівка в намисті• 12 января в 18:24
Ответ дляя Кукарача
У меня нет целлюлита и лишнего веса. Я спортивная. И я красотка.
А вы продолжайте ныть и больше ничего не делать
я Кукарача
• 12 января в 18:25
Ответ дляДівка в намисті
А я не ищу мужчину. Ни молодого, ни старого.
В сорок лет нет упругой кожи, как у двадцатилетних, даже у стройных и спортивных. Есть изменения и в скелете лица. Это медицинский факт. Но можно быть красивой. причем тут это?
Речь о том, что мне мужчина озвучил свое мнение и он не один так думает.
Дівка в намисті• 12 января в 18:28
Ответ дляя Кукарача
Ну и пусть думает. Нам то что? Это его личное мнение, которое никому не интересно. У нас в жизни по факту совершенно по другому.
Троллятина
ЭтаваНиМожетБыть• 12 января в 18:39
Ответ дляя Кукарача
Скелет лица ?
Это как ?
Верочка 100%• 12 января в 19:00
Молодые мужчины ещё и платят за секс с такими целлюлитными женщинами. Точно-точно
Надеюсь автор сейчас задымится и лопнет. Как гриб дождевик
Трахтибидох• 12 января в 20:17
Ответ дляя Кукарача
Кажется, что в нашей стране только до 35 ищут. После сорока уже больше для 60-летних мужчин рассматривается женщина. За мной приударял чудак, мы с ним раньше работали на предприятии, так ему 68. Он мне писал о том, что хочет меня.
И у меня тем более сложилось о себе мнение, что во мне бабушку видят.
Я не говорю, что прямо свежа и юна. Но мне казалось, что н выгляжу за 50 лет. Возможно, со стороны виднее. По фигуре стройная, и наверное, это минус, потому что по физиономии уже не котируюсь(
Не партесь
Діди підкатують навіть до молодих. Смішно було, коли 50 річний до мене (28 тоді мені було) підкатував
Я реально дивувалася звідки цей старий пень взяв таку самооцінку
Вони можуть хотіти що завгодно. Питання чи буде взаємність, а молоді на дідів ведуться тільки у 2 випадках, коли дід має гроші і коли молода не дивлячись на молодість не користується попитом у однолітків(товста, страшне обличчя, проблемна дуже чи інші моменти)
Трахтибидох• 12 января в 20:19
Ответ дляя Кукарача
Вы смеетесь? Зачем я молодому? Чтобы он ржал надо мной со своими друзьями и ждал подарков?
Дивна ви.
Я знаю 2 жінок, які заміжні за молодшими на 5 років чоловіками
Стигла полуниця• 13 января в 03:10
Ответ дляя Кукарача
Троль нарц, хватит тролить.
Обесценивание откровенно не удалось.
Такое прокатит только с поклонницами штанов и с низкой самооценкой.
Обесценивание откровенно не удалось.
Стигла полуниця• 13 января в 03:11
Ответ дляя Кукарача
Можно найти 32-летнего айтишника в какой-нибудь Германии. Ему за счастье будет такая как вы.
Стигла полуниця• 13 января в 03:12
Ответ дляя Кукарача
А тут правда. Многим женщинам секс не нужен или редко, а под сорок и после и подавно.