Зоя Жорівна• 12 января в 16:52
Отношения после 45
Реально ли построить новые отношения после 45? В разводе несколько лет. Если в молодости на многое могла закрывать глаза, что и привело к разводу, то сейчас чуть что-то не нравится, прекращаю общение или держу дистанцию. Мужчинам нравлюсь, проявляют интерес, выгляжу неплохо, но у меня, прям, какой-то блок стоит, боюсь даже пробовать. Вот, если не понравился чем-то сразу, все, вычёркиваю )
И абы с кем не хочу быть, не хочу просто кому-то облегчать быт, но и одной тяжело как-то, больше психологически
Мальдивирую• 12 января в 16:55
Ну разве дед какой поведется
Смотрю анкеты на сз,даже 40-42 обнять и плакать выбор а тут 45...
Престидижитатор• 12 января в 16:55
Лялькодзьоб• 12 января в 16:58
Попробуйте. Без обязательств, без обещаний. Так- в радость и в удовольствие. Не нравится- сразу озвучивайте. Принимайте. Просите. Благодарите.
И перестаньте боятся)
Зоя Жорівна
• 12 января в 16:59
Ответ дляПрестидижитатор
Разочарую, но тема не моя
Престидижитатор• 12 января в 16:59
Ответ дляЗоя Жорівна
Разочарую, но тема не моя
Конечно, и вы вообще первый раз тему создали, да...
Зоя Жорівна
• 12 января в 17:00
Ответ дляНіка Найз
Не..ну если какой то пидстаркуватый олигарх после инсульта подвернется, то брать можно...
А вы, кроме оскорблять, на что-то способны в этой жизни?
Зоя Жорівна
• 12 января в 17:00
Ответ дляПрестидижитатор
На эту тему, впервые, да
Зоя Жорівна
• 12 января в 17:01
Ответ дляНіка Найз
Я исключительно прагматична!
Нет, вы токсична
Зоя Жорівна
• 12 января в 17:02
Ответ дляНіка Найз
Тараканы пока не дохнут и уже слава Богу
Удалено администрацией...
ХаДиДиШь• 12 января в 17:03
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы тут явно недавно)) Её комменты никто не видит, она в блоке у всех
Зоя Жорівна
• 12 января в 17:03
Ответ дляНіка Найз
Пока Вы для себя не уясните зачем Вам отношения , Вы ничего не найдете!
Уж поверьте мне!
Я знаю, что я хочу, поэтому не бросаюсь ко всем, кто на меня обратит внимание
Зоя Жорівна
• 12 января в 17:05
Ответ дляНіка Найз
Прошу прощения! Не хотела Вас обидеть!
Тем не менее оскорбили, но я на такое не обижаюсь, от хорошей жизни вы так не будете делать. Какой посыл даёте людям, то и получаете взамен
Зоя Жорівна
• 12 января в 17:07
Ответ дляНіка Найз
Судя Вашему посту у Вас нет ясного понимания для чего Вам отношения и что Вы от них хотите! Так каким образом Вы их хотите строить в этом случае?
Понимание есть, иначе бы не парилась, уже б и замуж вышла давно. Но не думаю, что вы сможете дать дельный совет или комментарий на эту тему, счастливый человек не гадит другим
Зоя Жорівна
• 12 января в 17:08
Ответ дляНіка Найз
Прежде чем давать совет, надо знать Вашу установку!
Давайте установки в своих темах